alex_trg

1 Копейка 1925 Года.

В теме 157 сообщений

1100 сообщений, рейтинг 110, куча положительных отзывов за дорогие монеты (вот Вам и больше 80, причём на ЭТОМ форуме, а не на помойке типа М-ка: Полтинник 1924 Года Шт.в С Гуртом Образца 1922 Года Rrr! )......... Короче, без комментариев. Админам, а не мне дальше решать, что с Вами делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, вы отправляете монету монемекеру?

Просто "да" или "нет" ? :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без предоплаты не отправлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предоплату делать отказываюсь, условия аукциона позволяют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, Судя по количеству успешно проведённых сделок на местной площадке, и огромному количеству желающих поручиться за вас, вы можете требовать предоплату.

Ваш ответ "нет"...я правильно понял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного непонятен вопрос... И кому адресован???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного непонятен вопрос... И кому адресован???

Более понятно см. пост 131.

Адресован Вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего наилучшего.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть попадаю на перманент, поступил бы так же как ТС. Динамо не тому присвоили! Прощайте, всего хорошего!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахаленок просьбу отклонил...

Ответ: монету вышлю вперед только покупателю с хорошим рейтингом.

???

Без предоплаты не отправлю.

???

Как стремительно меняется человек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, да и хрен с ним, с баном. Но молчать в этом случае - себя не уважать. А мне без самоуважения ну никак.

Прихерачили продавцу звание "динамо" ни за хрен собачий.

Он соблюл все условия аукциона и не обязан он отправлять монету заранее "на деревню дедушке", а не покупателю. С кого, мля, потом спрашивать, с этого честнейшего крутейшего покупателя "манимейкера"?

Господа "красные" и "зеленые", вы бы хоть читали и думали прежде присвоения "званий" и принятия решений. Торги должны проходить по Правилам, а не по "понятиям". Вот "манимейкеру" вся статья попариться - почитать правила торгов и подумать, понтоваться своими "крутыми покупками", разводить такой вот срач в следующий раз или воздержаться.

Засим откланиваюсь (по меньшей мере на неделю, Артем, ты готов, банщик ты наш? :gangster: )

Будьте здоровы.

С уважением (не ко всем присутствующим),

Сергей aka sovetnik

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постом выше прочти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постом выше прочти

Я не только постом выше прочел - я изучил все "дело".

Вот сам прочитай и вдумайся.

Но и опять же, возвращаясь, я должен монету послать не Вам, а кому то. Уже не раз писал: делайте предоплату и я по Вашему указанию хоть первому встречному ее отдам. Но за бугор посылать не буду.

С ув.

В чем продавец неправ? В том, что отправлять хуйзнаеткому отказывается? В этом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не только постом выше прочел - я изучил все "дело".

Вот сам прочитай и вдумайся.

[/left]

В чем продавец неправ? В том, что отправлять хуйзнаеткому отказывается? В этом?

Неужели трудно понять?

Отправить вперед он должен потому что:

1)Покупатель выиграл лот

2)Большой рейтинг у покупателя

3)По России есть адрес у покупателя

Тут просто какие-то личные терки похоже были на соседних форумах, дело принципа :beer:

Вы лучше напишите те условия которые покупатель не выполняет?Их нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели трудно понять?

Отправить вперед он должен потому что:

3)По России есть адрес у покупателя

Понимающий ты наш, скажи, это адрес Манимейкера или "хуйзнаетчей"?

Ну а на охренительно высокий рейтинг покупателя мне положить ...

Ты пойми сам, отправив монету не по адресу покупателя, а по тому адресу, который покупатель просто знает в России, спрашивать в случае форс-мажора не с кого будет. Сам же отправит "на деревню, милому дедушке Константину Макарычу".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаюсь при своем мнении и оставляю вас. Пошел готовиться - скоро уже Пиночет придет.

post-22515-0-60948400-1362203318_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Русским по белому в условиях аукциона написано "Пересыл по РФ за счет покупателя"...

И что? Если бы в этой фразе было слово "только", вопросов бы не возникло. А так можно предположить. что остальные варианты оговариваются отдельно.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но еще одно сообщение написать обязан, чтобы не было ненужных обид.

Не по теме данного лота, не о конфликте, не флуд, поэтому рассчитываю не быть наказанным за это мелкое пояснение.

Я не называл защищающих продавца форумчан "гопниками".

Речь шла только о стиле ведения диалога.

Пишу это, чтобы мне когда-нибудь не припомнили, что я, мол, хороших людей гопниками обозвал. :)

Который раз перечитываю это сообщение, но так и не понял, за что Владу В выписали сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который раз перечитываю это сообщение, но так и не понял, за что Владу В выписали сутки

http://coins.su/foru...00#entry1023326
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бляяяя..как я не заметил этот пост? Как стереть, подтереть за собой; Поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимающий ты наш, скажи, это адрес Манимейкера или "хуйзнаетчей"?

Ну а на охренительно высокий рейтинг покупателя мне положить ...

Ты пойми сам, отправив монету не по адресу покупателя, а по тому адресу, который покупатель просто знает в России, спрашивать в случае форс-мажора не с кого будет. Сам же отправит "на деревню, милому дедушке Константину Макарычу".

Послушай, кладущий на высокий рейтинг, здесь не кувалда. Какие у вас тараканы в голове про "на деревню, милому дедушке Константину Макарычу". Я лично никогда не просил скан листа паспорта с пропиской покупателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у вас тараканы в голове про "на деревню, милому дедушке Константину Макарычу". Я лично никогда не просил скан листа паспорта с пропиской покупателя.

"я по процедурному вопросу" (с)

модельная ситуация: советник посылает бандероль (заказное письмо) на ваше имя, но на мой адрес (мы все в сговоре, но об этом тсс-с!). внимание, вопрос: сможет ли кто-нибудь получить это отправление (при условии соблюдения работниками почты должностных инструкций)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай, кладущий на высокий рейтинг, здесь не кувалда. Какие у вас тараканы в голове про "на деревню, милому дедушке Константину Макарычу". Я лично никогда не просил скан листа паспорта с пропиской покупателя.

Шлиман, большой северный лис уже подкрадывается к Вам (и ко мне). Артем Пиночет превратил эту тему в ловушку для наивных душ. Предлагаю напоследок высказать всё, что Вы имеете к этой жизни, и уйти в в баню, гордо закутавшись в простыню своего достоинства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я по процедурному вопросу" (с)

модельная ситуация: советник посылает бандероль (заказное письмо) на ваше имя, но на мой адрес (мы все в сговоре, но об этом тсс-с!). внимание, вопрос: сможет ли кто-нибудь получить это отправление (при условии соблюдения работниками почты должностных инструкций)?

Велкам к нам. Ждём субботнего пробуждения Пиночета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru