Funtik

1 рубль 2008 Рукоблуд?

В теме 9 сообщений

Подскажите, это на рубле что, брак при чеканке или все же рукоблуд? И аверс и реверс и даже гурт в этих царапинах-рубцах. Вес монеты 3,25 грамма

post-31505-0-38330700-1391937704_thumb.jpgpost-31505-0-69773400-1391937705_thumb.jpg

post-31505-0-99044800-1391937673_thumb.jpgpost-31505-0-25996000-1391937674_thumb.jpgpost-31505-0-63785300-1391938104_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последствия оборота, не брак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последствия оборота, не брак.

Согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохранность АА - асфальтный АНЦ.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборот + агресивеая среда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,как возможно в процессе чеканки получить такие рубцы и царапины,даже в голову не приходит. Вам надо немного расширить "мировоззрение" и в следующий раз,вы даже не заметите подобное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,как возможно в процессе чеканки получить такие рубцы и царапины,даже в голову не приходит. Вам надо немного расширить "мировоззрение" и в следующий раз,вы даже не заметите подобное.

Да я в общем то и не утверждал, что это брак. Как видно из моего вопроса, я все же больше склонялся к рукотворству данного "брака", просто решил уточнить (а вдруг я ошибаюсь; а вдруг... этих вдруг так много и без них никак), чтобы со спокойной совестью в оборот.

ПыСы а почему мировоззрение в кавычках? И если расширять мировоззрение в кавычках, то что из этого получится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в общем то и не утверждал, что это брак. Как видно из моего вопроса, я все же больше склонялся к рукотворству данного "брака", просто решил уточнить (а вдруг я ошибаюсь; а вдруг... этих вдруг так много и без них никак), чтобы со спокойной совестью в оборот.

ПыСы а почему мировоззрение в кавычках? И если расширять мировоззрение в кавычках, то что из этого получится?

Мировоззрение в кавычках,это образное понятие,а если в прямую,то задавая вопрос,надо сто раз подумать,взвесить и решить,стоит ли вопрос вопроса.(Ну подумайте сами,как такая лабуда могла появиться в процессе чеканки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мировоззрение в кавычках,это образное понятие,а если в прямую,то задавая вопрос,надо сто раз подумать,взвесить и решить,стоит ли вопрос вопроса.(Ну подумайте сами,как такая лабуда могла появиться в процессе чеканки)

Ну ладно, пусть будет так. Не будем больше это обсуждать, дабы не плодить постов в теме, где все уже сказано.

НО!

Я все же не буду взвешивать, а если возникнет А ВДРУГ.. я вопрос задам, просто для того, чтобы в будущем не возникало таких вопросов (я про себя). И пусть некоторые посчитают меня типом с нешевелящимися извилинами, а мне

Все же существительные в кавычках пишут чаще, когда хотят указать на негативно ироничную составляющую пишущего. Про образное ничего не ведаю.

ПыСы Предлагаю не отвечать на мой "бред", а тему закрыть за узкое "мировоззрение" ТС

Изменено пользователем uux
мат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru