Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

поставил оперу 12.14 ни маленький твёрдый знак не ставится ни большой... ни какой. настройки не копал, но впринципе это бред какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ъЪ гы... в настройках -управление - профили клавиатуры... нужно сменить опера стандарт на опера 9.2 компатибл. жизнь наладится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил грязным хаком.

Роман, прошу ногами не пинать, но сегодня зашла с другого компа, IE9 и...

post-27846-0-22566500-1364702920_thumb.jpg

При этом в хроме все в порядке. В других браузерах не смотрела (на компе, за которым я сейчас, IE единственный браузер и другой ставить нельзя).

P.S. кэш чистила, повайдеру (другому) звонила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то опять тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2013 в 07:13, Alika сказал:

Роман, прошу ногами не пинать, но сегодня зашла с другого компа, IE9 и... 

При этом в хроме все в порядке. В других браузерах не смотрела (на компе, за которым я сейчас, IE единственный браузер и другой ставить нельзя).

P.S. кэш чистила, повайдеру (другому) звонила

Да верю, просто ни девятого ни десятого ИЕ нет у меня, посмотреть не могу, а виртуалку поставить времени никак не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело - ставятся и ъ и Ъ. Спасибо, Саш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа, вечер добрый.

У меня возникла вот такая проблема.

После закрытия сделок на аукционе нужно поставить отзыв контрагенту. Но когда я нажимаю кнопку "оставить отзыв" система выдает следующую фразу: У вас нету доступа к этому приложению.

:rolleyes:Помогите пожалуйста. А то как то не удобно.Продавцы отзывы ставят, а я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа, вечер добрый.

У меня возникла вот такая проблема.

После закрытия сделок на аукционе нужно поставить отзыв контрагенту. Но когда я нажимаю кнопку "оставить отзыв" система выдает следующую фразу:

У вас нету доступа к этому приложению.

:rolleyes: Помогите пожалуйста. А то как то не удобно.Продавцы отзывы ставят, а я не могу.

Поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе здесь это не обязательно, тут не по сделкам людей оценивают :) К тому же за Вас ежели чего может поручиться достаточно большое количество людей. У меня например уже пару монет минимум покупали, хотите - я Вам их в "реестр" внесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе здесь это не обязательно, тут не по сделкам людей оценивают :) К тому же за Вас ежели чего может поручиться достаточно большое количество людей. У меня например уже пару монет минимум покупали, хотите - я Вам их в "реестр" внесу...

Не в этом дело. Если продавец мне поставил отзыв, я должен оказать ему такую же услугу. А количество циферок в цветном квадратике, все понимают это, условность. Не больше того.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил настройки форума, теперь при наборе 50 сообщений новочок должен автоматом перемещаться в группу коллекционеры.

Если у кого то из новичков сообщений больше 50, то при написании первого же следующего сообщения он опять же перенесется в коллекционеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил настройки форума, теперь при наборе 50 сообщений новочок должен автоматом перемещаться в группу коллекционеры.

Если у кого то из новичков сообщений больше 50, то при написании первого же следующего сообщения он опять же перенесется в коллекционеры.

У меня чуть больше 50 сообщений. Но группа прежняя: "новичок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаники. поправилось. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня чуть больше 50 сообщений. Но группа прежняя: "новичок".

Еще месяц регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще месяц регистрации

Месяца не надо, нет такой настройки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяца не надо, нет такой настройки :)

Настройки нет, традиции есть :) А вообще - это вопрос к Мише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Внизу находится список находящихся на форуме. Можно ли его упорядочить в алфавитном порядке сначала ники английский, потом русский

Нумзик, Савкин Дмитрий, nasreddin, rapalov, С улыбкой по жизни, extant4cell, Филиппп, Chonkin, tst, cyTyr33u, Traf, Art52, сэв, Любитель., moroz33, shaman862, клин, Кадюни, Юбиляр2009, alaver24, shiraliv, Андрей Петров, vnukovo, ФЕДОРИН, КБ, Стьюи Гриффин, Чебурашка67, pallmall, Капуцин, kaymik, nthrf, Timur_M, Rain713, gav-1980, Dmitriy64, Леон, Хищник, Византиец., PAS, Krok, USSR-69, Romanold, alex22, Dr.Munzen, Annier, BVA, gag_, Dima777, Евгений Николаевич, drygval, 9525255, Spa, ramiros, VOFF.FIL, funakocha, косалапый, mazl, evgen483, ИТК, Андрей78, mms1902, Small_Kotik, nazar83, fomkako, Esromeron, Натаныч, Хабаров, iff, Бахытка, neo, Gr@nD, ovk56, Андрей1724, водяной, mikesm, korobok, A.Martin, Dimovi, kolbaser, chuyas, serezhka2000, Serzh180473

Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройки нет, традиции есть :) А вообще - это вопрос к Мише

Традиция без программно-аппаратной реализации становится легендой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу находится список находящихся на форуме. Можно ли его упорядочить в алфавитном порядке сначала ники английский, потом русский

НАФИГА? Список формируется в порядке времени появления юзера на форуме. Самый первый в списке был только что перед тобой на форуме.

Настройки нету такой, опять же движок ковырять ради такой ерунды смысла нет.

P.S. Если хочешь посмотреть есть ли конкретный пользователь в этом списке, Ctrl+F тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАФИГА? Список формируется в порядке времени появления юзера на форуме. Самый первый в списке был только что перед тобой на форуме.

Настройки нету такой, опять же движок ковырять ради такой ерунды смысла нет.

P.S. Если хочешь посмотреть есть ли конкретный пользователь в этом списке, Ctrl+F тебе в помощь.

Так сделано почти на всех форумах кроме нашего, не надо никого искать, всех видно и понятно, упрощает общение с нужным человеком. Конечно если это для Вас сложно зачем лишний и сложный напряг. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сделано почти на всех форумах кроме нашего, не надо никого искать, всех видно и понятно, упрощает общение с нужным человеком. Конечно если это для Вас сложно зачем лишний и сложный напряг. :rolleyes:

На каких на всех? Я что то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно если это для Вас сложно зачем лишний и сложный напряг. :rolleyes:

Я не говорил что это сложно. Скорее всего нужно найти необходимый запрос, и всего лишь изменить поле сортировки. Но это надо править движок, а по этому поводу Александр уже отписывался как то раньше в этой теме вполне доходчиво, не вижу смысла повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведу один , удобно раз, выглядит упорядоченно, у нас хаотический набор ников, это два. Думаю достаточно.

, aler., alex3305, Alex8, Andy_, Artem_ss, BaDoS, balabenuk, borodushka, Buzenko, dens, Dyuha93, Fed, Flexer, GLF-KYIV-UA, Gr@nD, gravitcapa, GURT, hackee, heroSin, Igor19, Jack, kiber_ua, korban, Korky, krechetmax, krugly76, mamont, marrav71, nikita 0573788, nomad, ONe.ua, pavel49, pino, pooh277, qwert, robinson, seeker, serber, Serhio413, Shmel, Spa, Stanislavuch, Ulzz, vadimtre, vezunchik, victor_berd, vitalko, Vlk, Алексей, Андрей1982, Барс, БОРРОДАЧ, Вика, Дмитрий___75, ЛВИ, Михалы4, Наталья, Никита, николай драчук, сергей 1111, Серж1111, Слушатель, Юстас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведу один , удобно раз, выглядит упорядоченно, у нас хаотический набор ников, это два. Думаю достаточно.

, aler., alex3305, Alex8, Andy_, Artem_ss, BaDoS, balabenuk, borodushka, Buzenko, dens, Dyuha93, Fed, Flexer, GLF-KYIV-UA, Gr@nD, gravitcapa, GURT, hackee, heroSin, Igor19, Jack, kiber_ua, korban, Korky, krechetmax, krugly76, mamont, marrav71, nikita 0573788, nomad, ONe.ua, pavel49, pino, pooh277, qwert, robinson, seeker, serber, Serhio413, Shmel, Spa, Stanislavuch, Ulzz, vadimtre, vezunchik, victor_berd, vitalko, Vlk, Алексей, Андрей1982, Барс, БОРРОДАЧ, Вика, Дмитрий___75, ЛВИ, Михалы4, Наталья, Никита, николай драчук, сергей 1111, Серж1111, Слушатель, Юстас

Ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка?

Отправил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru