Pipper

Золотой жетон Рублёв

В теме 79 сообщений

 

 
Этот сучий фашизм кончится когда-нибудь? Это политика администрации форума такая теперь? ОК. Давайте тогда честно на воротах напишем: Juden unerwünscht, а уже имеющимся поставим на аватару желтую звезду.

 

 

 

Костя, Sovetnik-вы же умные ребята, не надо передергиватЬ, главное не поднимать еврейский плач по всему форуму и тем самым раздувать несуществующие противоречия на национальной почве. Что было, то было. На протяжении практически всей истории государства Российского издавались законы, направленные против евреев. Это факт. Почитайте ПСЗРИ, причем для этого не надо иметь это собрание на руках, оно есть в электронном виде в инете...

Вот Указ от 26 апреля 1727 Ее Императорское Величество...

и такими документами практически всех правлений в РИ я могу закидать пол форума. Эта история, ее не вычеркнешь, ну что делать?

А может и хорошо для еврейского народа, что его гнобили во все времена, иначе он бы  и не стал тем, кем он является сейчас? С миром к вам...

post-27255-0-54738300-1417688427_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звание  ДИНАМО,повесить бы ентому  :)@Pipper

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это было бы неправильно (ИМХО).

Открытых торгов, аукциона - не было. Следовательно, по правилам Форума (насколько я понимаю) он ничего не нарушил.

Взаимоотношения "в личку", это сугубо ЛИЧНЫЕ взаимоотношения, никак не регламентируемые Правилами Форума.

Другое дело, что, если бы, он объявил аукцион, продал, а, потом, допустим, сказал - "А я передумал...". Но, этого же, не было!

 

звание  ДИНАМО,повесить бы ентому   :)@Pipper

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это было бы неправильно (ИМХО).

Открытых торгов, аукциона - не было. Следовательно, по правилам Форума (насколько я понимаю) он ничего не нарушил.

Взаимоотношения "в личку", это сугубо ЛИЧНЫЕ взаимоотношения, никак не регламентируемые Правилами Форума.

Другое дело, что, если бы, он объявил аукцион, продал, а, потом, допустим, сказал - "А я передумал...". Но, этого же, не было!

Весьма забавные рассуждения...

"Открытых торгов, аукциона - не было." Ну не было, дальше что? Кто по фиксу продаёт - обязательств никаких не должен соблюдать?

Переговоры там тоже все "в личку".

Понятия о порядочности как-то размыты у Вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Briosу +-за нос по ветру,умением мониторить/пользоваться гуглом.

Pipperу-минус за тоже самое.

Предлагаю выставить девайс по рыночной/справедливой цене,

ставки будут?

пс.отметил для себя,а может и забудется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Весьма забавные рассуждения...

"Открытых торгов, аукциона - не было." Ну не было, дальше что? Кто по фиксу продаёт - обязательств никаких не должен соблюдать?

Переговоры там тоже все "в личку".

Понятия о порядочности как-то размыты у Вас.

Это хороший пример что покупки в личке не гарантируют приобретения желаемого.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Костя, Sovetnik-вы же умные ребята, не надо передергиватЬ, главное не поднимать еврейский плач по всему форуму и тем самым раздувать несуществующие противоречия на национальной почве. Что было, то было. На протяжении практически всей истории государства Российского издавались законы, направленные против евреев. Это факт. .

 

Да, конечно были. И что, ты считаешь это дополнительным поводом для национальной гордости великороссов?

 

PS Советник русский, просто он хороший приличный человек.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

PS Советник русский, просто он хороший приличный человек.

Вылитый юрист.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылитый юрист.

 

Ну не всё ж там Адольфовичам-Вольфовичам бал править.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно были. И что, ты считаешь это дополнительным поводом для национальной гордости великороссов?

 

PS Советник русский, просто он хороший приличный человек.

   Я тебе отвечу в духе национальной особенности, которая мне, видимо,тоже присуща, а именно- вопросом на вопрос... :D

Кто дал верную информацию по вопросу ТС? 

  Все остальное -лирика, ну с элементами легкого стёба. Так, если без малейших отклонений и легких шуток, т.е. чисто научно -педантичный форум, было бы пресно и не интересно, не?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не всё ж там Адольфовичам-Вольфовичам бал править.

Адвокатская контора 'Рабинович, Зигельман, Кац и Иванов”. Заходит клиент. Он непременно хочет, чтобы его интересы представлял Иванов.- Но почему не кто-нибудь другой? - спрашивает секретарь.- Вы знаете, я как то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую тесную компанию.

:toy:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку я тут вовлечён напрямую считаю должным написать как и что я вижу в этой ветке по поводу оскорблений в мою сторону от Brios-a. Сразу только прочитав его пост я послал жалобу администрации. Вот привожу её текст дословно:

 

"Уважаемые модераторы, не для кого не секрет что с Бриосом у меня любви нет и иногда его оскорбления в мой адрес заканчиваются накаханием для него. В посте №12  в этой теме я написал что «Словообразование "МД СССР" вообще мне не понятно. Ну конечно кто такой был СССР я, к сожалению очень хорошо помню, а вот кто такой МД не знаю, может быть кто угодно» Да, именно я помню что такое было за СССР я и миллионы других людей родившихся и живших в СССР помнят с горечью и сожалением. Мы на форуме политику не обсуждаем. Мой маленький и личный комментарий не был направлен ни на кого лично и не был началом для дискуссии. Посмотрите какими же помоями Бриос облил меня ЛИЧНО в посте №21. Неужели ему это сойдёт с руки? Он должен быть наказан за личное оскорбление участника форума. То что сходит с рук людям поливающим грязь на Украину и украинцев тоже не должно иметь места на форуме и закрывать глаза на хамство Бриоса только тому потворствует. Моё замечание что я сожалею что знаю что за страна была СССР ничуть не более оскорбительное чем ярлык «пиндосия» который постоянно употребляется на этом форуме многими, в том числе и в этой теме. Заранее благодарен за уделённое мне внимание.

Александр Басок." 

 

Уже прошли сутки, но никакой реакции от администрации нет. Спасибо тем кто честен и видит антисемитизм как его вижу я и не согласен жить с этим, но как очевидно таких людей меньшинство и администрации, допускающей это хамское поведение Бриоса видно нет дела до этого огромного порока. Спасибо Косте за открытый и откровенный вызов злу, но к сожалению, мой друг, врядли это принесёт здесь какой то результат. Конечно же по поводу СССР у меня с Бриосом и должны быть разные взгляды. Его дед работал в НКВД, а мои, один в лагере на Колыме по 58 статье отдыхал с 37 по 54 года, а другой не Севере. Сытый голодному не товарищ и всё нам, жидам в вашей прекрасной стране не нравится и как уверен Бриос сможет содрать с интернета даже вода в кране независимо есть там она или нет, тоже наша вина. Только вот что хорошо, таких ка Бриос и его команда в Российской Империи не так много и в России и на Украине и в Белоруссии у меня больше настоящих друзей чем у Бриоса. Как говорят на востоке: "Шакалы воют, а караван идёт."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, Sovetnik-вы же умные ребята, не надо передергиватЬ, главное не поднимать еврейский плач по всему форуму и тем самым раздувать несуществующие противоречия на национальной почве. Что было, то было. На протяжении практически всей истории государства Российского издавались законы, направленные против евреев. Это факт. Почитайте ПСЗРИ, причем для этого не надо иметь это собрание на руках, оно есть в электронном виде в инете...

Вот Указ от 26 апреля 1727 Ее Императорское Величество...

и такими документами практически всех правлений в РИ я могу закидать пол форума. Эта история, ее не вычеркнешь, ну что делать?

А может и хорошо для еврейского народа, что его гнобили во все времена, иначе он бы  и не стал тем, кем он является сейчас? С миром к вам...

Ты меня не путай. К национальности это не имеет никакого отношения. Вопрос чисто в человеческом .лядстве. Которое к национальностям отношения не имеет. Проституция национальности не имеет. Гюнтер, мы можем обсуждать  позицию генерала Краснова и говорить о его отношению к России. Не согласен со строем, борись И ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ.  А когда человек бежит от преследований УК, а потом ведет постоянную агитацию на тему КАКАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА СССР,  то это расклад другой. Кстати, при всём моём уважении к Штирлицу, думаю что он поймет ошибочность своих заблуждений, посмотрев кто его поддержал: Тот что в прорубях Израиля и украины+маразматик+одноцентовый наймит+ну и сам обиженный. В такой компании быть просто срам.

PS

Герр, кончай дурить, я понимаю что у тебя плохое настроение и для этого есть уважительные поводы. Но видеть всё в дурном свете-это перебор. К тебе сразу потянутся все обиженные и озлобленные неудачники. А оно тебе надо?

Если так приспичило, послушай, погрусти https://www.youtube.com/watch?v=ZFqyXeKjgCk

И возвращайся в нормальное состояние, :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как говорят на востоке: "Шакалы воют, а караван идёт."

Про Восток. Омар Хаям говорил: Благородство и подлость, отвага и страх - Всё с рожденья заложено в наших сердцах.

PS

Так что я вас прощаю. Вам не понять значение слова Родина. Когда с рождения только страх и подлость, то говорить не о чем. :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда человек бежит от преследований УК, а потом ведет постоянную агитацию на тему КАКАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА СССР,  то это расклад другой. 

Какая наглая и неприкрытая ложь!!! НИКОГДА я не был преследован Уголовным Кодексом СССР. Не только не был подсудим, но и ни одного ареста в моей жизни в СССР не было. Врун и негодяй ты Бриос!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Какая наглая и неприкрытая ложь!!! НИКОГДА я не был преследован Уголовным Кодексом СССР. Не только не был подсудим, но и ни одного ареста в моей жизни в СССР не было. Врун и негодяй ты Бриос!

Вы всё всегда принимаете на себя. Много людей совершивших преступления или не добившихся успехов на Родине покинув её начинают поливать Родину грязью. Эта позиция не приемлема для меня.

Давайте нас рассудит справедливый суд.

Попросим независимого представителя администрации сделать тему голосования.

Считаете ли вы что на ЦФН приемлема антисоветская агитация.

ДА

НЕТ

Ну и посмотрим кто прав.

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите непросвещенного - что есть Родина Бриоса? За какую Родину он задницу свою рвет на британский флаг - за Палангу, али за Расею-матушку, а может за ЭСЭСЭСЭР? 

Бриос, подлец и провокатор, в какие бы одежды не рядился, какое бы образование ни получил, так и останется подлецом и провокатором. Не сможете запомнить эту истину - запишите.

Если когда-нибудь Вас будет мучать приступ тошноты, мой совет: подойдите к зеркалу и поцелуйте свое отражение - сблюете обязательно. 

P.S. Хлыстом бы Вас на конюшне отходить, чтобы поменьше эстетствовали и ярлыки клеили. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня опять Нахаленок наказал.  :butcher: Запретил с вами общаться.

Пойду к Раппопортушке. Вот он пчела которая делает правильный мед. 

Не трудно косторезу, да нельзя Из каждой Кости вырезать ферзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во,*ля.

нерусские разругались из-за любви/ненависти к России. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бриоса очередная шиза. По осени он поливал грязью Россию и россиян, а как снежок выпал, перенастроился на евреев, в лице Басока и как обычно в самой гадкой своей манере. То, что потомок латышских стрелков двуличен, как бы его проблемы, но наезды на форумчан по принципу: раз я больной, так и вы терпите - невозможны. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во,*ля.

нерусские разругались из-за любви/ненависти к России. :D

Не провоцируй.  Я теперь только про монеты писать могу.  Меня под надзор посадили.

post-24818-0-21639800-1417711534_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь только про монеты писать могу.

Вот и славненько.

Тогда и я не стану писать в этой теме то, что намеревался.

Хотя, поверьте, мне есть что сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

После падение Иудеи и захвата вавилонянами Иерусалима  и разрушение Первого Храма, жители Иудеи 
вернее 10 колен Израэля были уведены в плен в Вавилон - 597 г. до н.э. и длилось изгнание на протяжении 
16 лет (598—582 гг. до н. э.)Этот период завершился с возвращением части евреев в Иудею после завоева-
ния Вавилонии персидским царём Киром II Великим.После эдикта Кира в Иудею отправилось 42360 евреев.
Многие евреи предпочли остаться в Месопотамии и постепенно разбрели по всему подлунному миру некото-
рые из котрых (колен) ассимилировали с другими народами всего мира,а некоторые создали диаспоры и сох- 
ранили чистоту еврейской крови...Исходя из этого,кто может из нас с уверенностью в 100 процентов сказать,
что у него нет ни капли еврейской крови?!!Таким способом Господь осуществил свой план...Если кто думат,
что фильм "Ширли-мырли" просто комедия,то...Правду в которое вериться с трудом,всегда доносили сме.у-
ёчками...Те кто бьет себя в грудь и хвастаются чистотой крови своей нации,пуст даже чукчи,глубоко заблуж-
даются,однако.ИМХО...
Изменено пользователем дилетантт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бриоса очередная шиза. потомок латышских стрелков двуличен

Серк, Паланга - это в Литве, немножко другая страна, чем у латышских стрелков. И предки у него были из старообрядцев, которые с латышкими стрелками не яшкались. И вы даже не представляете отчего у него с Сашей Басоком такая нелюбовь друг к другу, вернее наверное у Бориса к Александру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серк, Паланга - это в Литве, немножко другая страна, чем у латышских стрелков. И предки у него были из старообрядцев, которые с латышкими стрелками не яшкались. И вы даже не представляете отчего у него с Сашей Басоком такая нелюбовь друг к другу, вернее наверное у Бориса к Александру

А зачем им любить-то фьюг-фьюжку? Надеюсь на нашем форуме поддерживают традиционный семейный уклад и веяния европ всяких еще до нас не дошли. А нелюбовь, так она видна аж за километр, но мы-то почему должны быть свидетелями этого? Пусть трут без нас, если это их крест. Больше обсуждать эту тему не буду, ибо обоих "потерпевших" лучше не травмировать - ответить не смогут, да и не надо. Все мы люди взрослые и у каждого есть свое мнение, даже о божьей коровке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru