Полполушкин

2 копейки 1927

В теме 76 сообщений

А давайте Пашку на месяц читателем сделаем :rolleyes:. А то как писатель что-то много нареканий вызывает :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехрен на упсах экономить ;)

а нахрена занижать достоинства монеты,при этом не делая ставок?

З.Ы Это к Павлу относится

занижать по сравнению с чем?

ставки не делал, т.к. такая мне не сильно интересна.

а нахрена завышать? Вы вроде бы утверждали, что эта лучше, чем монета краба77. насколько я вижу это не так.

Я утвеждал,визуально сравнив фотографии и поздравив с находкой.Кроме того,я не нумизмат и все прекрасно об этом знаю,так что моё мнение вторично,по сравнению с Вашим.Кроме того должна быть элементарная этика торгов,ведь не в "тазиках" торгуются.Раритет и деньги на кону.Не понятно?Сожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам всем. Монета продана. Кто хотел - тот купил. В архив. Желательно ничего не тереть, пускай все останется как есть. Ни память, так сказать... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должна быть элементарная этика торгов,ведь не в "тазиках" торгуются.Раритет и деньги на кону.Не понятно?Сожалею.

Вот это самое главное. Паша частенько этим грешил. Щас в телевизоре появился персонаж - Венцеслав Венгржановский, предлагаю Пашу в него переименовать, манеры поведения у обоих во многом совпадают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте Пашку на месяц читателем сделаем :rolleyes:. А то как писатель что-то много нареканий вызывает :dry:

а пожалуй я за...

а то чо-та пишет он много и не по делу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я утвеждал,визуально сравнив фотографии и поздравив с находкой.Кроме того,я не нумизмат и все прекрасно об этом знаю,так что моё мнение вторично,по сравнению с Вашим.Кроме того должна быть элементарная этика торгов,ведь не в "тазиках" торгуются.Раритет и деньги на кону.Не понятно?Сожалею.

ну так возьми и посмотри еще раз:

post-13-1248114221_thumb.jpgpost-13-1248114243_thumb.jpg

относительно "тазиков": а вот мне как раз показалось, что Четвертак посчитал, что тут как в тазиках пройдет. Иначе бы подготовил монету к торгам достойно. А вытащить из земли не смыв даже остатки земли и сказав старт 100тр - это не уважение к покупателям. Это мое имхо.

2Фокс&Базилио: прошу не провоцировать. Или у нас уже свобода слова только у котов и лисов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел,а ТЫ покупатель? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блядь, ну сколько можно?! ТОРГИ ОКОНЧЕНЫ :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блядь, ну сколько можно?! ТОРГИ ОКОНЧЕНЫ :angry:

Ну так сделай что-нибудь в соответствии с правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CheТвертак писал:

Блядь, ну сколько можно?! ТОРГИ ОКОНЧЕНЫ :angry:

Павел, а вот ТЫ когда что-нибудь купишь, за немалые довольно деньги, а потом КТО-ТО будет глаголить о том, что это говно, приводить примеры, сканы и пр.. ПОНРАВИТСЯ? :angry::angry::angry:

Если покупатель откажется от зделки, Павел - первый претендент на покупку

uux писал:
Ну так сделай что-нибудь в соответствии с правилами.

!!! ТОЧНО, сорри :)

CheТвертак писал:

зделки

СДЕЛКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Фокс&Базилио: прошу не провоцировать. Или у нас уже свобода слова только у котов и лисов?

Свобода у всех. Просто у некоторых очень длинный язык. Зато у котов и лисов кнопка. Неделю читаем форум и вниканием в тонкости субординации на форуме (п.18 - скажи спасибо, что ещё и глаза не заклеили). Ничего личного, Паша ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

я разве говорил, что монета гавно (про труп погорячился. вроде я перед тобой даже в личке извинился)? я лишь сказал, что подход неверный к продаже. если бы ты ее привел в должный вид, то и результат был бы выше.

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разве говорил, что монета гавно (про труп погорячился. вроде я перед тобой даже в личке извинился)? я лишь сказал, что подход неверный к продаже. если бы ты ее привел в должный вид, то и результат был бы выше.

Паш, а какое твоё собачье дело каков результат? если хочешь дать совет продавцу, давай его в личке, а не устраивай балаган у всех на виду. Ну правда, очень некрасиво с твоей стороны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу... Этаааа.... Вы бы на Совете Стаи могли обсудить бы, кулуарно, так сказать, бан по-тихому влепить без выноса на всеобщее обозрение... Модера, всё-же, баните...

Паша загнул, ранжир и построение... Нам, смертным, показали что нет авторитетов и правила для всех существуют... Но в отношении ветеранов форума надо бы всё это как-нить деликатнее, что-ли, делать...

Упаси Бог меня обсуждать и оспаривать действия и решения супермодераторов!!! Я говорю только про форму(!) изложения решения, а про это в Правилах ничего нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganesha писал:

Паш, а какое твоё собачье дело каков результат? если хочешь дать совет продавцу, давай его в личке, а не устраивай балаган у всех на виду. Ну правда, очень некрасиво с твоей стороны....

вот этого вообще не понял. где я про результат писал? нормальная монета, куплена за нормальные деньги и после соотвествующей работы будет стоить дороже.

в клубе в воскресение узнал, что найдена монета 2к27 и будет продаваться. ну думаю - поучаствую в торгах. и что я вижу? монета не отмытая даже от земли выставляется на продажу со старта 100 тр. На просьбу отмыть от грязи, чтобы можно было понять, что с монетой - коррозия под грязью или еще что-то получаю недовольство Дюйма. Вроде как у нас все для покупателя должно быть. а тут кот в мешке. продолжать не буду. пустой разговор. кто сути не понял, уже объяснять бессмыслено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этого вообще не понял. где я про результат писал?

я лишь сказал, что подход неверный к продаже. если бы ты ее привел в должный вид, то и результат был бы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вот этого вообще не понял. где я про результат писал?

я лишь сказал, что подход неверный к продаже. если бы ты ее привел в должный вид, то и результат был бы выше.

а в чем тут проблема? да, если бы монета была отмыта и приведена в соотвествующее состояние, то стоила бы дороже. и больше желающих наверно было. просто совет на будущее. авось еще найдет такую монету.

я думаю он и до торгов это понимал, но почему-то хотелось быстрее продать

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прими холодный душ - отпустит. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Никакой торговли не было, зато теперь срач развели, Павлу бан влепили :unsure:

Мож замнем все по-свойски и по доброму?

А насчет этого

вроде я перед тобой даже в личке извинился

, дык я думал, что имелось ввиду то, что больше комментариев в этой ветке не будет. :blink: Зачем дальше-то что-то постить, если покупать даже не собирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CheТвертак писал:

Ну вот. Никакой торговли не было, зато теперь срач развели, Павлу бан влепили :unsure:

Мож замнем все по-свойски и по доброму?

А насчет этого

дык я думал, что имелось ввиду то, что больше комментариев в этой ветке не будет. :blink: Зачем дальше-то что-то постить, если покупать даже не собирался?

а разве я начал? я просто ответил Лопате:

Лопата писал:

а нахрена занижать достоинства монеты,при этом не делая ставок?

З.Ы Это к Павлу относится

2Четвертак: не парься. у нас народу только повод дай меня обосрать и забанить... этож праздник для них. отдушина в жизне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно. Паша конечно не прав, что в продажной ветке развёл говорильню, но зато оживление какое-то внёс.

Откройте ему рот, давайте РУГАТЬСЯ! :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша,не передергивай и не делай больше так.Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паша, ты когда-нибудь все же допиздишься. береги себя.

Паша,не передергивай и не делай больше так.Вот и все.

2 недели не будет. а потом хз - неуемная творческая натура потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD: большая просьба к модерам и суперам - ничего не трогать, хай висит в первозданном виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по

Пользователей: 5 нахалёнок, черкасов, hackee, grin, karp1973

ветка будет долго пользоваться популярностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru