ленинградский

о репутации

В теме 188 сообщений

За то время, что был Васисуалием забанен (а забанен был за то, что Василий и Андрей боятся критики и предпочитают в ответ хамить), я проделал любопытный опыт – сравнил уровень репутации на 20 июля и 5 августа.

Рост репутации за полмесяца по нарастающей:

Лика и Львенка +23, Ярослав +18, Garik™ и Базилио + 16, МиМ +15 (это я понимаю, что Базилио и МиМ, сидя рядом, дружно лепят друг другу плюсики), Артем P1n0cheT + 12, брат Фокс и Герман +11, Юрий В. +10, Вахрюк +7, брат и нахаленок +6, iff +5, ukovo и captcha +4, Basok +3, ANNO1891 + 2, ТимВик и Л.Ф. и Барселона +1. А вот pa3ot, якут-бродяга и случайный прохожий остались за это время без прибавки плюсов.

О чем это говорит? Это говорит, что некоторые форумчане договорились со своими приятелями или приятельницами и те каждый день и некоторые через день ставят друг другу плюсики.

Это значит, что все эти плюсы являются явным жульничеством!

Нахаленок – не считаешь ли ты, что эту «игру», т.е. жульничество следует прекратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто остался без плюсиков видимо был не активен или в отпуске. Какая разница, сколько у кого плюсиков? Если Вам нахаленок +500 сделает, Вы думаете отношение к Вам изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемый Ленинградский, здесь простой арифметикой не отделаться.

Если есть у вас подозрение на жульничество, так отследите каждую тему каждого подозреваемого и посмотрите, когда, от кого и за что был получен плюс. То есть работу проведите, потрудитесь. Конкретизируйте да поясните.

А ваша, вы уж простите, арифметика первоклассника, кроме улыбки пока ничего не вызвала. Еще раз простите, обидеть точно не хочу.

Изменено пользователем Львенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за сказанное PaveL-ом,

Ленинградский, не желаете ли Вы утихомириться со своим поиском врагов?

Когда человек пишет что-то, что совпадает с твоими мыслями + высказано это более чётко и лаконично - ставишь плюсик,

если тебе нравится тема поднятая автором - ставишь плюсик,

если человек выставил на всеобщее обозрение полезную информацию, качественное фото редкой монеты и д.т. - ставишь плюсик!

Вот так это работает, и соответственно авторы получившие большее количество плюсов - БОЛЬШЕ ПРИНЕСЛИ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ФОРУМА И ФОРУМЧАН!

Советую задуматься над сказанным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то время, что был Васисуалием забанен (а забанен был за то, что Василий и Андрей боятся критики и предпочитают в ответ хамить), я проделал любопытный опыт – сравнил уровень репутации на 20 июля и 5 августа.

Рост репутации за полмесяца по нарастающей:

Лика и Львенка +23, Ярослав +18, Garik™ и Базилио + 16, МиМ +15 (это я понимаю, что Базилио и МиМ, сидя рядом, дружно лепят друг другу плюсики), Артем P1n0cheT + 12, брат Фокс и Герман +11, Юрий В. +10, Вахрюк +7, брат и нахаленок +6, iff +5, ukovo и captcha +4, Basok +3, ANNO1891 + 2, ТимВик и Л.Ф. и Барселона +1. А вот pa3ot, якут-бродяга и случайный прохожий остались за это время без прибавки плюсов.

О чем это говорит? Это говорит, что некоторые форумчане договорились со своими приятелями или приятельницами и те каждый день и некоторые через день ставят друг другу плюсики.

Это значит, что все эти плюсы являются явным жульничеством!

Нахаленок – не считаешь ли ты, что эту «игру», т.е. жульничество следует прекратить?

Марат Максимыч, а Вы пробовали когда-нибудь заглянуть в "изменения репутации", и посмотреть какие же это "жулики" друг другу плюсики ставят?

Гляньте на всякий случай. Может "излечитесь" от "мании величия своего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот за создание одной и той-же темы несколько раз можно было бы и минус схлопотать, но не буду портить Вам Ленинградский, портить и без того испорченную карму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марат Максимович, при всём моём вполне нормальном к Вам отношении и не совсем нормальном отношении к администрации этого форума должен заметить, что Ваше последнее сообщение по делу (по бонам) было 14.06.2010, а про никому неужную репутацию Вы беспокоитесь столько, что уже самым терпеливым надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажимаем кнопку измен.репутацыи и смотрим.

Ну например Лика.недумаю,что свои плюсы она получила не заслуженно,почитайте темы и всё поймёте сами.

Если читая тему,мне нравится пост или человек мне помог чемто,советом например:разве я немогу поставить человеку плюс?

Незнаю,где здесь Вы заметили сговор в раздаче плюсов?

Ведь твоя репутацыя не зависит,от количества плюсов у тебя.

Люди ценят тебя за знания,поступки....

Так,что наговариваете Вы уважаемый на людей,держите минус.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост репутации за полмесяца по нарастающей:

Готовая статья для ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,что наговариваете Вы уважаемый на людей,держите минус.

Рискуете, немец, старикан злопамятен и мстителен :invalid:. Готовьтесь ловить минусы по любому поводу :comp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, у меня бронзовая медаль! Всем соучастникам сего сговорщикам, кому надо, срочно, я повторяю СРОЧНО зайти в нашу тайную штабквартирунаш офис и получить гонорар потрогать сиськи монеты!

Уф, чуть не спалились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискуете, немец, старикан злопамятен и мстителен :invalid:. Готовьтесь ловить минусы по любому поводу :comp:

Тем более что повод - русский язык неродной лежит на поверхности :hysterical:

Ты бы хоть автоорфографию включал, что ли, читать невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте скинемся и купим ему анальную затычку какую-нить? Всё же забрызгал.

ИТК, заманите его каким-нить образом к себе на форум! Надоел уже, пользуется протекторацией Германа, как девица блудливая и думает из-за этого , что кому-то нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем это говорит? Это говорит, что некоторые форумчане договорились со своими приятелями или приятельницами и те каждый день и некоторые через день ставят друг другу плюсики.

Это значит, что все эти плюсы являются явным жульничеством!

Нахаленок – не считаешь ли ты, что эту «игру», т.е. жульничество следует прекратить?

:blink:

Уважаемый Марат Максимович!

Я живу далеко и от Москвы и от Питера, так сказать "не местные мы". В реале никого никогда не видела и ни с кем не общалась, чтобы была возможность "войти с кем-то в сговор".

А теперь по теме: что же вас так эта репутация тревожит? Хотите я с вами поменяюсь? Пусть у меня будет -71, а мои +126 Нахалёнок вам "нарисует".

Только вот, боюсь, что через какое-то время, всё станет на свои места, и ваши +126 плавно "опустятся" до -70.

Я не знаю почему так, может быть действительно КАРМА?:sorry:

И тем не менее я готова к эксперименту...........

З.Ы. Ну и ещё картинка по "поводу сговора". Ссылку дать не могу, т.к. ветка эта находится в Женсовете и вас туда не пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато теперь все знают, что даже у нахалёнка плюсомет требует перезарядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато теперь все знают, что даже у нахалёнка плюсомет требует перезарядки

да ладно глумиться, Миша старенький уже, одна отрада - в женской бане плюсомёт передёрнуть :invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки дико извиняюсь, но не могу понять, топикстартеру внимания не хватает? :blink:

Откровенно провокационные темы создаются, целью которых (ИМХО) является привлечение внимания к собственной персоне.

Зачем вообще подобные темы обсуждать? :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ленинградский! Так ведь нас с вами никто вроде насильно, на буксире на этот форум и не тянет! Сами заходим пообщаться с собратьями - коллегами по болезни. Не нравится - можно на этот сайт не заглядывать. И всех - то проблем!

Есть ещё один выход - создайте свой сайт, НАМНОГО лучше этого. Тогда все придут однозначно к вам. А если уж мы пришли сюда, на сайт Нахаленка, то надо и жить на нем по тем правилам, которые здесь установлены. Мне тут тоже не все на 100% нравится, но положительного - то в сто раз больше!

А на эти игры в "репу" вы, как человек уже пожилой и умудренный опытом, могли бы и внимания не обращать. Разве это главное, что мы ищем на этом форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Так,что наговариваете Вы уважаемый на людей,держите минус.

С ув.

А вам оно надо? Считаете себя в праве осуждать видимо.Почему-то кажется несколько самонадеянно и не скромно.... :smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину: за дурною головою - рукам нет покою.

ММГ - вы стисните зубы и начните писать по существу, т.е. по тематике форума, не отвлекаясь на мелочи. Более того, не надо свою точку зрения навязывать и требовать немедленного с ней согласия. Если ваша точка зрения истинна - она не нуждается в дополнительных стимулах. Тут ведь тоже не дураки собрались, и хорошо умеют различать мух от котлет. И заслуженные плюсики не замедлят к вам посыпаться. И даже ваш грозный враг с присущим ему внутренним благородством первым протянет вам руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то время, что был Васисуалием забанен (а забанен был за то, что Василий и Андрей боятся критики и предпочитают в ответ хамить), я проделал любопытный опыт – сравнил уровень репутации на 20 июля и 5 августа.Рост репутации за полмесяца по нарастающей:Лика и Львенка +23, Ярослав +18, Garik™ и Базилио + 16, МиМ +15 (это я понимаю, что Базилио и МиМ, сидя рядом, дружно лепят друг другу плюсики), Артем P1n0cheT + 12, брат Фокс и Герман +11, Юрий В. +10, Вахрюк +7, брат и нахаленок +6, iff +5, ukovo и captcha +4, Basok +3, ANNO1891 + 2, ТимВик и Л.Ф. и Барселона +1. А вот pa3ot, якут-бродяга и случайный прохожий остались за это время без прибавки плюсов. О чем это говорит? Это говорит, что некоторые форумчане договорились со своими приятелями или приятельницами и те каждый день и некоторые через день ставят друг другу плюсики. Это значит, что все эти плюсы являются явным жульничеством!Нахаленок – не считаешь ли ты, что эту «игру», т.е. жульничество следует прекратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не пора ли ММГ персональное звание присвоить? Может угомонится. Тем более повод есть, карма минус 70. Или подождём до 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослые все люди, ну что вы пытаетесь ему объяснить? Ему не надо ваших пояснений.

Зачем совершать бессмысленные действия? Серьёзно реагировать на глупости вздорного старика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослые все люди, ну что вы пытаетесь ему объяснить? Ему не надо ваших пояснений.

Зачем совершать бессмысленные действия? Серьёзно реагировать на глупости вздорного старика?

И я о том же. Посмотрите на его темы сплошные провокации. :gangster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не пора ли ММГ персональное звание присвоить?

анфан террибль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru