Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

проверил в лисице, хроме, лунаскейпе на всех трёх движках. Результат один. Может это в настройках профиля делается?

у тебя по скрину и счётчики вырезаны. что то на твоей машине режет всё это добро.

попробуй отключить антивирус, фаервол и т.п. другую машину попробуй вконце концов.

тоесть вроде как и проблемма, а вроде как и помочь нечем. проблема то именно на твоей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что этот модуль можно будет наладить?

всё можно, однако просто руки не дошли. понятно что вас эта проблемма давно достала, однако и мы видим кучу других дыр. подзаткнём их и примемся за эту.

ваши слова и пожелания ни кто не игнорирует, просто руки не дошли ещё.

вот например алика писала за проблемму "НЕ" для компьютеров общего пользования...

поправили эту ерунду в рабочем порядке. там работы на 2 минуты, однако руки дошли только через 2 недели, несмотря на то что сам михаил просил выполнить её просьбу.

вобщем просили - выполнено. однако всему своё время. не всё сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могут это сделать, сколько раз на эту проблему обращали внимание, реакции ноль. Так же и с золушкой ничего не сделают, наверное подход неверный, да и хамство вроде началось ;)

не хотел ни кто хамить, просто нервы ;) получается что работы тут сделались, там сделались, а народ не разобравшись в ситуации взял и обругал.

золушки нету. это факт. лежащий сервер это причина проводимых работ. хотелось как лучше, а вышло что идея не проскочила так гладко как планировалось. вобщем производственная накладочка. однако, не ошибается лишь только тот, кто ни чего не делает.

касаемо реакции ноль.... реакции не ноль. уже писал выше. за блоки репутации ни кто ни чего не делает не потому что на ваши прозьбы плевали, а потому что просто ещё руки не дошли. сегодня ночью будет 2 недели как мы тут.

исправить всё за такой срок очень трудно, если вообще возможно. вобщем предлагаю не ругаться, а дальше планомерно исправлять косяки. проку от этого будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно,мне нравится как улучшается работа форума. И это думаю объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу! Главное, что на заметку проблему взяли, а по срокам не критично, подождем конечно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу! Главное, что на заметку проблему взяли, а по срокам не критично, подождем конечно.)

тему с %S тоже ни кто не отменял. бесит она меня несказанно, однако в последние дни были выявлены другие проблеммы и все силы направленны на их устранение. да, всю эту работу ни кто из пользователей не видит, но у нас есть надежды что работа не бесполезна и рано или позно всё это аукнится.

вобщем из показушных дел, за последние 2 суток была удовлетворена только лишь просьба алики. сейчас немножко разгребёмся со своими идеями и снова вернёмся к решению проблемм пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читаю то, что считаю перспективным. мне совершенно не нужно знать лишнюю информацию. когда мне нужны реактивы, я просто напросто пойду в химмаг где есть специально обученная девочка (с хим образованием), она мне даст склянку с тем что я попрошу.

вобщем я уже говорил что не имею желания с вами спорить в теме чистки. с темы ушёл. сказал что если вы желаете считать меня дураком, то считайте - это ваше право, но и меня в моих правах быть с вашим мнением не согласным, тоже не ограничивайте.

а теперь по теме. чтобы не устраивать войну, с вашего огорода свалил. теперь вы приходите в наш огород (настройка отладка) и тут продолжаете учить. вопрос - зачем это нужно? кому это нужно? вы действительно веруете в то что знаете во всех областях больше меня? где мне можно писать чтобы не пересекаться с вами?

искренне надуюсь что все эти вопросы останутся без ответа и дальше тут будет писанина только по теме глюков. с уважением александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читаю то, что считаю перспективным. мне совершенно не нужно знать лишнюю информацию. когда мне нужны реактивы, я просто напросто пойду в химмаг где есть специально обученная девочка (с хим образованием), она мне даст склянку с тем что я попрошу.

вобщем я уже говорил что не имею желания с вами спорить в теме чистки. с темы ушёл. сказал что если вы желаете считать меня дураком, то считайте - это ваше право, но и меня в моих правах быть с вашим мнением не согласным, тоже не ограничивайте.

а теперь по теме. чтобы не устраивать войну, с вашего огорода свалил. теперь вы приходите в наш огород (настройка отладка) и тут продолжаете учить. вопрос - зачем это нужно? кому это нужно? вы действительно веруете в то что знаете во всех областях больше меня? где мне можно писать чтобы не пересекаться с вами?

искренне надуюсь что все эти вопросы останутся без ответа и дальше тут будет писанина только по теме глюков. с уважением александр.

Лучше делайте свою прямую работу о проблемах ее и пишите. Знать и делать разные вещи, S.Titov практик, Вы теоретик, занимаетесь не флудом в разных темах, а делом, и будет Вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотел ни кто хамить, просто нервы ;) получается что работы тут сделались, там сделались, а народ не разобравшись в ситуации взял и обругал.

золушки нету. это факт. лежащий сервер это причина проводимых работ. хотелось как лучше, а вышло что идея не проскочила так гладко как планировалось. вобщем производственная накладочка. однако, не ошибается лишь только тот, кто ни чего не делает.

касаемо реакции ноль.... реакции не ноль. уже писал выше. за блоки репутации ни кто ни чего не делает не потому что на ваши прозьбы плевали, а потому что просто ещё руки не дошли. сегодня ночью будет 2 недели как мы тут.

исправить всё за такой срок очень трудно, если вообще возможно. вобщем предлагаю не ругаться, а дальше планомерно исправлять косяки. проку от этого будет больше.

Повторюсь, лучше сделать хорошее новое, чем исправить плохое старое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, лучше сделать хорошее новое, чем исправить плохое старое

мы работаем с тем что есть. вот что дали то и имеем. задача довести даденое до рабочего состояния. задача реализуется.

пост выше этого коментировать попросту отказываюсь. не до чего хорошего это не доведёт. надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

мы работаем с тем что есть. вот что дали то и имеем. задача довести даденое до рабочего состояния. задача реализуется.

пост выше этого коментировать попросту отказываюсь. не до чего хорошего это не доведёт. надеюсь на понимание.

Правильно нечего там коментировать. До рабочего Вы уже довели, опыта справиться с мелкими проблемами у Вас хватает. Хотите постоянно мучаться с мелкими проблемами, Вы в своем праве :beer: Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите постоянно мучаться с мелкими проблемами, Вы в своем праве :beer:

вот тут не понял.

что вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут не понял.

что вы имеете ввиду?

Думаю то же, что я вам с романом в ЛС писала:

... чтобы 1 раз потр***ться, но сделать все нормально, а не как сейчас - тр***ться каждый день.

Сидят в пивбаре три мужика и хвастают друг перед другом.

- Я вот рыбак. Hет, я рыбу не люблю, но сам процесс...

- А я охотник. Hет, мне дичь не нужна, но сам процесс...

- А я детей не люблю... Hо сам процесс...

так вот, здесь дети нужны, а не процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут не понял.

что вы имеете ввиду?

Изначально на старом еще движке когда делали сайт, возникли мелкие не разрешаемые вопросы. они мной наблюдались три года, все привыкли и возникающие проблемы, решали по мере их поступления. Потом Герман перевел сайт на новый движок, в чем то стало лучше, но потом сайт стал ложиться. Я не знаю какие проги прописаны и какие хакерские атаки были и есть, но связано это с какойто изначально заложенной трудно находимой ошибке, в элементарной не очень серьзно сделанной работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю то же, что я вам с романом в ЛС писала:

тут палка о двух концах.

так что нужно выбрать конец который менее концовый ;)

пока выбрали тот что видим. косяки исправляются.

как воткнёмся в нерешаемую проблему, так будем думать.

да и тотальный переезд это гемор похлеще чем пофиксить старые баги. что вылезет нового и какого размера будет это новое - одному богу изветсно.

ты же не можешь дать гарантию что после смены движка будет полный феншуй.

возвращаться к теме из серии поставьте отдельно, погоняйте и т.п. нету смысла. ставить и гонять можно ещё год, а будет ли толк или нет, так это вилами по воде писано.

вобщем 1 твою просзьбу удовлетворили, а вот остальное пока в сторону. с вашего позволения естественно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но связано это с какойто изначально заложенной трудно находимой ошибке, в элементарной не очень серьзно сделанной работе.

что с чем связано, будем разбираться. для того мы тут все и собрались.

посему от ругани и кусаний, предлагаю перейти конкретно к делу. часть глюков уже озвучили. ими и занимаемся. если по мере работы будет вылазить ещё что то, то пишем и ставим в таск лист.

жаль файл заглох. однако автор файла обещался вернуться и продолжить работу по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните у старожилов, подвисал ли сайт изначально. Удачи в работе, Вы и так уже очень много сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подвисал ли сайт изначально.

опять не понял. кто подписал, что подписал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять не понял. кто подписал, что подписал?

Уточните у старожилов, подвисал ли сайт изначально. Удачи в работе, Вы и так уже очень много сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эво оно что. так уточняли уже. да вис. однако сейчас от этой инфы толку нет.

факт зависа видали. золушка побеждена. все счастливы и пляшут ;)

продолжаем ковыряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять не понял. кто подписал, что подписал?

ПодВисал, т.е. приходила ли Золушка изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПодВисал, т.е. приходила ли Золушка изначально

ДА... это было ясно уже давно. люди писали.

да и если бы не приходила, то это не отменяло бы надобности в решении данной проблемы.

не важно была она или нарисовалась только что. проблемма есть - значит нужно решать.

про золушку уже прошли. всё. тема закрыта. проблема решена. переходим к другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменение репутации починил. Пользуемся и радуемся.

Ну или радуемся и пользуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменение репутации починил. Пользуемся и радуемся.

Ну или радуемся и пользуемся.

Надо полагать, что отражаться будут только свежие поступления, т.к. у меня изменений не произошло - все с прошлого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо полагать, что отражаться будут только свежие поступления, т.к. у меня изменений не произошло - все с прошлого года

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru