lev.2809

1 копейка 1925

В теме 124 сообщения

Да и вобще покупайте че хочите.И оценивайте во сколько хочите.Нравится монета так дайте старт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вобще покупайте че хочите.И оценивайте во сколько хочите.Нравится монета так дайте старт.

дам, обязательно дам...

 

 

Но с 10000 :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам, обязательно дам...

 

 

Но с 10000 :hi:

Монета красавица - люкс :thumbsup: , думаю будет интерес не маленькй с адекватном стартом.

Можно попробовать выставить за 15000 рублей, свою цену наберёт (может наберёт больше 50000 рублей). Это только мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Может ТС за неё вообще 100.000 хочет. Монета стоит больше 1000, так что на биржу проходит, а хотелку раза в три -четыре от озвученной экспертами, вряд ли можно назвать "идиотской" (п. Правил 25.2).

Изменено пользователем fadge
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ТС за неё вообще 100.000 хочет. Монета стоит больше 1000, так что на биржу проходит, а хотелку раза в три -четыре от озвученной экспертами, вряд ли можно назвать "идиотской" (п. Правил 25.2).

Ну зная ТС он явно больше стохи хочет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за оценки!!!

как я понимаю интерес к красивой монетке имеется?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы так не бережете своё честное имя, что даже удивительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так не бережете своё честное имя, что даже удивительно.

как понимать ваш пост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так не бережете своё честное имя, что даже удивительно.

что удивительно для меня,Василий тут был,а ответа не последовало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что удивительно для меня,Василий тут был,а ответа не последовало...

 

 

Вы спросили у людей их мнений, попросили оценки, а потом, извините, но "подтёрлись" всем услышанным, причём разом.

 

Ярослав - это безусловно ваше право, так как монета ваша и цену определять вам, но это не лучшим образом скажется на Вашей репутации - так понятно?

Я не говорю о цифирках на форуме - они действительно ничего не стоят, но  относиться к людям  всегда надо так же, как  хотелось бы, чтобы относились к вам.

 

Даже если бы вы написали в оценочной теме, что вам поступило предложение, ну скажем 60 тысяч "по месту," и спросили бы форумчан, будет ли кому интересно дороже, то даже если бы это было блефом - вы сохранили бы своё лицо, и не выказали бы не-уважения к другим. В данном раскладе - вы выказали явное не-уважение ко всем, кто откликнулся на Вашу просьбу об оценке. И скорее всего - в следующий раз -люди просто  просто пройдут мимо ваших тем.

 

Ничего личного - пишу как вижу ситуацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы выставили с 45 тысяч с шагом от 100 рублей как вам советовали то может больше набрала бы а так с 60ти тысяч азарта не будет такового но это лично мое мнение.

я согласен с вами Базилио,написали верно так же как и я вижу такую же ситуацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая монета, давно таких не показывали

Мне видится цена в 1000$.

ПС. Это не предложение

а это по вашему не мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это по вашему не мнение?

Я всё что хотел - сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы спросили у людей их мнений, попросили оценки, а потом, извините, но "подтёрлись" всем услышанным, причём разом.

 

Ярослав - это безусловно ваше право, так как монета ваша и цену определять вам, но это не лучшим образом скажется на Вашей репутации - так понятно?

Я не говорю о цифирках на форуме - они действительно ничего не стоят, но  относиться к людям  всегда надо так же, как  хотелось бы, чтобы относились к вам.

 

Даже если бы вы написали в оценочной теме, что вам поступило предложение, ну скажем 60 тысяч "по месту," и спросили бы форумчан, будет ли кому интересно дороже, то даже если бы это было блефом - вы сохранили бы своё лицо, и не выказали бы не-уважения к другим. В данном раскладе - вы выказали явное не-уважение ко всем, кто откликнулся на Вашу просьбу об оценке. И скорее всего - в следующий раз -люди просто  просто пройдут мимо ваших тем.

 

Ничего личного - пишу как вижу ситуацию.

вы явно перегнули...

Ваша оценка в 20-30 это адекват? после которого последовало предложение в 45!

предложения в 60 действительно имело место быть и даже не одно,правда на разных условиях...

И с именем моим честным полный порядок т.к. берегу его с молоду,все что вы хотели сказать-это поклеп на меня-вот только причины наверное мы не узнаем...

кстати с вашим интеллектом очень уж примитивно получилось...

п.с. со мной можно не соглашатся,но я сказал как есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это по вашему не мнение?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=180405&p=1994845

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и теперь он не человек???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и теперь он не человек???

Человек конечно , просто не сможет свои слова подтвердить ставкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек конечно , просто не сможет свои слова подтвердить ставкой

я конечно дико извиняюсь,но где я спрашивал у уважаемой общественности про старт на бирже?!!

интересна была только оценка, разве где-то по другому написано?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в своем праве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в своем праве

??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы явно перегнули...

Ваша оценка в 20-30 это адекват? после которого последовало предложение в 45!

предложения в 60 действительно имело место быть и даже не одно,правда на разных условиях...

И с именем моим честным полный порядок т.к. берегу его с молоду,все что вы хотели сказать-это поклеп на меня-вот только причины наверное мы не узнаем...

кстати с вашим интеллектом очень уж примитивно получилось...

п.с. со мной можно не соглашатся,но я сказал как есть.

МОЯ ОЦЕНКА - это мое видение соотношения состояния монеты и её перспектив продажи.

Если кто-то ГОТОВ платить за эту копейку в таком виде названные 60 тысяч - то это - его оценка, которую он готов подтвердить деньгами.

Мне эта монета - не интересна. А уж адекватна моя оценка или нет - это уже вопрос адекватности того, кто возьмется давать "оценки оценкам."

Никакого полёпа - вы сами себе "накакали на голову" с таким выставлением. Продадите - честь вам и хвала, значит посрамите всех, кто давал более низкую оценку.

А примитивно - именно потому, что именно "как есть".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в своем праве

 

 

??

....В своём праве кто. Устар. Быть, чувствовать себя правым.... из словаря Фразеологический словарь русского литературного языка. — М.: Астрель, АСТ А. И. Фёдоров 2008

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЯ ОЦЕНКА - это мое видение соотношения состояния монеты и её перспектив продажи.

Если кто-то ГОТОВ платить за эту копейку в таком виде названные 60 тысяч - то это - его оценка, которую он готов подтвердить деньгами.

Мне эта монета - не интересна. А уж адекватна моя оценка или нет - это уже вопрос адекватности того, кто возьмется давать "оценки оценкам."

Никакого полёпа - вы сами себе "накакали на голову" с таким выставлением. Продадите - честь вам и хвала, значит посрамите всех, кто давал более низкую оценку.

А примитивно - именно потому, что именно "как есть".

Я прям даже не знаю,Василий!ну надо же как то свою жабу сдерживать,но не кинулись вам продавать монету за 20-30т.р. надо терпеть ждать своего часа,но нельзя же каждого кто не готов продавать свои вещи за бесценок поливать грязью-хотя НЕТ,вам то можно,вы же МОДЕРАТОР и если что недовольного можно в баню засунуть,ДА?

печально все это,но такое тут не в первый раз...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru