uacoins

20 копеек 1979 чекан вне гуртильного кружка - до 20 фев.

В теме 5 сообщений

Лот: 20 копеек 1979 брак

Старт - 2800 руб.

Шаг - от 100 руб.

Блица нет.

Лот находится в Москве, возможна передача в УБ (по договоренности), пересылка почтой только по России после полной предоплаты, пересылка за счет продавца.

Сохранность: монета чеканена вне гуртильного кружка, гурт гладкий, на гербе механические повреждения - царапины.

Окончание торгов - 20 февраля 2008г. в 21:00 мск. Последняя ставка, сделанная на последних 10 мин. до окончания торгов, неоднократно продлевает торги еще на 10 мин.

post-4271-1202896212_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лот: 20 копеек 1979 бракСтарт - 2800 руб.Шаг - от 100 руб.Блица нет.Лот находится в Москве, возможна передача в УБ (по договоренности), пересылка почтой только по России после полной предоплаты, пересылка за счет продавца.Сохранность: монета чеканена вне гуртильного кружка, гурт гладкий, на гербе механические повреждения - царапины.Окончание торгов - 20 февраля 2008г. в 21:00 мск. Последняя ставка, сделанная на последних 10 мин. до окончания торгов, неоднократно продлевает торги еще на 10 мин.

Здравствуйте! Интересуют две Ваши монеты, эта и 15 копеек со смещением. Напишите пожалуйста. С уважением, Павел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, добрый день!Спасибо за интерес. Эти монеты находятся у моего знакомого в Москве, он сам москвич, интересуется жетонами серьезно, а к монетам равнодушен, после аукциона я про эти монеты у него не спрашивал и он их я думаю никому не показывал, так что предложение остается в силе. Можно договориться, чтобы вы встретились с ним и посмотрели монеты. С уважением, Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, почти в личку написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru