father62

Денга 1748

В теме 6 сообщений

Извините, тема не моя.

Только, что прочитал тему "Денга 1730", там упоминалась и Денга 1948. Вспомнил, что несколько десятков лет у меня хранится Денга 1748. Нашел, сфотал на столе (не пинайте за качество). Как-то в одной из тем, "классик" выразился (может не дословно) "редкая монета, потому и редкая, что редко встречается". Буду благодарен, за любые высказывания про мою.

С уважением,

post-27113-0-97950800-1368803806_thumb.jpg

post-27113-0-71026800-1368803997_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вроде обычная,12 перьев в крыле!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"редкая монета, потому и редкая, что редко встречается".

Бывает редкая, а бывает редкостное, у вас второй случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта монета совсем не редка даже в хорошем состоянии, а у вас она убита. Если говорилось о редкости именно применительно к деньге 1748, то речь шла либо о московской деньге (а у вас Екатеринбург), либо о деньге с широким хвостом (на вашей уже не понятно что там за хвост), хотя и в одном из этих случаев в таком состоянии монета была бы никому не нужна - редкость у них не слишком большая

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное не поняли - в той теме люди, и я в том числе, просто постебались над глупым и жадным продавцом. А монета Ваша ничего не стоит

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное не поняли - в той теме люди, и я в том числе, просто постебались над глупым и жадным продавцом. А монета Ваша ничего не стоит

Это невозможно было не понять. Спасибо, всем, за внимание и ответы. Это и ожидалось. Теперь спокойно положу назад, и пусть лежит дальше :beer:

С уважением,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru