boris

Кто стер тему G.S.E. Павловский перечекан - Распределение по Монетным Дворам?

В теме 20 сообщений

Господа - как то некрасиво получается - человек создает тему - делится знаниями - а кто - то КТО считает что об этом никто не должен знать - берет и удаляет тему.

Администрации форкма просьба разобратся - и лишить полномочий удалять темы - этого пользователя.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня две последние темы стерлись, я тоже расстроилась, там обсуждений много уже было. :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не стирал, она профукалась изза переезда форума на новое двигло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не должно было быть, я даже не знала,что Форум обновляется и не создавала бы две новые темы, там уже было много обсуждений наших форумчан.Никто не предупредил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы предупредили ,чтобы не создавали новые темы, т.к. из за переезда форума могут пропасть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не стирал, она профукалась изза переезда форума на новое двигло.

Спасибо за ответ Василий!!! Очень жаль.Тема интересная ОЧЕНЬ. Возможно со временем имела бы продолжение.

Просьба к G.S.E. - повторить по возможности эту тему. А то она совсем чуть - чуть провисела - и форум закрылся на тех. обслуживание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так воссоздайте её.. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так воссоздайте её.. :)

ну так воссоздайте её.. :)

хе - я как раз не успел этот список переписать - тема - то ночью создалась и провисела часа 2-ва. Воссоздать - все в точности - это ВНЕ моих знаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к G.S.E. - повторить по возможности эту тему.

Присоединяюсь к просьбе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я уточню немного - Тему по Павловским перечеканам G.S.E. создавал?

Честно не видел.

Или была чья то тема, в которой G.S.E. делал комментарий?

Изменено пользователем korolek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уточню немного - Тему по Павловским перечеканам G.S.E. создавал?

Честно не видел.

Или была чья то тема, в которой G.S.E. делал комментарий?

Тему создал G.S.E. - и вывесил список. Да ее мало кто видел - она ночью создалась - и часа два висела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Георгий если возможно повторите тему. Тоже интересно почитать ваши труды.

Новая эмблема цфн чем то на свастику смахивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе продублировать тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень нужная тема!

Я список себе скопировал, но воссоздать имеет право все-таки только автор этого исследования. Присоединяюсь к просьбе, чтоб GSE заново создал тему. Думаю, она будет иметь интересное продолжение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему G.S.E. не читал. Но у меня двоякое чувство, с одной стороны очень хочется посмотреть,что там было, с другой стороны живо еще в памяти тема разборок на 20 страниц, причем начало было именно с Павловских перечеканов и тут понимаю, что не все нужно обсуждать и писать открыто, т.к. потом фуфло вообще не отличить будет. Поэтому, если честно, то склоняюсь, что раз тема пропала, может пока это и к лучшему. (Тут сильно меня ногами не бейте пожалуйста :sorry: ).

Сергей, попросите Kaostram отправить Вам табличку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим тему вернуть (или повторить).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, честно, всю ночь после этого плохо спал, (жаба давила) думал позвонить Внуку, чтобы тему снес или не хорошо так делать.

Звонить не стал. Проблема сама решилась. Главное алиби имеется. Видимо судьба.

С кем знаком пишите мне пообщаемся на тему. Очень прошу сохранивших табличку употреблять ее на здоровье для личного пользования, но не вывешивать в общедоступные места.

Я наверно лучше это потом в журнальчике каком-нибудь напечатаю с картинками и документами. Просто поясню, в свое оправдание - единственная проблема та, которую озвучил korolek - потом что-то отличить настоящее от фуфла будет совершенно не возможно. (по крайней мере по фото) Сейчас они все палятся в том числе и на несоответствии по дворам, а так изучат вопрос и все - аля улю, как говорит один мой знакомый.

Многие наверно помнят на СМ тему про ПП десятки 96 года? Так вот теперь там тоже теперь намного больше ясности появилось.

В общем приношу всем свои искренние извинения. Обещаю в исправление написать, про что-то более безобидное, например, дописать медь Елизаветы по монетным дворам - слава богу пятаки и двушки Елизаветинские пока не штампуют.

С уважением ко всем читателям и писателям форума.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему G.S.E. не читал. Но у меня двоякое чувство, с одной стороны очень хочется посмотреть,что там было, с другой стороны живо еще в памяти тема разборок на 20 страниц, причем начало было именно с Павловских перечеканов и тут понимаю, что не все нужно обсуждать и писать открыто, т.к. потом фуфло вообще не отличить будет. Поэтому, если честно, то склоняюсь, что раз тема пропала, может пока это и к лучшему. (Тут сильно меня ногами не бейте пожалуйста :sorry: ).

Сергей, попросите Kaostram отправить Вам табличку.

Там картинок не было - только список.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая эмблема цфн чем то на свастику смахивает.

Да, у меня в первый момент тоже такое было впечатление. Причем чем меньше масштаб тем больше похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в теме, которая закреплена, (Ирина 1959) написал в исправление грехов про медь Елизаветы по монетным дворам все номиналы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru