АнтикварЪ

3 медали царские

В теме 63 сообщения

 

В одной мастерской , одним штемпелем.... 

Ну конечно, медали с разной конфигурацией букв отчеканены одним штемпелем....

По-другому и быть не могло  :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну конечно, медали с разной конфигурацией букв отчеканены одним штемпелем....

По-другому и быть не могло  :dirol:

спасибо за конструктивно-позитивный комментарий

Изменено пользователем Sergey888
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за конструктивно-позитивный комментарий

А другого не остается, когда на черное говорят белое, а про очевидные различия просто говорят, что их нет: :pardon:

post-30600-0-76944100-1449346359.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается очки, запотевшие от усердия, протереть...

post-37077-0-20734700-1449349269_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается очки, запотевшие от усердия, протереть...

Вот-вот, протри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная медаль, ни недоформованный бурт, ни разенкованное ухо, не является признаком неподленности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_StOrM_ такими резкимивыпадами в адрес форумчан вы не способствуете конструктивной беседе.

1-вы изначально ввели смуту в разговор про 100 и 200 летие принадлежности медали и меня первого укололи вопросом смыслю я в этом что то.

2-да в правилах есть уточнение мимо тем в которых плохо понимаешь стоит пройти, человек сославшись на слабые знания высказал своё мнение - вы молниеносно восприняли всё в штыки.

3-и когда в теме появился cuporos и высказал своё мнение вы даже с ним вступили в полемику.

А вот это:

Я показал медаль, одноштемпельную обсуждаемой, которая ещё в 2007году специалистами была признана повтором 1912 года.

Показали вы НЕ одноштемпельную и вы прекрасно это знаете, сравните хотя бы конфигурацию буквы Ъ в слове ГОДЪ

Отличие просто очевидно.

Можете заняться - поискать отличия в шрифтах оборотной стороны. Их там достаточно.

Я такой необходимости не вижу.

Остается очки, запотевшие от усердия, протереть...

 

Это близко к этому

4.5. Распространение недостоверных сведений запрещено, при обнародовании новой информации необходимо указание источника (ссылки), при условии незапрещённости упоминания этого домена.

 

Я не даю оценку вашим знаниям в фалеристике, я дам оценку вашего поведения в теме, а она тянет на минус. Ставить не буду, связываться не охота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ответить всемогущему, или за это последует кара?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ответить всемогущему, или за это последует кара?

Без чинов и званий..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-вы изначально ввели смуту в разговор про 100 и 200 летие принадлежности медали и меня первого укололи вопросом смыслю я в этом что то.

 

 

"Уверены что фалеристика империи ваша тема?"
 

Кто первым начал сомневаться в компетентности? Или себе вы это разрешаете, а со стороны других воспринимаете как укол?

 

 

2-да в правилах есть уточнение мимо тем в которых плохо понимаешь стоит пройти, человек сославшись на слабые знания высказал своё мнение - вы молниеносно восприняли всё в штыки.

 

 

 

Меня, значит, проверяют на знание темы (на каком основании?), а людям откровенно признающим, что они в теме - " ни уха, ни рыла", разрешается разную хрень нести о чуйках?

 

 

3-и когда в теме появился cuporos и высказал своё мнение вы ДАЖЕ с ним вступили в полемику.

 

 

На это требуется чьё благословение, ваше или кого-нибудь вышестоящего?

 

4.

4.5. Распространение недостоверных сведений запрещено, при обнародовании новой информации необходимо указание источника (ссылки), при условии незапрещённости упоминания этого домена.

 

 

 

Мне не понятно, вы обвиняете меня в чём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-объяснять что я вкладывал в тот вопрос долго, поэтому извиняюсь за неуместную фразу, не верно сформулированную - так будет проще.

2-как правило тут через одного пишут тема не моя но кажется...что бы сев в лужу было не так приметно. За такими началами как правила сидят волки фалеристики. А пишут так потому что фалеристика империи болото, дав конкретный ответ или сделав покупку очень часто и очень быстро земля начинает уходить из под ног и ты оказываешься в куче фуфлища.

3-Агрессивно спорить вы можете здесь абсолютно никого не спрашивая, но без аргументов и конструктива ни к чему хорошему это не приведёт.

Я показал медаль, одноштемпельную обсуждаемой, которая ещё в 2007году специалистами была признана повтором 1912 года.

 

 

Показали вы НЕ одноштемпельную и вы прекрасно это знаете, сравните хотя бы конфигурацию буквы Ъ в слове ГОДЪ

Отличие просто очевидно.

Можете  заняться - поискать отличия в шрифтах оборотной стороны. Их там достаточно.

Я такой необходимости не вижу.

4- я не обвиняю но вы сначала даёте ТС надежду что ваша одноштемпельная медаль была признана оригиналом и следом утверждают что показывали вы не точно такую же медаль. Дальше без меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрессия появляется в ответ на беспочвенные обвинения и характеристики.

Те, кто утверждает в неодноштемпельности медалей , видимо, не знаком с наукой узелков и полуточек  в нумизматике, если не видит в упор ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все медали ТС правильные.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru