temniy2009

За 27-й дней не выкуплен лот(покупатель- "Spailer")

В теме 13 сообщений

Собственно вся пролема описана в заголовке...

Вот ссылка на торги: 2коп(2шт.)-1788г.(перечеканы) в 20.00 30.12.13г. по Москве

Человек кормил завтраками...на сайте бывал регулярно...переписка сохранена...

Такое отношение к сделке воспринимаю как издевательство и безответственность покупателя...

Вопрос: возможно ли перевыставить лот или попробовать предложить в ЛС выкупить форумчанину, у которого ставка была предыдущей?

С ув. Владимир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: возможно ли перевыставить лот или попробовать предложить в ЛС выкупить форумчанину, у которого ставка была предыдущей?

С ув. Владимир.

Можете

25.35. На связь с продавцом рекомендуется выходить первым покупателю, однако это не значит, что, в случае молчания покупателя, продавец не должен принимать встречных шагов. На оплату лота покупателю даётся 10 суток с момента окончания торгов, если в условиях торгов не указано иное. Продавец обязан отправить лот покупателю в течение 10 суток после оплаты, если в условиях торгов не указано иное. Любые отсрочки платежа или передачи лота только по взаимной договорённости между продавцом и покупателем. При отсутствии явно выраженной воли ПОКУПАТЕЛЯ к покупке — через 10 суток ПРОДАВЕЦ волен либо выставить ЛОТ на НОВЫЙ АУКЦИОН, либо предложить последнему из проигравших ЛОТ оплатить его по ЦЕНЕ ЗАКРЫТИЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот покупатель у меня покупал,проблем не было.

Правда тоже была задержка дней десять,но когда я ему напомнил,он все сразу оплатил.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот покупатель у меня покупал,проблем не было.

Правда тоже была задержка дней десять,но когда я ему напомнил,он все сразу оплатил.....

Торги закончились 30.12.13г….я сразу же скинул свои реквизиты и условия…сообщение прочитано…был ответ- оплата 3-го числа.

9-го отписал покупателю напоминание

11-го отписал снова напоминание- ответ: 13-го оплачу

15-го снова напомнил о себе…ответ 17-го: оплатил, код будет позже…

20-го снова напомнил о себе…

23-го снова напомнил о себе…

Сегодня отписал о прекращении сделки и указал причину…

***********************************************************************************

Или выпрашивать оплату дальше???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торги закончились 30.12.13г….я сразу же скинул свои реквизиты и условия…сообщение прочитано…был ответ- оплата 3-го числа.

9-го отписал покупателю напоминание

11-го отписал снова напоминание- ответ: 13-го оплачу

15-го снова напомнил о себе…ответ 17-го: оплатил, код будет позже…

20-го снова напомнил о себе…

23-го снова напомнил о себе…

Сегодня отписал о прекращении сделки и указал причину…

***********************************************************************************

Или выпрашивать оплату дальше???

я думаю, что напоминали достаточно. но ведь разные могут быть обстоятельства, хотя в любом случае как минимум некрасиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем он объясняет задержку?

Сумма-то не астрономическая.

А больше всего бесит враньё. Мол, оплатил, код будет позже. После такого никакие отмазки не катят. Написал бы честно, что нет денег, переоценил свои возможности, тогда можно было бы и по доброму отнестись. А так, если вышенаписанное правда, звания покупатель заслуживает однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем он объясняет задержку?

Сумма-то не астрономическая.

А больше всего бесит враньё. Мол, оплатил, код будет позже. После такого никакие отмазки не катят. Написал бы честно, что нет денег, переоценил свои возможности, тогда можно было бы и по доброму отнестись. А так, если вышенаписанное правда, звания покупатель заслуживает однозначно.

Чел писал, что просто не обращал внимания на ЛС, хотя регулярно бывал на сайте...

Для того чтоб покупатель смог увидеть мои сообщения, я создавал их по новой ещё два раза...типа "свеженькие"...вдруг обратит внимание?!

За свои слова отвечаю...переписка сохранена...

К такому отношению не привык...не первый год торгую по инету на разных ТП...в данном случае подходит поговорка: "не можешь ср*ать- не мучай опу"...

ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня создалось впечатление, что на этот Новый год народ просто безумно тратил деньги

налево-направо и поиздержался. У меня 27-28 декабря купили 75 лотов - не поверите - до сих

пор не получил денег НИ ЗА ОДИН... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вся пролема описана в заголовке...

Вот ссылка на торги: 2коп(2шт.)-1788г.(перечеканы) в 20.00 30.12.13г. по Москве

Человек кормил завтраками...на сайте бывал регулярно...переписка сохранена...

Такое отношение к сделке воспринимаю как издевательство и безответственность покупателя...

Вопрос: возможно ли перевыставить лот или попробовать предложить в ЛС выкупить форумчанину, у которого ставка была предыдущей?

С ув. Владимир.

я готов. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько.

Поздравляю многоциферного с приобретением меди, а спайлера с внеочередным званием.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько.

Поздравляю многоциферного с приобретением меди, а спайлера с внеочередным званием.

Если ТС готов, жду с реквизитами в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ТС готов, жду с реквизитами в личку.

Ок! Лот Ваш. Переходим в ЛС. С ув.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru