RUD229

5 копеек 1724 МД и 4 копейки 1762 сетка

В теме 76 сообщений

Если там есть срок выкупа монет, то следует подождать, если нет - сообщить администрации и поставить (-), после чего можно продавать, в том числе и здесь.

 

По срокам не знаю, договаривался не я, тот кто хотел продать мои монеты, тоже внятного ничего не говорит, он сам в шоке, от того что покупатель пропал.

Лично мне монета интересна. Но я ее точно покупать НЕ буду. Я лучше пройду мимо и этой монеты, и тем более, мимо данного продавца. Найду другую, не проблема.

Что вы хотите сказать то ? Я, эти монеты ещё не продавал, а здесь только приценивался, то что получится такая ситуация, я и подумать не мог, так что не надо наговаривать, если что то против имеете, так это к перекупам вопрос задавайте.

Я ещё не от одной сделки не отказывался и людей не кидал, даже в данной ситуации пытаюсь понять, что происходит, и почему пропал покупатель, как то не хочется подставлять и покупателя и перекупа. Хотя, мог бы уже давно обоих слать лесом, и продать монеты другим людям, желающие есть, они ждут разрешения ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru