немец1_2010

Кака почистить монетку.

В теме 74 сообщения

Как я уже выше писал - достиг сего с помощью уксуса. На 100 грамм отстоенной в фильтре Аквофор воды грамм 10 столового уксуса ( не эссенции). Каждые 2-3 часа аккуратно булавочкой убирал ту зелень, что убиралась, причем не вынимая из воды - мне кажется так меньше шансов нанести лишнюю царапину. Процесс длился в течении дня. На ночь монета осталась в разведенном растворе. Утром зубной щеткой с зубным порошком почистил и получилось как получилось.

Результат -лучше, чем былО, но хуже, чем хочется. По крайней мере методы с трилоном, амиаком и серной мазью уже прошел :) и больше тка никогда не буду :) .

Надеюсь - читая Матчасть научусь делать лучше. Но, повторюсь - только через самостоятельные действия....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трилон не убирает зеленку.

Убрать зеленку с вашей монеты Тапир,можно было и проведя меньше тело-движений !

Титов не колется как.он на этом бабло зарабатывает(это его дело) а в темах по чистке пудрит мозг.

Где в этой теме его дельный совет ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы на "ты" или на " вы"? :) зря ты так, Володь. Мастер всегда раскрывает свои секреты избранным ученикам, и то - не все! А ты хочешь, чтоб один человек на всю страну всех научил - как? Не серчай, но смысл темы надо не в теме, а в личке перетирать. И негоже затыкать рот тем, кто в теме пишет, раз уж на форум вынес. Все, я - спать. Завтра тяжелые трудовые будни начинаются. Что б их...... :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже выше писал - достиг сего с помощью уксуса. На 100 грамм отстоенной в фильтре Аквофор воды грамм 10 столового уксуса ( не эссенции). Каждые 2-3 часа аккуратно булавочкой убирал ту зелень, что убиралась, причем не вынимая из воды - мне кажется так меньше шансов нанести лишнюю царапину. Процесс длился в течении дня. На ночь монета осталась в разведенном растворе. Утром зубной щеткой с зубным порошком почистил и получилось как получилось.

Результат -лучше, чем былО, но хуже, чем хочется. По крайней мере методы с трилоном, амиаком и серной мазью уже прошел :) и больше тка никогда не буду :) .

Надеюсь - читая Матчасть научусь делать лучше. Но, повторюсь - только через самостоятельные действия....

Зубной порошок, как мне кажется был лишним.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы на "ты" или на " вы"? :) зря ты так, Володь. Мастер всегда раскрывает свои секреты избранным ученикам, и то - не все! А ты хочешь, чтоб один человек на всю страну всех научил - как? Не серчай, но смысл темы надо не в теме, а в личке перетирать. И негоже затыкать рот тем, кто в теме пишет, раз уж на форум вынес. Все, я - спать. Завтра тяжелые трудовые будни начинаются. Что б их...... :unsure:

Конечно на ты.

Я не за знания передаваемые избранным,я хочу,что-бы народ научили чистке меди !!!

Я за то,что-бы люди перестали гробить монеты не умелой чисткой !!!

Я за обучение страждущих .

Но пока я лично дельного совета не услышал от нашего метра !!!

Что получается,он нас,как лохов развел ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 страницы флуда, так и не сказали как человеку его монетку почистить!((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 страницы флуда, так и не сказали как человеку его монетку почистить!((

как, как? как чистил до этого так и будет чистить,неплохо у него порой и получается :)

тут уже америку не откроешь,а кто её открыл вряд ли до конца рецептуру расскажет,поэтому согласен с Титовым

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, сам ведь, без чьих-либо советов знаешь, как, чем и стоит ли почистить монету.

Ну так нахуа тема-то?

2 С. Титову - взялся за гуж, Алхимик - при чем втут "платно-бесплатно"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как, как? как чистил до этого так и будет чистить,неплохо у него порой и получается :)

тут уже америку не откроешь,а кто её открыл вряд ли до конца рецептуру расскажет,поэтому согласен с Титовым

Есличё, пирожок на полке. Так нахера тогда нужна "Алхимия"? Типа намекнул, что есть возможность - заходи, лопатник открой, гостем будешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коllекционер, мы с ним были в диких степях - не наезжай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все имеют право на какие то свои тайны и фирменные секреты. нет в этом ничего плохого. :kuku:

А все-таки как же почистить монетку ,не угробив ее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не пробовали потереть зелёнку тряпкой поселнее-на вид там её тонкий слой,думаю если чем то жирным намазать её вообще не будет видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все имеют право на какие то свои тайны и фирменные секреты. нет в этом ничего плохого. :kuku:

А все-таки как же почистить монетку ,не угробив ее?

Да ясен пень, что все имеют право налево.Но нахуа хуа создавать раздел по "чистке", в таком случае? Ладно, проехали.

Чё за монета-то? Напишу в личку - втут нихуа ни одной буквы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по фиг где вы там были. :)

Хочу наезжаю, хочу не наезжаю. Думаю мы с Вовчиком и сами разберемся :)

Разбирайтесь. Замочить бы тебя (надоел), но, блин, столько смертей мне Господь точно не простит. Извини, тебе еще жить лет 150.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разборки,разборки....Данной монетке "повезло",что зелень не на слишком "рельефных" местах.Любой из Вас за полчаса от данной проблемы избавится .Думаю,свиной жир и швейная игла(царапать и т.д и т.п. не будем) у каждого имеется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять перехимичили!

http://www.youtube.com/watch?v=pVkQtftHAzU

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мочилки не хватит :hysterical:

А ты приезжай. Немец заступится - ясный пень, я с вами не справлюсь. :vodka:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты приезжай. Немец заступится - ясный пень, я с вами не справлюсь. :vodka:

Слышь ты козак, чё-то у меня МД затупился. У нас не запрещено, но я его выбросил. Хочу вот босиком пробежаться по росе... ну и пособирать случайные находки на Иловле. Мы чай тоже по дедушке по матерной линии Иловайские... хочу вот посмотреть на родовые когда-то "ленинския" места. Вот.

В общем, я за визой. Думаю, прапраправнуку премьера (хоть и царского, но прогрессивного) не откажуть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я за визой

"Пи...дишь, косой" (с). Я эту сказку и в прошлом году слышал, и в позапрошлом. И, кстати, не факт, что дадут. У меня приятель собрался с ребенком на какой то супер матч по регби, который в июне в Москве будет. Пошел за визой, притом что женат на русской и не гастарбайтер, в визе отказали, хотя до этого исправно давали.

Возвращаясь к Титову. По своему маленькому опыту общения с ним, что то я не заметил, что к нему надо подходить только с раскрытым лопатником, как здесь где то прозвучало. У меня как то наоборот было, правда я так и не доехал, несмотря на то, что живет в 5 минутах на машине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и рейтинг у вас, Штирлиц :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и рейтинг у вас, Штирлиц :ohmy:

Исправил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пи...дишь, косой" (с). Я эту сказку и в прошлом году слышал, и в позапрошлом.

Возвращаясь к Титову. По своему маленькому опыту общения с ним, что то я не заметил, что к нему надо подходить только с раскрытым лопатником, как здесь где то прозвучало. У меня как то наоборот было, правда я так и не доехал, несмотря на то, что живет в 5 минутах на машине.

Дим, это вчера спьяну звезданул, но не как утверждение, а как вопрос... Титов с меня не то что ни "копья" не взял, дак еще "нечастый" десятикопеечник задарил. Серж, ну не дай мне сбрехать.

Костя, а ниче, что у меня арбитраж в Ляйпциге в июне, не? Как бы мы с тобой не "расстались, не встретившись".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему наверно переименовать надо. А то новички по ее названию в радужных надеждах начнут читать и...удивятся :toy:

есть такое. Повелся на тему =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему нужно обозвать так - "Допрос Титова"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru