denis petrov

Прошу оценить 15 копеек 1917 года с короной

В теме 30 сообщений

почему русские думают

Потому, что русские думают. У них голова, видать, не только чтобы пищу измельчать.

А чтоб забашлять 12 баксов левым грейдерам за трупик в состоянии "no grade", головы не надо. И думать тоже. Как мне кажется.

Совершенно верно.И фирму грейдерскую создали.

12 баков XF,а за 20 уже и AU написать можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XF-45 - это grade (оценка) по 70 бальной шкале

То, что вы только начинаете познавать, я уже начинаю забывать.

в своей жизни отослал монет грейдерам чтобы судить других...

Я то лично? Ни одного. Но зато могу рассказать, сколько я слабов сломал. Даже выкладывал комиксы на старой монете, процесс дефлорации, так сказать, пошаговый. Судить о дураке, что он - дурак, можно и без этого икспириенса. Вы на свой счет не воспринимайте, это я так, в сторону заметил.

ПС

Про "русских": настоятельно рекомендую вас больше не возвращаться к вопросу о "русских", не развивать, не муссировать и не разжигать его. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то лично? Ни одного. Но зато могу рассказать' date=' сколько я слабов сломал. Даже выкладывал комиксы на старой монете, процесс дефлорации, так сказать, пошаговый.quote']

Помню было, мне понравилось. :D

А слабы, для слабых, пордон за туфталогию. :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, слабы вещь хорошая, и я лично их очень даже уважаю до определенных пределов. Но не всегда и не во всех ситуациях нужно ориентироваться на гарантии или грейд, написанный на коробке.

Оффтопик:

Давно заметил, что на форумах периодически появляются неофиты, ознакомившиеся с текстами на сайтах NGC и т.п., и начинающие проповедовать с пеной у рта превосходство слабов. Прямо отрок джизес во храме среди старцев. То ли их запал выдыхается, то ли бисеру жалеют, то ли уходят проповедовать в другие земли, но как правило ораторы затихают. Пока не возникают новые. Почему так, интересно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

Давно заметил, что на форумах периодически появляются неофиты, ознакомившиеся с текстами на сайтах NGC и т.п., и начинающие проповедовать с пеной у рта превосходство слабов. Прямо отрок джизес во храме среди старцев. То ли их запал выдыхается, то ли бисеру жалеют, то ли уходят проповедовать в другие земли, но как правило ораторы затихают. Пока не возникают новые. Почему так, интересно....

Всё преходяще... Музыка вечна!!! :) ...ну и нумизматика тож...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru