zeev

подскажите по цене и чистки 3 копейки 1844

В теме 91 сообщение

трилоном может что то попробую

Во-во, попробуйте.

Пункт приемки металлолома недалеко?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 6 тыров по нашему выставлена. "Слава украине " :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж Вы меня уважаемый ТС извините за резкость, но быть таким упёрто - непрактичным, не уметь считать свои же гроши и спросив совета по чистке, получив на мой взгляд исчерпывающие ответы -  настаивать на разных трилонах, это просто верх тугодумства. Про то что, Вам здесь на трёх страницах всё разжевали, давали старт гораздо больше, нежели Вы выставили у себя в Незалежной,  вообще молчу. Не хочу говорить матом, да Вы похоже всё равно не поймёте..... Вам улыбнулась удача, в ответ вы ей показали причинное место, более она Вам не будет строить глазки. Хочется пожелать Вам в дальнейшем не пудрить мозги форумчянам данного ресурса и продолжать свои опыта по "грамотной"чистке трилоном. Жадность и тупость, а больше никак не назвать Ваше поведение, ещё никому не приносила счастья. Живите как хотите.... :wall: :wall: :wall: :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы так распереживались!

Будут еще на нашей жизни хорошие монетки, а про эти забудьте... :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы так распереживались!

Будут еще на нашей жизни хорошие монетки, а про эти забудьте... :smoking:

 

Точно, все прям перевозбудились =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорей всего выставлю эту монету на Укр Виолите,

Некрасиво. За советом - сюда, а продавать - туда?

трилоном может что то попробую..
 

Ну и мудак.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 6 тыров по нашему выставлена

Ну так и радуйтесь, что человек не слушает, если ему 10-15 говорят, а он за 6 продает, что Вы его отговариваете то ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

 

 

 

Ну и мудак.

Спасибо за точность определения, а то я постеснялся... :beer:

Изменено пользователем brouton
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы так распереживались!

Будут еще на нашей жизни хорошие монетки, а про эти забудьте... :smoking:

Жаль хорошие монеты попавшие в руки растущие из ж... :facepalm2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за точность определения, а то я постеснялся... :beer:

 

Какая противная рожа! :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и радуйтесь, что человек не слушает, если ему 10-15 говорят, а он за 6 продает, что Вы его отговариваете то ;)

 

а мы там поборемся =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А как там с пересылом? В какой-нибудь арбуз придется пресовать... или в сало... хотя сало наверное не пройдет?

Изменено пользователем пух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые комрады, мне тут сказали слово послеоплата, это не подходит!!!!!!! Только предоплата и пересылка по Украине. Вы нечего конкретно мне не предлогали, если по предоплате то не вопрос, выставлю тут :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые комрады, мне тут сказали слово послеоплата, это не подходит!!!!!!! Только предоплата и пересылка по Украине. Вы нечего конкретно мне не предлогали, если по предоплате то не вопрос, выставлю тут :)

Я заберу в Киеве, так что я в игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые комрады, мне тут сказали слово послеоплата, это не подходит!!!!!!! Только предоплата и пересылка по Украине. Вы нечего конкретно мне не предлогали, если по предоплате то не вопрос, выставлю тут :)

Дам за красные по 150 долларов, на круг, в Москве. Людей, которые могут довезти эти монеты из Киева в Москву, пара сотен человек.

А дальше хоть по 1000 рублей за монету продавайте.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно такая монета с блеском только 2.  Одну  себе оставлю, другую продаю.

 

Я не знаю камрады почему вы выражаете недовольство, нашел я монету не в России, но продавать не против Вам. По законодательству Украины я не имею права высылать монету за границу. На территории Украины пожалуйста. Так к чему мне минусы ставить не ясно…..

 

Если что,

монета в продаже на Виолите Монеты Императорской России 1802-1917
Цена:
От 501 до 50000 грн

Сразу появится на первой странице

 

 

Чистка монет мне просто интересна и стоимость тут не причем. Метало искательство это хобби и не является заработком. Если раз повезло, так повезло...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу чистки, да мне интерестно и что...ну вышло вот так... Монета от этого в цене сильно упала? Патину навести не сложно...даже на воздух выставить..ребром поставить...

post-37891-0-66225500-1443641657_thumb.jpg

post-37891-0-61345100-1443641664_thumb.jpg

post-37891-0-86815300-1443641669_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так к чему мне минусы ставить не ясно…..

Ну, то, что вы не хотите прочесть правила нашего форума ( за их нарушение вы получили 1-й минус) - это еще ладно. Не вы первый - не вы последний.

А вот то, что вы , точнее - вам 3 страницы твердят  - не умеете - не чистите монету, вам дали ссылку на профиль человека могущего реально помочь, или хотя бы подсказать что-то по вашей монете ( вы ему писали? думаю, что нет).И после всего этого вы так ненавязчиво оповещаете - окуну ка я ее в трилон...

Вы - убийца и все, кто любит монеты подпишутся под этими моими словами.

Качественных, красивых монет не так уж много и убийство одной из них из-за своего упрямства - грех. А прилюдное убийство на глазах нумизматов - еще бОльший грех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно уксус...  :spiteful:    Вы его хоть разбавить-то догадались до 1%?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, то, что вы не хотите прочесть правила нашего форума ( за их нарушение вы получили 1-й минус) - это еще ладно. Не вы первый - не вы последний.

А вот то, что вы , точнее - вам 3 страницы твердят  - не умеете - не чистите монету, вам дали ссылку на профиль человека могущего реально помочь, или хотя бы подсказать что-то по вашей монете ( вы ему писали? думаю, что нет).И после всего этого вы так ненавязчиво оповещаете - окуну ка я ее в трилон...

Вы - убийца и все, кто любит монеты подпишутся под этими моими словами.

Качественных, красивых монет не так уж много и убийство одной из них из-за своего упрямства - грех. А прилюдное убийство на глазах нумизматов - еще бОльший грех

Это был эксперимент. С чисткой закончил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, то, что вы не хотите прочесть правила нашего форума ( за их нарушение вы получили 1-й минус) - это еще ладно. Не вы первый - не вы последний.

А вот то, что вы , точнее - вам 3 страницы твердят  - не умеете - не чистите монету, вам дали ссылку на профиль человека могущего реально помочь, или хотя бы подсказать что-то по вашей монете ( вы ему писали? думаю, что нет).И после всего этого вы так ненавязчиво оповещаете - окуну ка я ее в трилон...

Вы - убийца и все, кто любит монеты подпишутся под этими моими словами.

Качественных, красивых монет не так уж много и убийство одной из них из-за своего упрямства - грех. А прилюдное убийство на глазах нумизматов - еще бОльший грех

а какой номер я нарушил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов.

Понял, вопрос что бы потом не было обид, тут можно выставлять монеты с предоплатой и отправка по Украине или передача из рук в руки в Киеве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно конечно. Только такими условиями вы сильно ограничиваете круг участников аукциона вашего  :pardon: и как следствие - возможен более дешевый уход лота

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашел я монету не в России
По законодательству Украины я не имею права высылать монету за границу
Смысл здесь их светить???или вы думаете,что их на расстоянии почистят???  :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru