dimir

60 лет СССР, 1руб. Вопрос по типу реверса и гурту

В теме 88 сообщений

Интересно, с такими находками ваще каталог возможно когда-нить закончить? Это ж её даже теоретически предположить было невозможно. А лет то сколько уже прошло. :unsure:

Но ведь не интересно, когда искать больше нечего. А по монете, вот есть она и есть. Кто его знает, чего и как.:unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по монете, вот есть она и есть. Кто его знает, чего и как.:unsure:

Даже не знаю - чего и как? ИМХО, но подобные предметы достаточно сильно напрягают извилины. Это, примерно, как найти волосатую копейку в каком-нить 78-ом или 77-ом. Ну, или, лысую в 89-ом. Это же не просто новый вариант, а именно присутствие давно уже "мёртвого". Может и наворачиваю лишка? Действительно, кто его знает, чего и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по монете, вот есть она и есть. Кто его знает, чего и как.:unsure:

Даже не знаю - чего и как? ИМХО, но подобные предметы достаточно сильно напрягают извилины.

Александр,может не нужно так напрягаться,иногда может в театре лучше развеяться,или на шашлыке напиться :P , а тайна всегда обязательно раскрывается :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не новодельный он. Остей-то на вторых колосьях тю-тю. :blink:

Супер. Была бы репа, сразу бы +10 поставил.
Вернул то, что обещал. Правда только +1, больше не могу.

Кстати, в прошлую пятницу на Конросе точно такая же монета прошла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в прошлую пятницу на Конросе точно такая же монета прошла.

И по какой цене, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по какой цене, если не секрет?

7140
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по какой цене, если не секрет?

7140
Спасибо, понятно! Думал, что дороже будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по какой цене, если не секрет?

7140
Спасибо, понятно! Думал, что дороже будет.
Вообще-то, та монета, что на Конросе прошла, была уже третьей по счету известной. 23 июля на Волмаре был первый проход на аукционах. Там монета ушла за 3077 рублей.

Думаю, что со временем должны появиться другие экземпляры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по какой цене, если не секрет?

7140
Спасибо, понятно! Думал, что дороже будет.
Вообще-то, та монета, что на Конросе прошла, была уже третьей по счету известной. 23 июля на Волмаре был первый проход на аукционах. Там монета ушла за 3077 рублей.

Думаю, что со временем должны появиться другие экземпляры...

Александр Иваныч, а ХХлет победы стародел с реверсом ходячки в каком количестве щас известен? Видел только второй экземпляр, может быть уже кол-во известных изменилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Иваныч, а ХХлет победы стародел с реверсом ходячки в каком количестве щас известен? Видел только второй экземпляр, может быть уже кол-во известных изменилось?

Мне пока известны тоже только два экземпляра. Если под "вторым экземпляром" мы с Вами имеем в виду то, что обнародовалось летом на самарском форуме, то, значит, это так и есть пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Иваныч, а ХХлет победы стародел с реверсом ходячки в каком количестве щас известен? Видел только второй экземпляр, может быть уже кол-во известных изменилось?

Мне пока известны тоже только два экземпляра. Если под "вторым экземпляром" мы с Вами имеем в виду то, что обнародовалось летом на самарском форуме, то, значит, это так и есть пока...
Да, тоже ту монету видел. Но так и не понял - продавалась она потом где-то, или нет? Если продавалась, то интересна цена продажи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Иваныч, а ХХлет победы стародел с реверсом ходячки в каком количестве щас известен? Видел только второй экземпляр, может быть уже кол-во известных изменилось?

Мне пока известны тоже только два экземпляра. Если под "вторым экземпляром" мы с Вами имеем в виду то, что обнародовалось летом на самарском форуме, то, значит, это так и есть пока...
Да, тоже ту монету видел. Но так и не понял - продавалась она потом где-то, или нет? Если продавалась, то интересна цена продажи?
На торги эта монета не выставлялась, поскольку ее бывший владелец пожелал с ней расстаться только посредством обмена. В итоге монета осела у меня. Обменный эквивалент, о котором мы договорились, был равен 40000 рублей, а приобрел я ее в обмен на довольно внушительную кучу монет, нужных ее бывшему владельцу (не особо редких, но в достаточно приличном коллекционном состоянии), с частичным погашением дензнаками...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Иваныч, а ХХлет победы стародел с реверсом ходячки в каком количестве щас известен? Видел только второй экземпляр, может быть уже кол-во известных изменилось?

Мне пока известны тоже только два экземпляра. Если под "вторым экземпляром" мы с Вами имеем в виду то, что обнародовалось летом на самарском форуме, то, значит, это так и есть пока...
Да, тоже ту монету видел. Но так и не понял - продавалась она потом где-то, или нет? Если продавалась, то интересна цена продажи?
На торги эта монета не выставлялась, поскольку ее бывший владелец пожелал с ней расстаться только посредством обмена. В итоге монета осела у меня. Обменный эквивалент, о котором мы договорились, был равен 40000 рублей, а приобрел я ее в обмен на довольно внушительную кучу монет, нужных ее бывшему владельцу (не особо редких, но в достаточно приличном коллекционном состоянии), с частичным погашением дензнаками...
Понятно, спасибо за столь подробный ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru