GELIOS

Ф. Продажа Фальшаков На Молотке. Неведомый В Мире Штемпель

В теме 13 сообщений

Фальшивые 2 копейки 1925 года. Уже всё. Слов нет, сказать нечего.Если можете,- выскажитесь уважаемые нумизматы-истинные ценители подлинных монет? До коих пор.... ? А люди бьются, цена под 2000 рублей. Почему? Вообще не понятно. С уважением.

post-12424-0-41957100-1354282207_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому аккордеону уже несколько лет. Налажено промышленное производство. Работа грубая, но пипл у нас ещё грубее. А потому - хавает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один Чудо-Юдо! Очень грубый Фальшак 2 копейки 1803 года. Такой одноштемпельный Суррогат даже к нам в глубинку привозили. Впаривали начинающему.Спрашивали- А скоко стоит? Я сказал 2 рубля. Но меня похоже не поняли. А пишут, распишут-удивительно как. Как с этим бороться? С уважением.

post-12424-0-62866800-1354282956_thumb.jpg

post-12424-0-41075600-1354283059_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один Чудо-Юдо! Очень грубый Фальшак 2 копейки 1803 года. Такой одноштемпельный Суррогат даже к нам в глубинку привозили. Впаривали начинающему.Спрашивали- А скоко стоит? Я сказал 2 рубля. Но меня похоже не поняли. А пишут, распишут-удивительно как. Как с этим бороться? С уважением.

Бороться можно только одним способом - не покупать. И учить тому же потенциальных покупателей. Я вот пытаюсь это делать вот здесь: http://vk.com/album-14236019_104141801

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубль грубый фальшак 1912 года. Нет слов. :wub: А Вот про такое Чудо-Юдо пишут, что данный суррогат будет "... Прекрасным пополнение коллекции.." :D Это-же глумление над народом. Такое "прекрасное пополнение коллекции" у людей отобъёт вообще любую охоту... С уважением.

post-12424-0-65429100-1354283755_thumb.jpg

post-12424-0-09476700-1354283809_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Фореста не хватает этой теме..истинно не хватает :)

Изменено пользователем Ramses12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бороться можно только одним способом - не покупать. И учить тому же потенциальных покупателей. Я вот пытаюсь это делать вот здесь: http://vk.com/album-14236019_104141801

Доброе Вы дело делаете. А нельзя ли объяснить руководству " Молотка", что для подобных суррогатов ".. для прекрасного пополнении коллекции " необходимо сделать отдельную ветку. Например: Продажа копий, фальшаков, суррогатов. Или например выделить в отдельную ветку хотя-бы: Предметы, отдалённо напоминающие копии монет без гарантии продавца. С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Руководство кувалды зарабатывает деньги, а не следит за нравственностью и чистотой выставленных лотов..хорошо, что хоть законы частично сдерживают, а то бы и лоты с органами для пересадки были бы на площадке.

Изменено пользователем Ramses12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё рубль 1859 года. В разделе до 1917 года. В описании ни слова нет, что копия или фальшак. Так этот рубль,-правильный? :sorry:

post-12424-0-34516000-1354296496_thumb.jpg

post-12424-0-76328200-1354296590_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё рубль 1859 года. В разделе до 1917 года. В описании ни слова нет, что копия или фальшак. Так этот рубль,-правильный? :sorry:

Если Вы только что заинтересовались темой фальшаков на Молотке, то Вас ждёт ещё множество открытий. Великое множество.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы только что заинтересовались темой фальшаков на Молотке, то Вас ждёт ещё множество открытий. Великое множество.

Сейчас честно говоря много появилось в регионе коллекционеров начинающих. Уже несколько раз помогал им возвращать обратно купленные монеты, разруливая ситуацию на Молотке. Но это ведь до поры-до времени. Нервы, время, опробирование и т.д. Так мне и шлют эти ужасные ссылки на монеты, где не пишется, что это фуфло. Правда мне пришлось на некоторых снимках, сдесь выложенных, убрать аватарку замечательного продавца- может он одумается. Не все фальшаки выставлены в соответствующем разделе. А некоторые Чудо- Юдо вообще предлагат для прекрасного пополнения коллекции. :blush: С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас честно говоря много появилось в регионе коллекционеров начинающих. Уже несколько раз помогал им возвращать обратно купленные монеты, разруливая ситуацию на Молотке. Но это ведь до поры-до времени. Нервы, время, опробирование и т.д. Так мне и шлют эти ужасные ссылки на монеты, где не пишется, что это фуфло. Правда мне пришлось на некоторых снимках, сдесь выложенных, убрать аватарку замечательного продавца- может он одумается. Не все фальшаки выставлены в соответствующем разделе. А некоторые Чудо- Юдо вообще предлагат для прекрасного пополнения коллекции. :blush: С уважением.

Есть такая напасть. Я ежедневно на несколько подобных писем-просьб отвечаю. Фуфлом затарено всё, и, к сожалению, фуфло становится всё более трудным в определении. Ну, кроме мультфильмов из первого поста, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, "неведомый" - пишется слитно

модеры - поправьте тему

а то как-то не комильфо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru