Spa

Восточная Африка, 10 центов

В теме 59 сообщений

Если удельный вес не даст никаких убедительных результатов, то сделаем EDS.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если удельный вес не даст никаких убедительных результатов, то сделаем EDS.

Уверен что убедительных не даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что теоретически монету сделать можно в единственном экземпляре это понятно. На то она и теория. А известна ли какая-либо монета в 20 веке выпущенная в единственном экземпляре?

у меня есть медаль ;)

А вообще-то, кто ж сможет проверить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, договорились. Я сделаю ставку. К сожалению сейчас спешу в аэропорт и думаю несколько дней в контакте не буду. Об этой монете не волнуйтесь, всё будет ОК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, договорились. Я сделаю ставку. К сожалению сейчас спешу в аэропорт и думаю несколько дней в контакте не буду. Об этой монете не волнуйтесь, всё будет ОК.

удачного полета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачного полета.

Аватару штоль смени... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim:

:D:D:D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачного полета.

Аватару штоль смени... :D

это пять.

даже не подумал, что такая ассоциация воникнет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, ну я купил её. Всё в порядке, но вот чуть-чуть меня любопытств мучает. Повторяю, исключительно любопытство а не боязнь подвоха во всём, даже где его нет. Кто такой этот rupeebob со всего 39 отзывами? Не участник ли он этого форума? А для чего он это сделал, чтобы продавцу помочь или чтобы мне чуть чуть накакать? Интересно. Просто так, мстить не буду, но интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, ну я купил её. Всё в порядке, но вот чуть-чуть меня любопытств мучает. Повторяю, исключительно любопытство а не боязнь подвоха во всём, даже где его нет. Кто такой этот rupeebob со всего 39 отзывами? Не участник ли он этого форума? А для чего он это сделал, чтобы продавцу помочь или чтобы мне чуть чуть накакать? Интересно. Просто так, мстить не буду, но интересно.

на параною смахивает ;) заговорщики повсюду ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОО Basok: ????

А как этот rupeebob мог предположить, что Вы поспорите и купите эту монету???? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaveL?!?!? Неужели это были вы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaveL?!?!? Неужели это были вы?

ну началось... я-то тут при чем? меня вообще подобные вещи мало интересуют...

Вы лучше вспоминайте, кто Вам внушил купить эту монетку - вот он и есть виновник торжества ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких виновных ни в чём нет. Я купил монету потому что хотел её купить. Вот и весь полный ответ. Кстати я поставил бид в $210 и судя по полной тишине на этом лоте вероятно купил бы его за начальную цену которой до последней минуты на этом лоте не было. Но тут появляется rupeebob и бьёт $133. Мне почти что без разницы, так как купил её всё равно дешевле чем был готов, но просто хотелось бы знать кто же он такой, какун этот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, ну я купил её. Всё в порядке, но вот чуть-чуть меня любопытств мучает. Повторяю, исключительно любопытство а не боязнь подвоха во всём, даже где его нет. Кто такой этот rupeebob со всего 39 отзывами? Не участник ли он этого форума? А для чего он это сделал, чтобы продавцу помочь или чтобы мне чуть чуть накакать? Интересно. Просто так, мстить не буду, но интересно.

В мыслях даже не было, если я розыгрываю, то по доброму, а не с целью развести на деньги, клянусь, честно. К тому же я сам лично на ебее не зарегестрирован и если что покупаю, то очень редко через посредников и что то значимое или по мелочи но оптом.

Вполне возможно, что человек запреметил ее как и автор этой ветки, а когда увидел, что за нее бьешься ты, решил, что халява, странно только что он до конца не бился. В знак моей честности готов взять стоимость данной монеты на себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких виновных ни в чём нет. Я купил монету потому что хотел её купить. Вот и весь полный ответ. Кстати я поставил бид в $210 и судя по полной тишине на этом лоте вероятно купил бы его за начальную цену которой до последней минуты на этом лоте не было. Но тут появляется rupeebob и бьёт $133. Мне почти что без разницы, так как купил её всё равно дешевле чем был готов, но просто хотелось бы знать кто же он такой, какун этот.

Не когда бы не подумал, что выставишь максимум в 210, ну думал старт плюс 20% максимум. А так да подсерун нашелся, причем ставка с потолка взята. Еще раз повтаряюсь, с меня 135.5, не могу я такое подозрение на себе нести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, никакого подозрения на тебя даже в помине не было. Ты мне ничего не должен. Я почти что шутил, а почти только потому что кто-то действительно мне чуть чуть подосрал, но такова жизнь. Птицы человеку на голову срут, но зато букашек едят и некоторые поют красиво.

А бил я $210 потому что у него в описании написано что монета из другого металла и если окажется это не так я ему эту монету верну. Но зато если это действительно чужой металл, то я думаю что эту монету буду предлагать намного дороже чем купил. Я кстати поговорил со специалистами по колониальной Британии и никто такой монеты в таком металле не знал, хотя многие приводили примеры похожих монет в чужом металле того времени. Надеюсь продавец был прав и моя покупка хорошая.

А подозрительным в поведении rupeebob-а было вот что. Моя ставка была поставлена за 6 секунд до окончания аукциона. Он мою ставку даже если видел, то ничего уже не мог делать так как его ставка была поставлена всего за 1 секунду до конца. Вся игра была дело 5 секунд. Он вероятнее всего использует оборудование в каком-то университете или похожей очень большой компании. Bob просчитал всё правильно, кроме того сколько такая монета должна стоить, если она настоящая (а судя по его ставке он верил в это) и недооценил моё мнение об этой монете.

Всё в порядке, все всем довольны и когда я получу эту монету дам знать и мы разговор про монету а не про аукцион продолжим.

Последнее замечание, если кто-то думает что на крупных солидных и честных аукционах всё проходет без игр, то вы в этом заблуждаетесь. Хороший спектакль можно составить и вовлечь всех в него включая и аукционный дом и без ведома актёров, и таких случаев было очень много. Я ебей он ебей и есть. И будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоо Basok:

Я думаю, что rupeebob просто делал ставку "снайпером". Выставил время - 1секунда до окончания торгов и максимальную ставку, которая и высветилась. А Вы его перебили. Вот и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоо Basok:

Я думаю, что rupeebob просто делал ставку "снайпером". Выставил время - 1секунда до окончания торгов и максимальную ставку, которая и высветилась. А Вы его перебили. Вот и всё.

вот и мне так кажется... тем более, что Боб и до этого покупал Британию и колонии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Basok: времени вроде уже немало прошло. Что там с монетой-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с монетой ничего хорошего. Все считают что она отхромирована или покрыта каким-то металлом уже после чекана. Буду возвращать её.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнда.

Жаль сенсации не получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоо Basok:

А по надчекану есть какая-нибудь ясность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему надчекан как раз и был сделан чтобы обмануть покупателя. "Хромирование" сделано после того как был сделан надчекан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно Басок -это ник или фамилия. У меня на Черкащине куча родствиников -Баски. Может родственик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru