Dmitriy64

Юбилейные рубли..

В теме 33 сообщения

Кто-нибудь может книжку продать на которую(одну из которых) ссылается "ценник"?? Желательно ту книгу, в которой самые лучшие и четкие сканы аверсов и реверсов. И более понятно расписаны. Пишите в личку. А по поводу что я заработать хочу.. Так на том, что я выставляю, много не заработаешь.. С деньгами у меня все нормально.. Есть спортивный интерес покупать у населения в надежде что попадется РАРИК. Пока попадаются не дорогие.. Не выкидывать же их? :dry: А если вот так вот докапываться к таким как я(а таких здесь очень много, кто просто выставит кучу монет, и пишет в своем первом посте "ВОТ!! ЕСТЬ ТУТ ДОРОГИЕ ИЛИ РАРИКИ??")То уже все желание пропадает выставлять на продажу здесь что-либо. Кому-то самым умным чихать на это. Но форум от этого только потеряет. Сегодня я выставил монеты, они оказались рядовыми. А завтра может случится так, что попадется действительно редкая монета, которую захотят многие купить. Есть просто здесь несколько "хороших" ребят, которые считают себя самыми великими и бАльшими умниками, у которых комне ЛИЧНОЕ. Вот и пытаются провацировать и замечания мне делать.(хотя тут десятки тех, кто выставляет на обсуждение целые кучи монет и кому действительно лень самому смотреть в литературе. Но замечание делают только МНЕ :rolleyes: Мне от этого не горячо.. Кстати мне тож интересно кто мне еще вчера минусы влеплять начал непонятно за что... Мафия.. :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может книжку продать на которую(одну из которых) ссылается "ценник"??

Желательно ту книгу, в которой самые лучшие и четкие сканы аверсов и реверсов. И более понятно расписаны.

Пишите в личку.

Ща предложу в личку!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! И не буду я тогда мозг форуму пилить.. Хотя вопросов может только прибавиться... :wacko:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибавится,но это только к лучшему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александр!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мне тож интересно кто мне еще вчера минусы влеплять начал непонятно за что... Мафия.. :ph34r:

Кто уж там Вам минусы лепил, не знаю, но думаю что не неофиты форумные, а вот что интересно, как некий Lokki, зарегистрировавшийся сегодня в 13-56, в 14-06 успел выдать Вам + в репу с формулировкой "отличный покупатель", причем не оставив ни одного поста. Видать, телепат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот покупка книги - хороший знак, глядишь действительно нумизмат появится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уж там Вам минусы лепил, не знаю, но думаю что не неофиты форумные, а вот что интересно, как некий Lokki, зарегистрировавшийся сегодня в 13-56, в 14-06 успел выдать Вам + в репу с формулировкой "отличный покупатель", причем не оставив ни одного поста. Видать, телепат.

Чудны дела твои, Господи(с) :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru