Ivan8889

Лоханулся и купил фуфло

В теме 82 сообщения

Вы напрасно думаете, что один человек, даже президент, может разом и насовсем решить все проблемы.

Может... У него чемоданчик с кнопкой... :angel:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы напрасно думаете, что один человек, даже президент, может разом и насовсем решить все проблемы.

Вот в тут то и оно когда ему надо,он все решит (например сроки президентских полномочий). Просто ему до нас(нумизматов,коллекционеров) как до лампочки,что светит в его кабинете,перегорела,поменяли. Изменено пользователем GlavShpan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У меня че-то эта тема вызвала такую вот неожиданную ассоциацию...Один мужик не особо желая платить за удовольствие, но желая его при этом получить пошел не в престижный публичный дом, а на вокзал к тамошним "жрицам" любви. А второй решил, что за удовольствие надо платить и подался в заведение подороже...

При встрече первый все жаловался - блин, и не умеют они ничего, да еще и триппером наградили, ....! А вот второй остался доволен, как ни странно.

У продавца лоты выставлены в "копиях" - что еще надо? В обсуждении написать? А может сразу с каталогами монет вам копии продавать, чтоб было совсем уж понятно - что покупаете? И цена тоже не удивляет на монеты? Цен на оригиналы то конечно никто не знает и все думают - по ошибке прод выставил Петра по 500 рублей, да чешую Новгорода за те же 500  

Ладно бы фуфло под видом оригинала продавали да еще с гарантией подлинности. Тут все честно сказано - ан нет - опять не так. Продавец, мол гад, а покупатель - пострадавший :help:

Кстати - на Молотковском форуме такие темы очень популярны - по выводу " на чистую воду" всяких тех, кто копии продает  :)

4 страницы блин наплакали  :facepalm:

Изменено пользователем МНС
убран мат в сообщении
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 01.06.2015 в 22:51, Тапир сказал:

У меня че-то эта тема вызвала такую вот неожиданную ассоциацию...Один мужик не особо желая платить за удовольствие, но желая его при этом получить пошел не в престижный публичный дом, а на вокзал к тамошним "жрицам" любви. А второй решил, что за удовольствие надо платить и подался в заведение подороже...

При встрече первый все жаловался - блин, и не умеют они ничего, да еще и триппером наградили, .....! А вот второй остался доволен, как ни странно.

У продавца лоты выставлены в "копиях" - что еще надо? В обсуждении написать? А может сразу с каталогами монет вам копии продавать, чтоб было совсем уж понятно - что покупаете? И цена тоже не удивляет на монеты? Цен на оригиналы то конечно никто не знает и все думают - по ошибке прод выставил Петра по 500 рублей, да чешую Новгорода за те же 500  

Ладно бы фуфло под видом оригинала продавали да еще с гарантией подлинности. Тут все честно сказано - ан нет - опять не так. Продавец, мол гад, а покупатель - пострадавший :help:

Кстати - на Молотковском форуме такие темы очень популярны - по выводу " на чистую воду" всяких тех, кто копии продает  :)

4 страницы блин наплакали  :facepalm:

Ну это верно. П.С. Пойду я в танки лучше погоняю )

Изменено пользователем МНС
убран мат в цитате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду я в танки лучше погоняю

ТАК ТОЧНО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не-ШАРИШЬ...,не ЛЕЗЬ...!!!

ну это я как нить сам для себя решу..)

шарю - не шарю, но "раритеты" по 100р не покупаю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все высказались. Закрыто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru