avers1812

Каталог полушки 1730-1754

В теме 41 сообщение

Для форума ЦФН и на основе материалов форума ЦФН создан каталог Полушки 1730-1754г.

Просьба обсудить, дать свои предложения, размышления. Вопросы будут по ценам, согласен, цены в режиме коррекции. Небольшое размышление, я могу купить денгу =медузу= за цену обыкновенной денги, но это не значит, что ее стоимость равна стоимости, предложенной за нее покупателем. Несколько страниц из каталога, для обсуждения.

post-32474-0-84637600-1391884473_thumb.jpgpost-32474-0-09195800-1391884482_thumb.jpgpost-32474-0-71051700-1391884489_thumb.jpgpost-32474-0-13784800-1391884497_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться об критериях ценообразования?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально, люди работали, собирали инфу, а вы на всё готовое?

Надеюсь хоть фото не свои взяли и надеюсь у админа ЦФН разрешения не спрашивали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит - для форума ЦФН ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По разновидностям, которые не были ранее подробно описаны трудно подобрать готовые критерии в оценки, в первую очередь относительная редкость разновидности, а не то что за нее дают теперь из-за отсутствия информации. Интересует больше концептуальность, а цены можно скорректировать, поэтому и обсуждаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный п..дец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защиту от скачивания надо ставить. Интелектуальную собственность ЦФН воруют, однако. Скоро продавать начнут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный п..дец.

1-я его серия. Еще по денгам будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем людям большое спасибо, то что собирали форумчане я обработал и в другом виде, для тех же людей выложил на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить у ТС, в чем он видит отличие своего каталога от имеющегося на форуме Руководства кроме указания цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем людям большое спасибо, то что собирали форумчане я обработал и в другом виде, для тех же людей выложил на форуме.

Вы соберите новую базу. А мы цены поставим. В своей редакции. Только Вас не известим об этом. ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мой каталог, а Форума, он в другом, на мой взляд, в более удобном виде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем людям большое спасибо, то что собирали форумчане я обработал и в другом виде, для тех же людей выложил на форуме.

Вы упал намоченный? Кем? Михаилом? Составителями базы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это только начало..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ему ещё цены подкорректируем и скинемся деньгами на издание бумажной версии, и как говорится первый пошёл, ждём второго!

Кому ещё надо инфу, деньги, материал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мой каталог, а Форума, он в другом, на мой взляд, в более удобном виде.

Да здравствует РЕФОРМАТОР. А Вы кого нибудь из авторов спросили, благодетель, Вы, наш. Что же мы неразумные без Вас делали? Как же мы таким отстоем пользовались все это время? Пришли в гости, у уже пиз...те все подряд. :devil:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для форума ЦФН и на основе материалов форума ЦФН создан каталог Полушки 1730-1754г.

Какой шустрый "создатель" каталога.

Тут до Вас уже всё "обсудили, дали свои предложения, размышления".

Тут плагиатом пахнет.

Не исключаю, что ТС "автором" выступит и книгу выпустит :sucks:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравствует РЕФОРМАТОР. А Вы кого нибудь из авторов спросили, благодетель, Вы, наш. Что же мы неразумные без Вас делали? Как же мы таким отстоем пользовались все это время? Пришли в гости, у уже пиз...те все подряд. :devil:

Для кого то - это в порядке вещей. Чего нам простым читателя "разорятся".

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этого и следовало ожидать, наверняка в разработке есть и такой же каталог "деньги"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни значит работают днями и ночами,а другой упаковал все ексел и типа молодец

Верх хамства и наглости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе подход правильный - на готовом материале взять в свои руки вопрос ценообразования. иногда срабатывает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Эль Грелка осмотрелся … Форум, как форум… Вроде с виду такой, как многие другие… Но сегодня закат, обычно просто багряный, выглядел куда более мрачно. Чувство тревоги не покидало, но… “Рискнуть не рисковать тоже надо решиться”, как любил говорить мудрый uux

“Эх, была не была!!!” И Эль Грелка принял, как выяснились потом, трагическое решение – попробовать предать гласности свой скоромный, можно сказать труд…

И вот она… Роковая ошибка! Благосклонно принять мог кто угодно, но не он … Тот, чьё имя можно произносить только по субботам!

ТУЗИК-сан!!!

"Let's get ready to rumble!" – раздался грозный рык, и он понял, что – всё… Сегодня… Сейчас… Все благие намерения рухнут, растают, исчезнут и зарастут травой (и это, мля, в лучшем случае).

Чувство, переполнявшее его, можно было охарактеризовать только одним словом – ГРУСТЬ ... Не зря ведь говорят, что благими намерениями выстлана дорога в ... (и ТАМ - очень, очень, очень неуютно :( )

В мозгу Эль Грелки промелькнуло лишь единственное и беспомощное “Ой!”, и он почувствовал на себе гнетущее, не оставляющее ни малейшего шанса дыхание... ЕГО… "

Накинулись-то, блин, аспеды! А поговорить? А обсудить???

А вдруг, без злого, меркантильного умысла инфа собрана была и обличена в ценникопонятный формат исключительно для удобства форумчан, с целью скорейшего улучшения их благосостояния? Вдруг???

Да уж… Мы – оптимисты - народ такой… :rolleyes:

Хотя в этом:

Полный п..дец.

есть что-то очень... ОЧЕНЬ рациональное! :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе подход правильный - на готовом материале взять в свои руки вопрос ценообразования. иногда срабатывает :)

это смотря - у кого какие принципы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу обсуждения возникла мысль, а почему на форуме нет раздела Кунсткамера? вполне подходящий для неё материал пропадает. автора закидывают гнилыми помидорами... печально...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе подход правильный - на готовом материале взять в свои руки вопрос ценообразования. иногда срабатывает :)

Ценники обычно и пишутся на базе готового материала.

Другое дело, что для начала стоило просто предложить свое видение цен, без использования фотографий из руководства. В виде таблицы. А потом пообщаться с авторами руководства, обговорить нюансы.

И еще... Если уж делать каталог, то пусть он будет красивым и аккуратным. Здесь же показана крайне неприятная для глаз работа.

Но всё же давайте считать, что у автора не было злых намерений, а ошибся он по неопытности. А то мы так набросились... :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru