Oleg

20 копеек 1848 СПБ - HI (орёл 1849 - 1851). Атрибуция и оценка.

В теме 40 сообщений

Как вам лучше объяснить,представьте,вы хотите познакомиться с дамой,она вам прислала вот такие фото,а при встрече,она оказалась не такая,кто виноват,фотограф!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета соответствует выложенной фотки. Нету смысла наводить тень на плетень. Флудом не занемаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высказал мнение на вчерашние высказывания ВЛАДА. Может у них кукуевки и пидорят какойто гадостью известной только им. Раз он это озвучил на форуме.

Кто такие КУКУЕВКИ?

Я озвучил именно то, что мне кажется наиболее вероятным по данным фоткам.

Если я ошибся, в ваших интересах это доказать хорошими фотками. А если не хотите - не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем эти фотки не устраивают вас. там всё видно для определения. Орёл нового образца а Георгий в плаще как на старом орле. Оталкиваемся от того. что видем. слаживаем цену на монету и смотрим в живую. Кукуевка это деревня где находится артель кулибиных которые занемаются рукоблудством трут бедолаги монетки под пруф. Это проза а тема ждёт конструктивного диалога по сути.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем эти фотки не устраивают вас. там всё видно для определения. ....

Вам надо монету определить или оценить? Если определить - то уже определили. А чтобы оценить - надо качественные фото. Хотя бы вот такие:

post-3958-0-19931300-1369768283_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Чем эти фотки не устраивают вас. там всё видно для определения. Орёл нового образца а Георгий в плаще как на старом орле.

Георгий именно такой, какой и должен быть на орле нового образца.

Меня, в принципе, всё устраивает... Это вас устраивать не должно, что шикарная монета, "почти полировка", на фото блестит как яйца у кота, а не как монета в истинном штемпельном блеске.

Изменено пользователем Vlad_B
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем эти фотки не устраивают вас. там всё видно для определения. Орёл нового образца а Георгий в плаще как на старом орле. Оталкиваемся от того. что видем. слаживаем цену на монету и смотрим в живую. Кукуевка это деревня где находится артель кулибиных которые занемаются рукоблудством трут бедолаги монетки под пруф. Это проза а тема ждёт конструктивного диалога по сути.

Больше дела , меньше слов, фото качественней или скан( скан даже лучше, и учиться делать не надо) , и все будет понятно.Если вы так уверены что пруф, то давайте вместе посмотрим, я по своему опыту скажу, что попадались монетки данного периода, что не каждый бывалый отличал, что не пруф, и гурт тут не показатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня качество намного лучше чем на фотках что выложил Ярослав. Цена есть у этой монеты. Возьму хороший фотик сделаю фотки мой не тянет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделать скан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, хуже, никто и не говорит, просто фото другое надо или скан.По том что вы выложили, монета простая не пруф, если вы уверены что пруф, то вам по таким фоткам за нее дадут 3000 рублей максимум, если вы так похвастаться, то это у вас не очень получилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделать скан.

:), ну вы шутник :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделать скан.

Удачи http://panda2046.ya.ru/replies.xml?item_no=473
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь въехал . Благодарствую за разьеснения. Шутки всегда были построенны на правде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сканы 20к 1846г.

post-29627-0-52252400-1370017843_thumb.jpeg

post-29627-0-58684200-1370017854_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа опять - не верь глазам своим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru