Леонидович

Раствор для чистки монет.

В теме 3 сообщения

(изменено)

По работе, иногда приходится сталкиваться с разного рода химией, и как какая-нибудь химия поподает мне в руки, я проверяю её на чистке монет, многие монеты убил :). На днях из Германии привезли новый раствор, я конечно-же отлил малясь себе, дома закинул медную монету в емкость, думал пусть сутки полежит, но загленув через 2 часа в пузырёк, увидел чистую монету :ohmy: , даже не пришлось её тереть. Начал пробывать на других монетах, все отчищаеться :). На монету можно наносить патину и т.д.

Этот раствор, педназначен тоже для чистки, но не монет, он убивает всё, зелень, налёты, наросты, ржавчину, одно плохо - дорогой, наша закупочная цена в Германии 14 с копейками евро за ёмкость 0,5 л.

Кому надо могу достать, 100мл. будет стоить 120руб., 50мл 60руб. соответственно, пересыл Ваш, обращайтесь в личку;)Ещё пришлю СВОЮ инструкцию по использованию раствора.

Срока годности у раствора нет, так, что хватит на долго. ;)

Фото до применения раствора

Через два часа

Картинки удалили, а автору оформил 10% по пункту 45 правил Форума

Юрий В.

Я еще красный шрифт убрал

Патриот.

Изменено пользователем pa3ot
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их есть достаточно, залейте отдельно картинку, как называется? фото монеты "до" есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их есть достаточно, залейте отдельно картинку, как называется? фото монеты "до" есть?

это похоже на дешевую рекламу, можно было все сделать без проблем в матчасти с картинками, а продажу организовать в соответствющем разделе. Тгда бы и правила не нарушили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru