Big.Bo

1 рубль 1921г.

В теме 29 сообщений

Каким образом они ликвиднее? 

Я с ними в магазин хожу за покупками, а за доллары мне хлеб и пиво никто не продаст. Насколько мне известно, страны использующие евро на порядок ближе к месту проживания большинства жителей России, также на порядок чаще посещающих эти страны и тратятящих евро, нежели экзотические доллары где-то вдали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ними в магазин хожу за покупками, а за доллары мне хлеб и пиво никто не продаст. Насколько мне известно, страны использующие евро на порядок ближе к месту проживания большинства жителей России, также на порядок чаще посещающих эти страны и тратятящих евро, нежели экзотические доллары где-то вдали.

А мне и за евро хлеб и пиво не продадут. Я с рублями в магазин хожу :alkash:

В России одинаково ликвидны евро и доллар, многие по старинке предпочитают доллары.

И доллары для России и СНГ отнюдь не экзотические уже лет 20.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте о политике поговорим....... тьфу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне и за евро хлеб и пиво не продадут. Я с рублями в магазин хожу :alkash:

В России одинаково ликвидны евро и доллар, многие по старинке предпочитают доллары.

И доллары для России и СНГ отнюдь не экзотические уже лет 20.

 

Так Вы же сами написали, что хочется от рублей избавиться или я не так понял? Так вот я и посоветовал не в малоликвидные монеты низкого качества, а в ликвидную валюту. Насчёт старинки - так пора уже более гибким быть и думать самому, что быстрее может пригодиться. В любом случае поездка в Европу более вероятна, чем в штаты, а в Африку, где тоже доллары любят, Вам вряд ли захочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru