CCСР

Олипиада 80 серебро 28 монет анц.

В теме 27 сообщений

Оцените пожалуйста адекватна ли цена? данный набор предлагают за 27 000.... хочу купить...(фото только такие)

post-30656-0-05999400-1378379875_thumb.jpg

post-30656-0-23230700-1378379876_thumb.jpg

post-30656-0-28793400-1378379880_thumb.jpg

post-30656-0-89770600-1378379880_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недорого. Надо брать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Точно серебро? Точно оригинал?

Изменено пользователем Савкин Дмитрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно серебро? Точно оригинал?

а как проверить подлинность? зайти в ломбард?- но ведь там загадят как минимум.... может как то по фото можно определить или визуально при встрече?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно серебро? Точно оригинал?

Неподлинных таких я пока не встречал. Правда, тема мне не очень близкая, но краем уха должен был бы слышать. Хотя всё когда-то бывает в первый раз....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это недорого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это недорого?

Это недёшево. За 500 с небольшим евро можно без труда поймать. Вот например: ссылка удалена

Хотя непонятно зачем он нужен при таких представлениях о подлинности, что мол в ломбарды надо носить на проверку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как проверить подлинность? зайти в ломбард?- но ведь там загадят как минимум.... может как то по фото можно определить или визуально при встрече?

Аверс с пробой показать, в ломбард не надо.

Видел 9 монет из этой серии весной, но в черных бархатных коробках, в капсулах по 3 штуки. Просили 800 за штуку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверс с пробой показать

Во ляпнул, на них вроде пробы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем купил. сторговались за 25т. На вид не похоже на подделку. Зачем покупаю- глаз этот набор очень радует, почему спрашивал про ломбард- хотел услышать взгляд на это Специалистов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это недёшево. За 500 с небольшим евро можно без труда поймать. Вот например: ссылка удалена

Хотя непонятно зачем он нужен при таких представлениях о подлинности, что мол в ломбарды надо носить на проверку.

всё верно, но с пересылкой с других городов не хочется заморачиваться, так как пару раз попадал на не совсем то что покупал... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как проверить подлинность? зайти в ломбард?- но ведь там загадят как минимум.... может как то по фото можно определить или визуально при встрече?

В ломбарде проверять подлинность??? Эттта оооочень крутттааа...

Недавно один особо одарённый таганский ухарь сумел ломбарду впарить китайское фуфло похожее на унцовки - так они даже по весу были не унцовые, не говоря уж о том что и не серебряные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, поймай "из-за бугра", а потом дрочись с возвратом, если это фуфло. Спасибо - пройденный вариант. Показать спецам по "советам" нужно бы, чтоб удостовериться в подлинности. А так вполне себе нормальная цена для "инвестиции" - по фото вроде бы нормальные. А "500 с небольшим евро", на самом деле, может оказаться с очень большим гимором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем купил. сторговались за 25т. На вид не похоже на подделку. Зачем покупаю- глаз этот набор очень радует, почему спрашивал про ломбард- хотел услышать взгляд на это Специалистов!

В ломбарде специалисты чего, стесняюсь, прям, спросить? :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ломбарде специалисты чего, стесняюсь, прям, спросить? :smoking:

НЕт нет:) я коряво выразился видимо. Хотел сказать -НАПИСАЛ ПРО ЛОМБАРД- чтобы услышать мнения на этот способ проверки подлинности- что про него думают специалисты с форма!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 тысяч за 630 грамм серебра, получается 39 рублей 70 копеек за грамм. Вполне приемлемо.

С удачной покупкой СССР!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так 25000 это уже хорошая цена а если с рук в руки, так и совсем супер.

А подделывать монеты какие обычно на серебро переплавляют смысла немного, потому наверное, современные обычные биметаллы раньше подделают, чем Олимпиаду 1980

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная покупка, при условии подлинности. Поздравляю. Я б себе в свой ПФ за такие деньги, точно бы положил (хоть "советы" тема стопудово не моя). Надумаете продать - стучите в ЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы человеку голову забиваете

Правильный набор

Поздравляю с покупкой

Цена ооочень даже приемлимая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В будущем году такие наборы будут стоить тысяч тридцать1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делаем ставки , открываем тему ,Олимпиада 80 ,что с ценами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В будущем году такие наборы будут стоить тысяч тридцать1

Можно пожалуйста прогноз всего ценника на будующий год, ещё хотелось бы курсы основных валют, ну и до полной картины прогнозы погоды в средней полосе по месяцам и виды на урожай (особенно грибов)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная покупка, при условии подлинности.

Ё-моё, ты их видел когда-нибудь неподлинные? Хоть раз? Я нет. И никто наверное еще не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, ты их видел когда-нибудь неподлинные? Хоть раз? Я нет. И никто наверное еще не видел.

В этом году урожай грибов неплохой был - может кому-то привиделось. Что ещё в будущем предвидится, когда наборы такие будут по 31 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, ты их видел когда-нибудь неподлинные? Хоть раз? Я нет. И никто наверное еще не видел.

Кость, да нихрена не видел, потому и пишу, что покупка нормальная. Вобля, вы чё на меня напали-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru