степаныч

1 копейка 1982 обсуждение брака

В теме 108 сообщений

но посты Цыгана все ( ну, практически все ) можно вообще в отдельную рубрику, а особенно то, что он пишет по бракам. Это ведь реально интересно и познавательно.

Да пофиг мне на "советы" и на их "браки" в частности. Я Цыгану и вопроса не задавал, мне его Коломиец отрекомендовал, как хорошего специалиста - советчика, склонен поверить Игорю Тимофеевичу.

ПыСы. Я вообще за мир во всем мире (но сало (не Фореста) таки перепрячу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг мне на "советы" и на их "браки" в частности. Я Цыгану и вопроса не задавал, мне его Коломиец отрекомендовал, как хорошего специалиста - советчика, склонен поверить Игорю Тимофеевичу.

ПыСы. Я вообще за мир во всем мире (но сало (не Фореста) таки перепрячу)

Сегодня по крестикам и плашечкам с ума сходишь, завтра по копеечкам, по разновидностям всяким... :kuku: Да и знания лишними не будут. :pooh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни по чему с ума не схожу - нет фанатизьму у меня.

А для дополнительных знаний мне нужно или лет 30 сбросить или какую-то часть мозга отформатировать под них.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни по чему с ума не схожу - нет фанатизьму у меня.

А для дополнительных знаний мне нужно или лет 30 сбросить или какую-то часть мозга отформатировать под них.

Или просто вовремя прочитать правильный пост... ;) Сергей, да ладно что ли, если тебе 30 лет сбросить, то пойдёшь по девкам-кабакам и прочие "тяжкие" вещи - не до монет будет. :D Это вот как раз сейчас самый возраст для всяких коллекционных увлечений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По девкам я не буду ходить, наверное, когда меня в саван завернут. А вот по кабакм, да... облом-с... пока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или просто вовремя прочитать правильный пост... ;) Сергей, да ладно что ли, если тебе 30 лет сбросить, то пойдёшь по девкам-кабакам и прочие "тяжкие" вещи - не до монет будет. :D Это вот как раз сейчас самый возраст для всяких коллекционных увлечений.

Что-то или девки хреновые в Тагиле...То ли я огорчен...И Советова нет..Скучно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то или девки хреновые в Тагиле...То ли я огорчен...И Советова нет..Скучно...

Шеф, уныние в сторону - про девок не знаю... пока. А "Ленин жил, Ленин жив..." sovetoff завсегда здесь, есть и будет.. есть :vodka:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,уважаемые,соударение-не брак.Как хототие данное "явление" называйте.По логике-в США "ЭТО" является браком не только из разницы технологических процессов-но и в тираже отчеканенных монет.Разница-"в разы" отлична.Оных монет(с соударением),думаю,у всех "с лихвой",не важен номинал и год выпуска.Значит,вывод,СССР,"Сверхдержава",расплачивалась бракованными монетами?Абсурд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru