LEO83

«Молоток.ру» закроют

В теме 935 сообщений

(изменено)

 

 

Вот, вроде норм монета, но старт... и без участников.

 

 

А что в этом убогом китайском фуфле нормального?

Изменено пользователем Лика-33
убрана не рабочая ссылка
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит, Ф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, у нас же таможенный союз - ни границ, ни досмотра.

Ввиду того, что страна небольшая - кидалово на нуле. Просто на нуле. В РБ этим глупо заниматься.

ну да. только при отправке посылок заставляют заполнять таможенные бланки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет вроде. Заполнять нужно было году в 2006-08, последние разы я отправлял/принимал без этого. ТС рулит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и какая разница если проект будет жить в РФ? Внутри страны то все ок в любом случае будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ау очень удобно выставлять и управлять лотами, всё подхватывается автоматом (не сочтите за рекламу), к Молотку так и не приспособился, выставил пару десятков лотов и надоело), долго, нудно, клоны какие-то повылазили, а главное тормознутость с изменениями, снятием, появлением в категориях, аж бесило. На Ау всё мгновенно. Перекинул лоты на Мешок, а там просмотров ноль, всё упрётся в посещаемость, с любым новым аукционом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим что будет с нашим. основная концепция-никаких копий и китайских новоделов. только аутентичные жетоны, монеты, медали. нумизматика и только нумизматика. учитывая что движок самописный можно будет вносить изменения по желаниям трудящихся. ау и мешок на предложение продать свои движки так и не ответили. и фиг с ними. не нужны им деньги-значит не нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им лишние конкуренты не нужны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он всё равно будет. просто так есть шанс снять денег. а так-конкурент есть а денег нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень здОрово, если б был отдельный раздел для монет так наз. "удельного" времени. Как правило, они более редки по сравнению с чешуёй, и на порядки дороже, предложение их ограничено (опять же по сравнению с чешуёй). В объединённом разделе эти монеты будут теряться, мне кажется. На мой взгляд, чем более структурирован (в разумных пределах) аук, тем лучше, поскольку удобнее, а значит, и привлекательнее для участников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылки\бандероли в Россию, нормально доходят?) 

Фуфло-торговцев, как на Молотке, меньше?

 

Да полно там и кидал и фуфла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, у нас же таможенный союз - ни границ, ни досмотра.

Ввиду того, что страна небольшая - кидалово на нуле. Просто на нуле. В РБ этим глупо заниматься.

 

Брехня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брехня...

Обосновать бы такое заявление...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обосновать бы такое заявление...

 

А чо там обосновывать? Сам нарвался на кидалово и Ваша хвалёная администрация стала на сторону кидалы. Вот и всё обоснование (учитесь на чужих ошибках)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, это все равно не обоснование ( просто слова ), да и топик не об этой торговой площадке.

Соотношение негатива в любом случае будет 1/100 в сравнении с колотком, да и покупать у местных никто не агитирует в общем то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нарвались на кидалово, надо писать заявление в милицию. Админы Ау на форуме, на замечения пользователей о фуфле, обычно отвечают: мы не являемся экспертами и т.п., но, тем не менее, лоты частенько снимают. Просто там есть один фрик с белым билетом, заполонил аук фуфлом, его тыщу раз банили, но он меняет ники, и не сдаёцца)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нарвались на кидалово, надо писать заявление в милицию. Админы Ау на форуме, на замечения пользователей о фуфле, обычно отвечают: мы не являемся экспертами и т.п., но, тем не менее, лоты частенько снимают. Просто там есть один фрик с белым билетом, заполонил аук фуфлом, его тыщу раз банили, но он меняет ники, и не сдаёцца)

хотели бы забанить основательно, то он бы там уже не появлялся... для начала айпишник в бан и все дела...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотели бы забанить основательно, то он бы там уже не появлялся... для начала айпишник в бан и все дела...

Наверно это возможно, но он же комиссию платит исправно), поэтому с ним и возятся либерально как-то, нет заявлений в милицию и типа он тогда невиновен. Вместе с фуфлом много хлама копаного продаёт. Наверняка многие помнят его ники: Колчак, Адмирал, беларуская земля, полковник и др.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Посидел почитал на Ау про новую площадку и не понял... Молоток на сколько я знаю 20.08 прекращает работу, а они только перенос планируют с этого числа. Это как у них получится? Если сейчас на фору молотка не войдёшь, то 20 они (я так думаю) вовсе всё тупо рубанут или планируется какой то период на расп.....ство?

И ещё тупой вопрос перенос рейтинга возможен только на одну площадку или можно на несколько?

Изменено пользователем dkflbvbh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно. с Молотка только письмо пришло о регистрации, а его прикрыли. На Мешке пару монет продал. Но что-то тихо там. К белорусам переходить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно. с Молотка только письмо пришло о регистрации, а его прикрыли. На Мешке пару монет продал. Но что-то тихо там. К белорусам переходить?

Выждать:) Все станет на свои места. И newauc посмотрим, и беларусы придут :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем балаганом идти пиндосам ауки тролить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлять за пределы РФ, что можно?

РИ, низя, там закон какой-то, современную. тоже, ее тупо как бы по РФ низя даже..

Какие-ниб не старые советы только? Которые никому не нужные?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлять за пределы РФ, что можно?

РИ, низя, там закон какой-то, современную. тоже, ее тупо как бы по РФ низя даже..

Какие-ниб не старые советы только? Которые никому не нужные?)

в последние годы наметилась правоприменительная тенденция, что не все монеты старше 50 лет являются КИЦ, причем как в отношении вывоза, так и ввоза монет в РФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня перестали отображатьмя в системе отзывов купленные. соотвественно и поставить + и  я уже не могу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru