Марс

Предложение обсудить нужны ли форуму статусы

   37 проголосовавших

  1. 1. Надо ли закрыть статусы из-за постоянно поднимаемых вопросов связанных с политикой

    • Да
      12
    • Нет
      25

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 231 сообщение

Даже если бы я был пророссийски настроенным, после прочтения этой темы поставил бы правильность своих убеждений под сомнение. Похоже на всеобщее помешательство. :(

Закройте тему поскорее. Предложение по статусам отклонено, ну и хрен с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прочитал новость, что газ РФ Украине не будет продавать ни за 500у.е, низасколько.(санкции за вчерашнюю "песню")

Нужно идти дрова пилить.

Блин.

Дык и за ранее сожранное Яйценюх отказался платить, сколько ж можно-та. Вас, конечно, по-человечески очень жалко, поскольку холодная зима - это такая развлекуха, которую и врагу не пожелаешь, а ты, ёжик, не сказать, чтобы и враг. Но. Руина ваша наделала много зла, и много ещё наделает, поэтому считайте это карой господней, которая облегчит вам существование за гранью добра и зла. И вообще, ищите во всём позитив. Даже в Путине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её никто не держит, вот только она нах никому не нужна, ни ЕС, ни пиндосам.

Для информации:

Посмотрите сколько лет Турция стоит в очередь на вступление в ЕС.

А теперь сравним Турцию и Украину и прикинем, кого ЕС бОльше хочет видеть у себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТК если тема идиотская так и проходи мимо, о твоей "порядочности" и вранье всем известно, не надоело людей обсирать, за любую ошибку ты ярлыки навешиаешь,а бревна в своем глазу не видишь, покрываешь своего модератора которая листы лезвием режет и типа я это через месяц обнаружила, ты ведь сюда сраться с Ярославом пришел, Игорь конкретно проходи мимо моих постов и тем, тебе это достаточно понятно

Если ты имеешь в виду то, как ты продал Azov-more бракованные листы, да ещё и не, которые она у тебя заказывала - то это можно обсудить в отдельной теме "Марс против ИТК по поводу торговли". Здесь - об идиотизме этой темы, хотя бы потому, что тема о статусах уже была и всё решили, и заводить её ещё раз, да ещё и с уклоном в политику, когда такое творится - это вообще даже не знаю - цинизм или идиотизм. Хочется думать, что всё-таки всего лишь идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призываю Вас не призывать, а "сходить в пешее эротическое путешествие".

надеюсь, Вы меня там дождетесь, пока я дойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой жизнерадостной оптимистической волне и завершим.

Пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru