сэв

п яйцо! красота!

В теме 128 сообщений

Тут я сморю прямо какая-то джаз рок-банда собралась.

Дык мы ( надеюсь ) с Советником ещё и на пьяный глаз вместе сыграем. :alkash:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЭВ, я советую показать ваше яйцо кому-нибудь кто по-настоящему разбирается в клеймах Фаберже. По таким ужасным фото я судить не могу, но сама работа врядли мастерской Фаберже. Сейчас в Китае делают точно точно такую расписную эмаль в клойзоне. Я подозреваю что это яйцо не Фаберже.

Лейзбитель, нужно ли мне вам объяснять что серебряный (в случае яйца это тоже вопросительно) предмет работы Густава Клингерта и маркированый как таковой, и серебряный предмет с полностью К. Фаберже это не только не одно и тоже, а две разные вещи. То что московский магазин Фаберже время от времени нанимал Клингерта как производителя и продавал его изделия не делает их изделиями Фаберже. У них был договор, что Фаберже не будет метить изделия Клингерта как Фаберже, а оставлять Клингертовкие чекухи, и так оно и оставалось. В Петербургском же магазине Фаберже Клингертовских предметов, на сколько я знаю, не продавалось вообще. Но даже если и продавались, это роли не играет. Сегодня в антикварном рынке исключительно предметы с марками Фаберже считаются Фаберже. Работа мастерских Фаберже на много голов выше качеством всех остальных и за качество и также за имя цена на предметы Фаберже в разы выше даже очень высококачественных работ других мастерских.

Сейчас не только яйца Фаберже из поднебесной,но и подобные портсигары делают.

post-24180-0-33544800-1386684206_thumb.jpg

post-24180-0-54041300-1386684227_thumb.jpg

post-24180-0-22252200-1386684242_thumb.jpg

post-24180-0-71218000-1386684265_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, работа слишком топорная, хотя, эмальки вроде не плохие, по крайней мере по фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru