AbsentoS

Пенни 1864Г.

В теме 8 сообщений

Приветствую. Интересно мнение форумчан. Вот скажите достойна эта монета коллекции? И интересно мнение, о соотношение качество и редкости для данного экземпляра. Ну если кто оценит, то будет интересно почитать.

post-21551-0-81668000-1354196656_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вообще не уверен, что это - монета.

Изменено пользователем Basilio
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Базилио интересно любое мнение. Значит с качеством мы уже определились :toy: Или вообще к монете не имеет отношение?

Изменено пользователем AbsentoS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю, что это хлам. Но вот по редкости вообще можно , что услышать. Светилы форума, могут , что то сказать. Ну конечно не беря во внимание качество .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно далеко не светила Форума, но попробую что-то сказать.

Пенни 1864 встречается в продаже и не так уж и редко, в смысле не совсем уж редко.

Экземпляры в подобном состоянии доходят примерно до 1000 у.е. Потому даже в таком состоянии это не такой уж и хлам...

Но в данном случае вопрос подлинности (Сергей и это не дежавю после 10-1852 HI :rolleyes: ).

Реверс напрягает очень. Такого штемпеля я не видел ни на одной картинке (а их должно быть совсем немного при тираже 30 тыс.).

В живую держал в руках дважды - одну примерно в таком состоянии, другую примерно VF... Но такой пляски букв и цифр я не видел, ни в живую, ни на фото...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так то 3 тема котрую я создаю и по все экземплярам вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально - монета "не выглядит" подлинной, а обсуждать высоки материи по фоткам трупа неустановленного происхождения - банально нет времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен , я бы тоже самое в теме написал. Спасибо , что на пару строк , время нашлось. Ну и тема свое исчерпала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru