Михалыч

Полуполтинник 1752г.

В теме 26 сообщений

Помогите пожалуйста определить цену.

post-1577-1190647624_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и реверс

post-1577-1190647661_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что около трех тысяч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 - перебор. Явный. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю перебор, по каталогу 25$-состояние F. Вот я думаю тянет ли монета на F или не тянет..

хотя на состоянии VF цена резко поднимается до 70-85$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по жёстким меркам на файн конечно не тянет. Но сейчас многие диллеры и аукционные дома обзывают такое состояние файном.

Продать то подороже хоттца. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю 700р. норм цена будет? Просто знаете как бывает, в каталоге одна цена написана, а на деле продают совсем за другую..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю 700р. норм цена будет? Просто знаете как бывает, в каталоге одна цена написана, а на деле продают совсем за другую..

за 700 взял бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 баксов и то ...........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 700 взял бы

Да я сам ее хочу взять, а цены толком никто не знает. Я все-таки хотел услышать более определенный ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 1000р. Максимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зря вы так. Посчитайте сами. Вес монеты - примерно 5,8 грамма. (6,46 - 10% на потертости). Металл - явное золото (смотри картинку). 802 метрическая проба. Цена золота- допустим рублей 650 за грамм. Вот и считайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зря вы так. Посчитайте сами. Вес монеты - примерно 5,8 грамма. (6,46 - 10% на потертости). Металл - явное золото (смотри картинку). 802 метрическая проба. Цена золота- допустим рублей 650 за грамм. Вот и считайте.

Даже не знаю, что ответить... Посмотри для начала, сколько весит ЧЕРВОНЕЦ, потом подумай, что ПОЛУПОЛТИННИК - это 25 копеек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня такой случай.

Один чудак показывает мне на работе серебряный пятачоквремени Николая II и говорит: видишь, поле блестит, а потёртые части серые? Это уникальная вещь - платина, покрытая серебром. :shock::D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиздец, я опять клаву кофем залил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зря вы так. Посчитайте сами. Вес монеты - примерно 5,8 грамма. (6,46 - 10% на потертости). Металл - явное золото (смотри картинку). 802 метрическая проба. Цена золота- допустим рублей 650 за грамм. Вот и считайте.

а тебе подходит твоя подпись...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, совсем припухли? Чувство юмора совсем нет? Или смайлики после каждого предложения рисовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, sews рейтинг понизил. Верни, голубчик, на место, он мне еще сгодится.

Кроме того, всем попавшимя по подъ..ку, лишенным чувстав юмора зарегестрированным пользователям, считающим себя умнее жалкого флудера 11-го разряда, зайти на голосование и приподнять мой рейтинг. Так будет справедливо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувство юмора совсем нет?

тогда или смайлы рисуй или довольное лицо передней части головы выкладывай в виде фото, чтобы понять, что НЕ серьёзно говоришь)))

а рейтинг, точнее то что тут под этим называется не проблема :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Sews, спасибо за совет.
А по поводу цены на полуполтинник - любуйтесь А 48 год почаще 52-го встречается.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас еще минусов вкачу. Чтоб до нуля. За использование ссылок на Конрос для обоснования цены. :D Чего тогда прайс с Таганки не взял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь цена не с потолка взялась. Раз кто-то купил (заметьте - торговались!), значит это кому-то нужно.

Кстати, по-моему, зря так Конрос обижают. Более-менее адекватную картину происходящего на рынке он все же дает. Да, цены частенько выше среднерыночных, фуфло проскакивает (нечасто), аукционы виснут, сисадмин там тормоз ... епс.. что-то список длинноват. Может, правда, пора с Конросом завязывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки-палки! Вы меня совсем запутали! Во-первых: зачем мне нужна цена аукциона?! Во-вторых: монета серебрянная.

Мне вообще кто нибудь точно может сказать цену монеты, опираясь на ее известную цену 25$(F) при учете ее состояния, хуже чем F?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки-палки! Вы меня совсем запутали! Во-первых: зачем мне нужна цена аукциона?! Во-вторых: монета серебрянная.

Мне вообще кто нибудь точно может сказать цену монеты, опираясь на ее известную цену 25$(F) при учете ее состояния, хуже чем F?

Так Вам же уже сказали

До 1000р. Максимум.

Чем Вас этот ответ не устраивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru