D.D.

20 копеек 1970 - подлинность, оценка.

В теме 44 сообщения

Там специалисты, сразу сказали 100% фуфло

 

Я бы не был столь категоричен, что 100%. Мне видится перерезка из подлинной монеты. Под 100% понимается всё же такое фуфло, в к-ром заведомо нет ничего от подлинника, а в перерезке более 90% от подлинника.

 

Точно, 5 пост в той теме

Пост 5 не свидетельствует о том что там собрались спецы (во множественном числе). Если читать все посты, то выглядит так, что большинство участников обсуждения вовсе не спецы, включая тех кто заведомо ничего не видит и тех кто сомневается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не был столь категоричен, что 100%. Мне видится перерезка из подлинной монеты. Под 100% понимается всё же такое фуфло, в к-ром заведомо нет ничего от подлинника, а в перерезке более 90% от подлинника.

 

Павел. Здравствуйте! Это как, 90%? А как цену считать, тоже 90%, но от какой, от перерезанной или результата? :hihi:

Моё мнение (с Вами не спорю) - фуфло, оно фуфло и есть (подделка в ущерб коллекционерам) и цена ему - ЦМ.

(Кроме находящихся в обращении, там функция платёжного средства сохранена.).

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не был столь категоричен, что 100%. Мне видится перерезка из подлинной монеты. Под 100% понимается всё же такое фуфло, в к-ром заведомо нет ничего от подлинника, а в перерезке более 90% от подлинника.

 

Пост 5 не свидетельствует о том что там собрались спецы (во множественном числе). Если читать все посты, то выглядит так, что большинство участников обсуждения вовсе не спецы, включая тех кто заведомо ничего не видит и тех кто сомневается.

Ортопед специалист и классик, его одного мнения достаточно. 90% от подлинной или меньше от подлинной, фуфло есть фуфло и не важно сколько чего там от подлинной, пофилософствую в Вашем стиле, сколько не говори халва, во рту слаще не станет. У Вас интересное понимание 90% перерезки от подлинной в остатке и кто Вам сказал что перерезанная монета остается на 90% подлинной, а 100% фуфло, это то в чем нет ничего заведомо подлинного. Вчитайтесь в то что Вы пишите, сами хоть понимаете что написали. Мнение что монета 100% фуфло, говорит о полной уверенности в этом, а не о том сколько там от подлинной.Напишу проще, может поймете, до перерезки эта монета была подлинной на 100%, после перерезки это монета стала на 100% фуфловой, Вам так понятно? А вообще адресуйте Ваши претензии к автору поста, на нашем форуме он тоже присутствует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел. Здравствуйте! Это как, 90%? А как цену считать, тоже 90%, но от какой, от перерезанной или результата? :hihi:

Моё мнение (с Вами не спорю) - фуфло, оно фуфло и есть (подделка в ущерб коллекционерам) и цена ему - ЦМ.

(Кроме находящихся в обращении, там функция платёжного средства сохранена.).

С уважением.

Причём здесь цена? Я не умею оценивать фуфло и перерезки. Возражение моё касалось только утверждения про "100% фуфло", надо всё-таки точнее быть в терминах ибо вот эта фраза бессмысленна.

 

Ортопед специалист и классик, его одного мнения достаточно. 90% от подлинной или меньше от подлинной, фуфло есть фуфло и не важно сколько чего там от подлинной, пофилософствую в Вашем стиле, сколько не говори халва, во рту слаще не станет. У Вас интересное понимание 90% перерезки от подлинной в остатке и кто Вам сказал что перерезанная монета остается на 90% подлинной, а 100% фуфло, это то в чем нет ничего заведомо подлинного. Вчитайтесь в то что Вы пишите, сами хоть понимаете что написали. Мнение что монета 100% фуфло, говорит о полной уверенности в этом, а не о том сколько там от подлинной.Напишу проще, может поймете, до перерезки эта монета была подлинной на 100%, после перерезки это монета стала на 100% фуфловой, Вам так понятно? А вообще адресуйте Ваши претензии к автору поста, на нашем форуме он тоже присутствует.

 

Вы сами-то почитайте, и научитесь для начала пользоваться словами по смыслу. Либо извольте пояснить тогда, что означают % в данном контексте. Отвечал я вам ибо вы повторили абсурдное утверждение про "100% фуфло" настаивая, что оно верно. Он возможно и спец, но выразился неграмотно и неуклюже. Вычислять % фуфельности вообще бессмысленно, что я и продемонстрировал в гротескной форме, если вы ещё не поняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Живите проще и люди к Вам потянутся, а выразился Ортопед абсолютно верно, мне его ответ понятен, как и другим. Монета на 100% фуфло, если Вы это не понимаете и считаете,

 

но выразился неграмотно и неуклюже.

то ничем Вам помочь не могу, но Ваше мнение ошибочное и неверное( выделил какое)

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Он возможно и спец

:rofl:  :rofl:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Живите проще и люди к Вам потянутся, а выразился Ортопед абсолютно верно, мне его ответ понятен, как и другим. Монета на 100% фуфло, если Вы это не понимаете и считаете,

 

то ничем Вам помочь не могу, но Ваше мнение ошибочное и неверное( выделил какое)

Совершенно не нуждаюсь в том, чтобы ко мне кто-то тянулся.

Вы не ответили, ещё раз спрашиваю, поясните что означают % в данном случае, если вы утверждаете, что оценивать фуфельность в % грамотно? Почему бы действительно не сказать проще, что это просто фуфло, безо всяких %? 

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Фуфло на 100% это значит, что человек абсолютно уверен в этом и если Вы это не понимаете, причем здесь остальные, которые это понимают, а то придумали ......что я и продемонстрировал в гротескной форм...., демонстрации и формы, поэтому надо быть проще, сильно много лишнего и не по теме, наверное цепляться к словам не совсем правильно

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфло на 100% это значит, что человек абсолютно уверен в этом и если Вы это не понимаете, причем здесь остальные, которые это понимают, а то придумали ......что я и продемонстрировал в гротескной форм...., демонстрации и формы, поэтому надо быть проще

Действительно надо быть проще и не применять % там где их нет и быть не может. Если человек абсолютно уверен в чём-то, он так и пишет, что он абсолютно уверен, причём здесь %? Посмотрите значение понятия % в словаре. Если вы намекаете на вероятность, то тоже невпопад, поскольку вероятность определяется только для вероятностных событий, а не для достоверных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфельность-это как беременность.

Нельзя быть немножко беременной,как впрочем и фуфельной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

:rofl:  :rofl:

Присоединюсь к этому мнению, на 100% с ним согласен. Павел давайте остановимся, лично я Вас не понимаю, как и не понимаю то что Вы пишите и какое это имеет отношение к монете ТС, ведь это просто был пример монеты на другом форуме, а Вы умудрились оскорбить человека, но если не оскорбить, то нахамить точно

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Присоединюсь к этому мнению, на 100% с ним согласен. Павел давайте остановимся, лично я Вас не понимаю, как и не понимаю то что Вы пишите и какое это имеет отношение к монете ТС, ведь это просто был пример монеты на другом форуме, а Вы умудрились оскорбить человека, но если не оскорбить, то нахамить точно

Это ваша интерпретация, причём явное враньё, я и не хамил и не оскорблял, но вы пытаетесь так это здесь представить, не могу понять зачем. Я просто выразил недоумение странной фразой про %, относящейся к фуфельной монете, с самой монетой было сразу всё ясно, безо всяких %. Кстати спецов (по вашему заявлению, именно во мн. числе) там не разглядел, может они есть.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфельность-это как беременность.

Нельзя быть немножко беременной,как впрочем и фуфельной.

Вот это самое я уже сколькими своими постами и пытаюсь втолковать Марсу, а он никак не может понять, что никакие % не применимы к достоверному факту, в данном случае факту фуфельности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Он возможно и спец, но выразился неграмотно и неуклюже.

Это не моя интерпретация и не  явное враньё, приведены Ваши слова, никто Вам не давал права, обвинять человека в неграмотности и неуклюжести и сомневаться в том что он спец, поэтому я и написал о оскорблении и хамстве, а разве это не так, и в чем я соврал, приведены Ваши слова

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не моя интерпретация и не  явное враньё, приведены Ваши слова, никто Вам не давал права, обвинять человека в неграмотности и неуклюжести и сомневаться в том что он спец, поэтому я и написал о оскорблении и хамстве, а разве это не так, и в чем я соврал

Во-первых, это было не обвинение - мы ведь не в суде, а вполне справедливое замечание насчёт грамотности и неуместности применения % там, где это бессмысленно.

Во-вторых, действительно странно, что спец выразился настолько витиевато и неоднозначно, что непонятно как его определение интерпретировать. Возможно он имел к этому свои основания? Но это ведь путает тех, кто сам монету не может определить, хотя мне собственно это не важно, т.к. я больше привык доверять собственным глазам, нежели чьим-то непонятно откуда взятым %.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС дабы разрешить этот спор, дайте чёткие фото предмета спора...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС дабы разрешить этот спор, дайте чёткие фото предмета спора...

С этим аверсом должна быть перерезка двух последних цифр даты.

Не вижу я такой перерезки и по этим фото.

Нормальная монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим аверсом должна быть перерезка двух последних цифр даты.

Не вижу я такой перерезки и по этим фото.

Нормальная монета.

 

Дык и я не вижу... Но раз пошёл спор, то чем чёрт не шутит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, это было не обвинение - мы ведь не в суде, а вполне справедливое замечание насчёт грамотности и неуместности применения % там, где это бессмысленно.

Чего я никому не желаю :hihi:

Этот эпитет - "100% фуфло", Павел, был применен в том смысле, что "фуфло без всяких сомнений и шансов на подлинность", и ты ведь это понимаешь, а придираешься лишь из врожденной (или благоприобретенной) вредности. :P

Казуистике все же тоже нужно учиться, это я тебе пишу, как человек, относящийся к тебе с действительным уважением, а не просто "с ув.". :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru