Гость Тимофей

Вышел новый ценник Конроса по им

В теме 15 сообщений

Значительно улучшилась проработка книжки :))))))))))) теперь она не разлетается на листочки, а прошита накрепко :)))))

А в остальном... Прошел год, но я по-прежнему готов покупать UNC по его ценам. Чо характерно, на любимые на еженедельных "рарики" цена таки все же прописана высокая. А на что-то, как показалось, просто забили болт, типа, "серавно никуя такие не принесут, че там думать та".

Кстати, видел в клубе на столике Конроса нечто цветное и красивое в большом формате, это что - какая то версия ценника де люкс что ли? Никто не знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующем клубе посмотрим! Я что-то мимо ходил, ходил, так внимание и не обратил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о-о, красно-черный красивенький, хоть и сочетание траурное...

надо брать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о-о, красно-черный красивенький, хоть и сочетание траурное...

надо брать....

и ценник тоже красивенький такой :rolleyes:

4200 р...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В УБ за столиком конроса - 3500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа. за 3500 я черно белой ксерокопией рад буду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем разница между В обложке?

Монеты России 1700-1917 гг. Russian coins 1700-1917. Полный каталог. Редакция 8

2006 г. - 226 с. – цв. ил. – 214 х 297 мм. Т. обл. На рус. и англ. яз.

Монеты России 1700-1917 гг. Russian coins 1700-1917. Полный каталог. Редакция 8

2006 г. – 224 с. – ч/б ил. – 139 х 199 мм. М. обл. На рус. и англ. яз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клещинов мне гордо говорил что он мнеого чего поправил им в ценнике.наивняк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все эти ценники не отражают реальных цен на рынке.

Я вижу, как русские и американские диллеры платят на аукционнах.

Только каталог аукционных проходов более менее отразит реальность, да и то чрез пол года устареет. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все эти ценники не отражают реальных цен на рынке.

Я вижу, как русские и американские диллеры платят на аукционнах.

Только каталог аукционных проходов более менее отразит реальность, да и то чрез пол года устареет. :D

Иногда мало видеть, как дилеры платят на аукционах, надо знать, почему (и/или для кого) они это делают. На многих аукционах есть своя внутренняя "кухня", неведомая даже большинству участников.

Так что аукционные проходы тоже не всегда отражают реальность.

А с тем, что ценники реальных цен не отражают - это факт, но ведь факт и то, что по одним и тем же монетам в течение года цены сделок отличаются, и часто весьма разительно. Всё зависит от места, времени, участников и других составляющих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Виктор

всё так и есть, как Вы пишите, НО... стоит появиться преценденту и пошло поехало - не только крупные фирмы и диллеры, но и всякая мелкая х...ета тычет в "Кюнкера" или "Горного", мол видишь цены какие, а почему они такие и для кого покупались монеты никого не колышет. Есть акуционный проход, а на сл. аукционе он становится стартовой ценой и вещь уходит ещё дороже и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не могет пару страниц из цветного отксерить, ну и общими впечатлениями поделиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значительно улучшилась проработка книжки :))))))))))) теперь она не разлетается на листочки, а прошита накрепко :)))))

меня жаба задушила покупать столь информативный справочник в варианте "тот который не развалиться", купил тот который развалиться(их там с учетом подарочного выпуска аж три варианта), но надеюсь из-за нечастого просмотра дотянет до девятого выпуска.:))

Конрос плотно занялся издательством :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значительно улучшилась проработка книжки :))))))))))) теперь она не разлетается на листочки, а прошита накрепко :)))))

меня жаба задушила покупать столь информативный справочник в варианте "тот который не развалиться", купил тот который развалиться(их там с учетом подарочного выпуска аж три варианта), но надеюсь из-за нечастого просмотра дотянет до девятого выпуска.:))

Конрос плотно занялся издательством :)

Практика показывает, что даже если редко им пользоваться - развалится к середине года. Ведь наиболее удобен вариант с таблицами - а эти то именно книжечки после нескольких десятков просмотров разваливаются на отдельные страницы.

Так что покупать, ИМХО, уж лучше прошитый вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на издание де-люкс. Фотографии, скажем так, цветные. Качество - примерно такое как на ежемесячных аукционниках. Может я неправ, но до МиМовских им еще расти и расти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru