нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

Что за неадекват? При чем здесь Raufbold? Минус вам я поставил. И не за мат, а за то как вы отозвались о нашем форуме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФЕДОРИНУ то за что досталось? :huh:

А вообще - надо пойти поспать доблестному рыцарю Айвенго - к утру пройдет само.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за неадекват? При чем здесь Raufbold? Минус вам я поставил. И не за мат, а за то как вы отозвались о нашем форуме!

Зря Вы минус поставили

Не о форуме я отозвался а наоборот. Честных продавцов/покупателей в интернет пространстве немало как и разводил.

Я просто предостерег Всех участников от необдуманных ставок и участия в сделках непонятно с кем без гарантий и получил минуса.

Обидно просто. Никогда никого не обманывал. И всегда борюсь с разводами где участвую а тут минуса поймал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цирк какой-то, а не форум. Модератор выставляет на аукцион монету, я сделал ставку, аукцион завершен, лот за мной (так как ставок больше нет) и аукцион исчезает вникуда (тема и мои сообщения соответственно по ней удаляются). Продавец сидит и отмалчивается в личке. Красавчики чё, повесьте ему такую же надпись как у меня, если у вас тут так правилами кичаться. :sucks: А то как-то действия местных модераторов не состыковываются с делом..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если я вас неправильно понял, то прошу прощения. Минус компенсирую, как перезаряжусь. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно просто. Никогда никого не обманывал. И всегда борюсь с разводами где участвую а тут минуса поймал...

На такую мелкую несправедливость, как незаслуженный минус, надо реагировать адекватно, а не ныть, угрожать и поливать говном всё вокруг.

Я тоже не понял за что минус, но впоследствии вы его более чем заслужили.

Теперь рекомендую успокоиться, пока не поздно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цирк какой-то, а не форум. Модератор выставляет на аукцион монету, я сделал ставку, аукцион завершен, лот за мной (так как ставок больше нет) и аукцион исчезает вникуда (тема и мои сообщения соответственно по ней удаляются). Продавец сидит и отмалчивается в личке. Красавчики чё, повесьте ему такую же надпись как у меня, если у вас тут так правилами кичаться. :sucks: А то как-то действия местных модераторов не состыковываются с делом..

Кто, когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цирк какой-то, а не форум. Модератор выставляет на аукцион монету, я сделал ставку, аукцион завершен, лот за мной (так как ставок больше нет) и аукцион исчезает вникуда (тема и мои сообщения соответственно по ней удаляются). Продавец сидит и отмалчивается в личке. Красавчики чё, повесьте ему такую же надпись как у меня, если у вас тут так правилами кичаться. :sucks: А то как-то действия местных модераторов не состыковываются с делом..

По правилам продавец имеет право отказаться от сделки с человеком, получившим такое персональное звание, без объяснения причин.

Лучше добивайтесь не завершения сделки, а отмены звания, если оно не совсем справедливо.

А если справедливо, то чему вы удивляетесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а я кстати тоже не понял - где аукцион Бати Мановара с бракованной монетой из Красной книги, где Монето ставку делал??

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что как дети же елки палки, хотябы просите с другого более менее серьезного ресурса рейтинги, ведь у абсолютных нулевиков покупаете.

это шо еще за чудо-юдо то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросил принять ставку, именно попросил, а не просто вписал "старт" - тишина, ладно аукцион идёт, думаю, ну если не хочешь видеть меня в участниках - напиши "ставку не принимаю", нет, хорошо - супер, аукцион к концу - ставок нет, я победитель, пишу в теме - "моё?" - тишина. Думаю, зайду в тему попозжа может там появилось чего - темы нет, ни в тазах, ни в каких архивах, зашёл в свои сообщения - сообщений по этой теме нет. Отписался в личку, попросил комментариев, мог бы сейчас оплатить, так как уезжаю и собирался до банкомата сберабанковского доскакать (нужно кое-что оплатить с кувалды) - сообщение прочитано, ситуация не прояснена, нет ни отказа, ни данных по сделке. Что за отношение такое? Ну написал нет - так нет, я переживу, тема вообще не моя, так балуюсь браками..

Да, аукцион именно тот, что упоминает Тапир

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нет, Володь, не врет он. Батя Мановар выставлял монету. Ставка была от Монето. А теперь лота нет нигде.

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФЕДОРИНУ то за что досталось? :huh:

А вообще - надо пойти поспать доблестному рыцарю Айвенго - к утру пройдет само.

Давайте посмотрим на статус Уважаемого не только мной но и предполагаю большинством участником форума

Андрея Ивановича Федорина установленого ему подписью ЮЗЕР ЦФН. ДА Главный ДА МОЛОДЕЦ - НО - "ЮЗЕР" Это кто? Это что? Никак не Русские слова.

Да убейте меня. Но Андрей Иванович это явно не "ЮЗЕР".

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет право не иметь дело с Монето. Нормальных ставок не было- удалил тему по окончанию как пустую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет право не иметь дело с Монето. Нормальных ставок не было- удалил тему по окончанию как пустую.

Это нечестно. Или не принимать ставку, о чем сообщить в теме на момент ставки, или уж отдавать по старту, если забыл напомнить о окончании аукциона и поднять тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собственно чего мы без продавца-то разбираемся? Батя на сайте - пусть сам объяснит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет право не иметь дело с Монето. Нормальных ставок не было- удалил тему по окончанию как пустую.

Уважаемый, а чем моя ставка - не нормальная? У меня один отрицательный отзыв, и то, так просто "от нечего делать" опять же в ответку на мой отзыв, что тема была закрыта без на то оснований. Последние мои сделки - все отплюсованы, есть сделки не зафиксированные тут, и по предоплате в том числе. К тому же это не я продаю, а он - что он теряет даже в случае моего невыкупа? Ничего.. Интересная позиция - кричать тут о правилах для всех и уважении, и потом втихомолочку отсиживаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нечестно. Или не принимать ставку, о чем сообщить в теме на момент ставки, или уж отдавать по старту, если забыл напомнить о окончании аукциона и поднять тему.

В принципе, согласен. Ибо желающий выиграть лот, должен был перебить неугодную ставку Монето. А если ставка неугодна, то она должна быть неугодной и в этом качестве, её следовало отклонить максимально быстро. Наверно надо в правилах указать, что ставка может быть отклонена только в течение Х часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Давайте посмотрим на статус Уважаемого не только мной но и предполагаю большинством участником форума

Андрея Ивановича Федорина установленого ему подписью ЮЗЕР ЦФН. ДА Главный ДА МОЛОДЕЦ - НО - "ЮЗЕР" Это кто? Это что? Никак не Русские слова.

Да убейте меня. Но Андрей Иванович это явно не "ЮЗЕР".

Ну минусните мне уроды сотню минусов. Слабо ? 365 дней уже один заработал кто еще хочет? Спецы!

Ведь

Изменено пользователем Aivengo
-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сложно - напомните, Монето, когда ставка была от вас? День? Аукциона закончился сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну минусните мне уроды сотню минусов. Слабо ? 365 дней уже один заработал кто еще хочет? Спецы!

Ведь

Да уймись ты, уже. Юзер - несущий свет знаний. Ярослав, Гвеле, Титов - тоже юзера разных годов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что как дети же елки палки, хотябы просите с другого более менее серьезного ресурса рейтинги, ведь у абсолютных нулевиков покупаете.

Уважаемый, если вы мне покажите более СЕРЬЕЗНЫЙ ресурс, где НЕ кидают, я вам лично плюсики постоянно буду ставить. (если вы так ведетесь на них). Но уверен, что такого просто НЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за "уродов" извиниться было бы неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну минусните мне уроды сотню минусов. Слабо ? 365 дней уже один заработал кто еще хочет? Спецы!

Если вы такой ревнитель русского языка, что даже заимствованные слова вас бесят, то хотя бы сами старайтесь писать грамотно. За пунктуацией следите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, немец, монето и айвенго 2 суток не смогут отвечать на ваши вопросы. Возможно, Батя-мановар удовлетворит здесь любопытство остальных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru