Valerii

вопрос и просьба

В теме 28 сообщений

Спасибо..Только я не могу понять как эти линии различить ? ( Где у него кнопка , Урри ? )

Вот теперь, когда разобрался на своих монетах,  могу сказать: если линия левой ноги (идет почти вертикально) пересекает линию конского живота, то монету - в оборот. Если же линия живота по дуге обходит куцый огрызок это самой левой ноги  и продолжает затем линию правого конского бедра, тогда все О,Кей. Остается лишь по рисунку цифры "5" окончательно определиться со штемпелем.

Всем, всем, всем спасибо. И с наступающим Новым годом

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь, когда разобрался на своих монетах,  могу сказать: если линия левой ноги (идет почти вертикально) пересекает линию конского живота, то монету - в оборот. Если же линия живота по дуге обходит куцый огрызок это самой левой ноги  и продолжает затем линию правого конского бедра, тогда все О,Кей. Остается лишь по рисунку цифры "5" окончательно определиться со штемпелем.

Всем, всем, всем спасибо. И с наступающим Новым годом

Вот есть же хорошие , наивные но всегдапрходящие на помощь люди..Спасибо тебе добрый человек...а то на форуме народу  мало..все в предвкушении праздника все больны...( с меня + за информацию..)..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу продать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru