9958n

Коллекция годовых наборов СССР

В теме 53 сообщения

 

85 и 86 естественно.

 

post-31254-0-90965500-1418732040_thumb.jpg

post-31254-0-31108700-1418732051_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысая. Шт. 1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысая. Шт. 1.

она самая ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам аверс 76 

post-31254-0-50021300-1418915678_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый. Думается мне,  что в районе 9 -10 тыс уе при условии что 1977 тоже черный заряженный. Но продавать по одному набору для Вас выгоднее будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот 77

post-31254-0-07288400-1418972949_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Красивый. Думается мне,  что в районе 9 -10 тыс уе при условии что 1977 тоже черный заряженный. Но продавать по одному набору для Вас выгоднее будет.

 

и за 8 бы отдал , с учетом курса .... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня не было такой коллекции, я бы не задумываясь купил. А что вы теряете?

 

Выставляйте смело в биржу по одному с цены которую хотели бы получить за набор .

 

Мне кажется будете приятно удивлены.( четыре из них под 100 должны стоить ) 

 

Не уйдут - месяца через 2-3 все "устаканится " и будут стоить дороже. 

 

Ну это конечно, если нет срочной необходимости в продаже.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочности нет никакой , но и разбивать коллекцию пока не хочется  , если кто даст старт 7,5 т. у.е по сегодняшнему курсу готов выставить .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Твердые 1985 и 1986 дороги и редки сами по себе, если там еще и редкие монеты есть, то в свое время цена за такой набор доходила до 2000 у.е, на форуме недавно вроде за 1000 какой то из этих двух выставляли, если Вам не спешно, то желание старта 7500, вроде ранее по частям за все было нормально, продаваться правда будет наверное долго, покупателя оптом и за дорого, найти тяжеловато, но можно. Добавьте список по годам и желательно если есть, укажите редкие монеты, как сделали с 15 копейками 1985 г

Изменено пользователем Марс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твердые 1985 и 1986 дороги и редки сами по себе, если там еще и редкие монеты есть, то в свое время цена за такой набор доходила до 2000 у.е, на форуме недавно вроде за 1000 какой то из этих двух выставляли, если Вам не спешно, то желание старта 7500, вроде ранее по частям за все было нормально, продаваться правда будет наверное долго, покупателя оптом и за дорого, найти тяжеловато, но можно. Добавьте список по годам и желательно если есть, укажите редкие монеты, как сделали с 15 копейками 1985 г

Могу предложить для тех ,  кто интересуется   , ссылка на яндекс диск , я туда закинул не сжатое  фото всех 30 наборов аверса и реверса , а также фото обложек с двух сторон  :  https://yadi.sk/d/AZUHkbTAdUWax , готов дополнительно выложить фото тех монет которые сложно определить  по таким фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить для тех ,  кто интересуется   , ссылка на яндекс диск , я туда закинул не сжатое  фото всех 30 наборов аверса и реверса , а также фото обложек с двух сторон  :  https://yadi.sk/d/AZUHkbTAdUWax , готов дополнительно выложить фото тех монет которые сложно определить  по таким фото.

Вы же разбираетесь, пока лучше написать списком, фото можно потом, если будет интерес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же разбираетесь, пока лучше написать списком, фото можно потом, если будет интерес

Мне пару человек пообещали в ближайшее время , что возможно купят , им разновидности не нужны , если не заберут , тогда засучу рукава и все сделаю ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе дополнительные фото 3-87 , 10-87 , 10-77

post-31254-0-05366400-1419005209_thumb.jpg

post-31254-0-56793900-1419005220_thumb.jpg

post-31254-0-62075200-1419005236_thumb.jpg

post-31254-0-17849300-1419005250_thumb.jpg

post-31254-0-75322900-1419005262_thumb.jpg

post-31254-0-04319200-1419005275_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то мне интересен только 1978 с трешкой 3.2, за него поборолся бы, но фото не "айс" похоже на 3.1 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то мне интересен только 1978 с трешкой 3.2, за него поборолся бы, но фото не "айс" похоже на 3.1 

А Вам тут предлагают побороться за 78-й в отдельности? С кем побороться? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то мне интересен только 1978 с трешкой 3.2, за него поборолся бы, но фото не "айс" похоже на 3.1 

 

Если честно то мне интересен только 1978 с трешкой 3.2, за него поборолся бы, но фото не "айс" похоже на 3.1 

Переснял 3-78 , увы ...

post-31254-0-79559500-1419010068_thumb.jpg

post-31254-0-59768000-1419010079_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то мне интересен только 1978 с трешкой 3.2, за него поборолся бы, но фото не "айс" похоже на 3.1 

Так трёшки и есть 3.1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам тут предлагают побороться за 78-й в отдельности? С кем побороться? :blink:

Мы тут  так , плюшками балуемся  :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение выразил. Или Вы мне хотите запретить его высказывать? Человек выставил фото 3к 1978 как редкой разновидности, ошибся, бывает. Все должны молчать и ждать пока Вы прийдете и все всем расскажете? А поскольку трешка обычная, и говорить не о чем, пост адресовал не Вам, и не надо ко мне цепляться.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение выразил. Или Вы мне хотите запретить его высказывать? Человек выставил фото 3к 1978 как редкой разновидности, ошибся, бывает. Все должны молчать и ждать пока Вы прийдете и все всем расскажете? А поскольку трешка обычная, и говорить не о чем, пост адресовал не Вам, и не надо ко мне цепляться.

Видимо это Вы пытаетесь мне запретить тут высказать моё мнение о Вашем. Кто ошибся-то и где сказано, что ТС выставил фото 3-78 как редкой разновидности? То, какой набор 78 вас лично интересует, тут никого не занимает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение выразил. Или Вы мне хотите запретить его высказывать? Человек выставил фото 3к 1978 как редкой разновидности, ошибся, бывает. Все должны молчать и ждать пока Вы прийдете и все всем расскажете? А поскольку трешка обычная, и говорить не о чем, пост адресовал не Вам, и не надо ко мне цепляться.

Спасибо за мнение , но немножко не так , я нигде не говорил что трешка редкая , я сказал что монеты которые уважаемых коллекционеров из этих наборов в коммерческих или исследовательских целях заинтересуют ,  я их сфотографирую и выставлю , обращайтесь , не стесняйтесь , чего вы сразу обижаетесь .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще " положить с прибором " на Ваше мнение, а чтобы что-то понять - прочитайте все посты и рассмотрите внимательно фото. Зачем выставлять фото обычной трешки 1978 вместе с редкими 10 копейками 1977? А потом прочтите реплику ТС после моего поста.

 

Видимо это Вы пытаетесь мне запретить тут высказать моё мнение о Вашем. Кто ошибся-то и где сказано, что ТС выставил фото 3-78 как редкой разновидности? То, какой набор 78 вас лично интересует, тут никого не занимает.

 

 Так что не надо здесь никого провоцировать.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение , но немножко не так , я нигде не говорил что трешка редкая , я сказал что монеты которые уважаемых коллекционеров из этих наборов в коммерческих или исследовательских целях заинтересуют ,  я их сфотографирую и выставлю , обращайтесь , не стесняйтесь , чего вы сразу обижаетесь .

Да я ж против Вас ничего не имею, просто некоторые господа, ввиду своего исключительного положения ( рейтинга и давней регистрации на форуме ) считают себя умней одесского раввина. 

 

Или пытаются делать вид, что они истина в последней инстанции. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ж против Вас ничего не имею, просто некоторые господа, ввиду своего исключительного положения ( рейтинга и давней регистрации на форуме ) считают себя умней одесского раввина. 

 

Или пытаются делать вид, что они истина в последней инстанции. 

Причём здесь регистрация, если ещё до интернета эти господа достаточно хорошо разбирались и в наборах и в отдельных монетах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru