joynick

5 копеек 1788 тм. На сколько интересен?

В теме 64 сообщения

Фото сделаю дополнительные.

А блиц можно поставить после начала аукциона?Правила допускают изменения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пункт 25.9 запрещает указать блиц-цену после начала аукциона. Но если модераторы разрешат,укажу реальный блиц (по просьбе участников).

Изменено пользователем joynick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а фото вензельной стороны на отсвет никак?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил фото в теме аукциона:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=169958&p=1860503

А на чём таком он лежит ? что это за монументальное такое ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на чём таком он лежит ? что это за монументальное такое ?

Думается, посудина какая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там литой герб Российской Империи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!

Сегодня окончание аукциона на редкую и уникальную по состоянию монету.

Не пропустите, окончание в 22-00 по Москве.

Коллекционный экземпляр!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громко кричали желающие,а ставок и нет.

Как всегда пустобрехи отмечаются первыми.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Громко кричали желающие
  joynick,говорили вам,что с 75-и старт надо ставить :) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После громкого заявления про блиц, который уже предложен, как я понял в личке и следующей ставки  после меня из солнечногой ТелавиАвстралии я понял, что ловить там нечего....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После громкого заявления про блиц, который уже предложен, как я понял в личке и следующей ставки  после меня из солнечногой ТелавиАвстралии я понял, что ловить там нечего....

Так в итоге то ни торгов, ни блица.. почему бы было и не позгануть ставочку, если так хотелось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я-то тут при чем? Я рта не открывал и штуку евро не предлагал. :) Оценка Копейкина и Андрея для продажи на форуме была вполне адекватной, на мой взгляд. Был бы старт с 75 т.р. я бы не отмечался даже. Монета понравилась, но не цена. Решил выше не идти. Перебили и ладно. А вот куда пропали ваши и Космера 75 т.р.? Передумали, так нечего на меня кивать и еще с какими-то дурацкими намеками...  Не ожидал я от вас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я-то тут при чем? Я рта не открывал и штуку евро не предлагал. :) Оценка Копейкина и Андрея для продажи на форуме была вполне адекватной, на мой взгляд. Был бы старт с 75 т.р. я бы не отмечался даже. Монета понравилась, но не цена. Решил выше не идти. Перебили и ладно. А вот куда пропали ваши и Космера 75 т.р.? Передумали, так нечего на меня кивать и еще с какими-то дурацкими намеками...  Не ожидал я от вас...

Я же без претензий к вам, ...70100р. для начала....это было громко сказано, поверьте, обычно так начинают большую игру, кто когда либо играл в карты или подобные азартные игры, этот начальный жест прекрасно знает, да и между стартом  и 1 т. евро, разница  4 рубля, смешно, в добавок просьба тс обозначить блиц, так как есть желающие купить сразу, дал понять, что есть хорошее предложение плюс оценки были от специалистов высокие, посему старт для меня стал финишем, и самое главное, кому какое дело, очень часто на форуме вообще съезжают с темы, те, кто кричали давай ставь, обстоятельства поменялись, сегодня понравилась, завтра посмотрел, уже нет, ни кто ни кому ни чего не обязан.....

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Надо будет мне в покер попробовать! :)

Изменено пользователем extant4cell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид ко всем. Но...

Монета ушла, по моему, по нормальной цене.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При обсуждении думал подерутся,а в итоге старт стал финишем. Наука на будущее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе обижаться не на что здесь... со стороны посмотреть, так ТС бы надо фортуну поблагодарить.. пошел и в песочке 70 штук нашел, многие месяцами земельку ворошат и какаликами по 300р/шт довольствуются, а кто-то на Ямале месяц бетон месит и сваи забивает, и получает те же 70тр

так что по существу удача осталась удачей, а то что миллионной битвы не случилось так ведь и время не простое, не 2007-8 год сейчас... Как говорил Медведев: "тучные года прошли"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета мною куплена, я не поисковик.

чужие деньги считать не культурно.

медведев-не тот человек,кого стоит цитировать...

Всем спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень часто на форуме вообще съезжают с темы, те, кто кричали давай ставь, обстоятельства поменялись, сегодня понравилась, завтра посмотрел, уже нет, ни кто ни кому ни чего не обязан.....
Хотел посмотреть на "битву титанов" за интересную и нечастую монету, а все закончилось очень быстро. Если так часто меняются обстоятельства или денег нет, зачем кричать тут про паровозы, надоело это болтание без ответственности для болтающих. С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Это не пользователи такие-мы везде одинаковые, это форум такой...

Заметьте,как проредели наши ряды в последнее время на данном форуме.

Хочу выставить еще несколько приличных экземпляров, теперь задумываюсь о целесообразности.

Изменено пользователем joynick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чужие деньги считать не культурно. 

 

а культурно значит ранее отметившихся в теме делать косвенно виновными в неудовлетворительном на ваш взгляд проходе? вы же сознательно на аукцион ставили, а аук это лотерея своего рода.. кто не хочет в нее играть, реализует свою хотелку в фиксированной цене

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не пользователи такие-мы везде одинаковые, это форум такой...

Заметьте,как проредели наши ряды в последнее время на данном форуме.

Хочу выставить еще несколько приличных экземпляров, теперь задумываюсь о целесообразности.

Дело совсем не в форуме ! Просто если Вы что-то выставляете в инет , то должны понимать , что на 5 - 6 нормальных нумизматов здесь приходится 50 , а то и поболее  3,14здоболов и полных муд....ов от нумизматики , которые зашли сюда просто побакланить и поумничать ! :angry::hammerhead: Это , к сожалению , реальность - такое сейчас везде. Вот многим здесь не нравится ( включая ТС - он один из моих самых ярых "поклонников" ) , что я порой достаточно резко высказываюсь в отношении подобных персон - но вот теперь ТС сам на собственной шкуре убедился каков вред от оных балаболов . :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело совсем не в форуме ! Просто если Вы что-то выставляете в инет , то должны понимать , что на 5 - 6 нормальных нумизматов здесь приходится 50 , а то и поболее  3,14здоболов и полных муд....ов от нумизматики , которые зашли сюда просто побакланить и поумничать ! :angry::hammerhead: Это , к сожалению , реальность - такое сейчас везде. Вот многим здесь не нравится ( включая ТС - он один из моих самых ярых "поклонников" ) , что я порой достаточно резко высказываюсь в отношении подобных персон - но вот теперь ТС сам на собственной шкуре убедился каков вред от оных балаболов . :happy:

 

 

Согласен.

 

По поводу "чужих грошей", т.е. моих: нашел и получил халяву или купил, и за сколько-дело личное.И вопрос не в итоговой цене, она меня вполне устраивает. Вопрос о говорящих свою цену и проходящих потом мимо аукциона (проходимцы). Я специально поставил старт ниже обозначенного форумчанами интереса. Думал, поставить с рубля. Хорошо, что не лохонулся :pooh_lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.: а кому нужен отличный 67 мм? :D а желтый 64 см Дасье?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru