seregs90

перепутка 10 рублей 1993 на заготовке 1 рубль 1992

В теме 62 сообщения

кто оценит и предложит сумму

post-23121-1324041389_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите аверс монеты, гурт, её вес - и фотографии, если можно, сделайте получше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. поподробнее не мешало бы однозначно... но и так могу сказать что вкусно... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите аверс монеты, гурт, её вес - и фотографии, если можно, сделайте получше.

фотки лучьше не получаеться,монета тоньше немного рубля 1992,вес пока не знаю

post-23121-132404318622_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. поподробнее не мешало бы однозначно... но и так могу сказать что вкусно... :rolleyes:

1993 год лмд,магнит ,метал немного желтее в реале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел среди советских монет,знал о существовании но не держал в руках вот попалась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки лучьше не получаеться,монета тоньше немного рубля 1992,вес пока не знаю

В ваших интересах сделать хорошее фото монеты с разных сторон, фото гурта, взвесить все что говорилось выше. Монета может быть интересна, поэтому и остальное должно соответствовать ее опознанию.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хорошо,завтра постараюсь все сюда выложить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто оценит и предложит сумму

Кто читает Правила прежде, чем начинает писать на Форуме, имеет шанс тут выжить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а если бы ещё и фотки обрезали...

...не бы Вам цены.

post-13471-132405612734_thumb.jpg

post-13471-132405613037_thumb.jpg

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по этим фото монета нравится. Но всё равно сделайте фото на весах, под магнитом, рядом с обычной 10-кой и обычным рублём. Интерес к монетке есть. По крайней мере, я поучаствую в аукционе, когда подлинность будет ещё более очевидна. :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при подлинности цена будет вертеться от 20т.р. и выше, но для успешного аукциона Вам очень много что нужно!

1) сделать качественные, чёткие фото по запросу постом выше.

2) желательно заручится поддержкой (рекомендацией) от человека известного в нумизматике/на этом форуме. если ни с кем не знакомы, покажите монету в Волгограде в живую, среди форумчан достаточно народу из этого славного города, пусть кто-то повертит монету в руках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при подлинности цена будет вертеться от 20т.р. и выше, но для успешного аукциона Вам очень много что нужно!

1) сделать качественные, чёткие фото по запросу постом выше.

2) желательно заручится поддержкой (рекомендацией) от человека известного в нумизматике/на этом форуме. если ни с кем не знакомы, покажите монету в Волгограде в живую, среди форумчан достаточно народу из этого славного города, пусть кто-то повертит монету в руках.

добрый день,вес монеты 3.23,гурт гладкий,сегодня заходил в антикварную лавку,один оценщик по книжке ее искал,потом позвал другого и в итоге они решили мне в обмен предложить 5 монет деньга 1797 года,я отказался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день,вес монеты 3.23,гурт гладкий,сегодня заходил в антикварную лавку,один оценщик по книжке ее искал,потом позвал другого и в итоге они решили мне в обмен предложить 5 монет деньга 1797 года,я отказался

Ага. Не удивлюсь, если оценщики были такими же близнецами-братьями, как и фуфловые сразу 5 штук денег одного и того же 1797 года. Более того, оценщики - тоже фуфловые, т.к. только такие будут искать это по книжкам. :hysterical: Чем Вам реальные эксперты этого форума не подходят вместо каких-то самозванцев-оценщиков? :wacko:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Не удивлюсь, если оценщики были такими же близнецами-братьями, как и фуфловые сразу 5 штук денег одного и того же 1797 года. Более того, оценщики - тоже фуфловые, т.к. только такие будут искать это по книжкам. :hysterical: Чем Вам реальные эксперты этого форума не подходят вместо каких-то самозванцев-оценщиков? :wacko:

да нет все подходит,просто многие не верят в подлинность монеты,я забежал в антикварку а там правла начал по книжке искать эту монету я пытаюсь обьяснить что там нет такой а он на меня смотрит не понятными глазами потом пошел за другим сказал что он лучше разбираеться а итог я уже писал,понял что у нас не серьезная какая то контора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет все подходит,просто многие не верят в подлинность монеты,я забежал в антикварку а там правла начал по книжке искать эту монету я пытаюсь обьяснить что там нет такой а он на меня смотрит не понятными глазами потом пошел за другим сказал что он лучше разбираеться а итог я уже писал,понял что у нас не серьезная какая то контора

Подход несерьёзный: искать ответа под фонарём, где светлее, а не там где вопрос посеян. Если контора несерьёзная, то на ... их мнение, а если серьёзная, то на ... им в книгах это искать? :blink:

Пока что по картинкам и весу всё нормально. Покажите гурт в нескольких местах, а ещё лучше покажите сам предмет живьём хотя бы одному нормальному спецу, чем искать каких-то оценщиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подход несерьёзный: искать ответа под фонарём, где светлее, а не там где вопрос посеян. Если контора несерьёзная, то на ... их мнение, а если серьёзная, то на ... им в книгах это искать? :blink:

Пока что по картинкам и весу всё нормально. Покажите гурт в нескольких местах, а ещё лучше покажите сам предмет живьём хотя бы одному нормальному спецу, чем искать каких-то оценщиков.

да монета 100% подленная,я ее уже со всеми 10 сравнил,и по весу и гурт гладкий стальной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и спецов в волгограде так сразу и не найдешь в основном одни перекупы и только старины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да монета 100% подленная,я ее уже со всеми 10 сравнил,и по весу и гурт гладкий стальной

Видите ли, убедить себя - достаточно, если Вы предмет себе оставляете, а если продать хотите - надо покупателя убедить, а ему могут быть важны некоторые нюансы, которых Вы можете и не увидеть на самой монете, а он - точно не увидит без нормальных фото гурта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и спецов в волгограде так сразу и не найдешь в основном одни перекупы и только старины

Не на Мира,13 случайно заходили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на Мира,13 случайно заходили ?

ну да,туда,они за книжку сразу вцепились,я говорю листает и не может понять что за монета ее не в ценике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня не могу фотку уже сделать ,завтра обязатьльно фото гурта выложу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вам здесь уже разжевали, сделайте фото с магнитом, рядом с 1 рублём и 10 рублями с 2х сторон, фото гурта (!), если Вы хотите её продать хорошо. Как видите, заинтересованные люди есть, и поверьте, навряд ли Вы где-то её продадите дороже, чем на этом форуме. И не принимайте какие-то сомнения или подозрения близко к сердцу - это не относится к Вам лично. Просто представьте себе, что бы было, если бы каждому новому пользователю верили на слово, да и вообще без фото тогда можно.. А то хватает нынче таких: "у миня есть Канстантинавский рупль, паверьте мне настаяшчий, дастался ат бабушки гарантия подленасти 120%!! сиколька дадите?!". :wacko:

Чем больше будет фотографий, тем больше у разных заинтересованных людей будет уверенности в подлинности, соответственно и цена будет выше, так что это прежде всего в Ваших интересах. Кажется, всё сказал. :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вам здесь уже разжевали, сделайте фото с магнитом, рядом с 1 рублём и 10 рублями с 2х сторон, фото гурта (!), если Вы хотите её продать хорошо. Как видите, заинтересованные люди есть, и поверьте, навряд ли Вы где-то её продадите дороже, чем на этом форуме. И не принимайте какие-то сомнения или подозрения близко к сердцу - это не относится к Вам лично. Просто представьте себе, что бы было, если бы каждому новому пользователю верили на слово, да и вообще без фото тогда можно.. А то хватает нынче таких: "у миня есть Канстантинавский рупль, паверьте мне настаяшчий, дастался ат бабушки гарантия подленасти 120%!! сиколька дадите?!". :wacko:

Чем больше будет фотографий, тем больше у разных заинтересованных людей будет уверенности в подлинности, соответственно и цена будет выше, так что это прежде всего в Ваших интересах. Кажется, всё сказал. :happy:

да я все понял прекрасно завтра будут все фото,я просто рассуждаю о том что в антикварной лавке по этой монете мне толком то и не кто не чего и не скзал ,такое впечатление они вообще не своим делом занимаються,на книжках сидят и пытаються сделать вид что самые умные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти антикварщики,просто дурака включили,надеясь,что вас разведут.Верь coins.su и будет у вас море друзей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru