Арсен

Вопрос по репутации.

В теме 192 сообщения

Добрый вечер.Сегодня получил минус от модератора.Вроде всё в бирже сделал правильно.Хотелось узнать в чём моя ошибка,чтобы не повторять опять.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За куплю/продажу плюсы не ставятся. Ставятся отзывы. Поэтому для компенсации поставленного Вам покупателем плюса модератор поставил минус. Впрочем, в комментарии к минусу это прописано, как я видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет великая зачистка плюсов выданных в бирже.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это я ошиблась

не знаю как ставить плюсы за сделки :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен за Ваш плюс мне в репку тоже минус влепили.. так что виноваты оба.. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Сегодня получил минус от модератора.Вроде всё в бирже сделал правильно.Хотелось узнать в чём моя ошибка,чтобы не повторять опять.Заранее благодарю.

Мне аж шесть минусов влепили. Ладно правила есть. Но зачем в бирже стоят плюсы-минусы. Если нельзя в бирже ставить плюсы и минусы, нужно убрать от туда эти функции. Чтобы не было соблазнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под аватаркой и над рейтингом ищем слова "Оставить отзыв". Это работает только в бирже (вроде бы только там).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен за Ваш плюс мне в репку тоже минус влепили.. так что виноваты оба.. :beer:

Марина,так я и поставил отзыв,а плюс был совсем за другое.За Вас переживаю. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне аж шесть минусов влепили. Ладно правила есть. Но зачем в бирже стоят плюсы-минусы. Если нельзя в бирже ставить плюсы и минусы, нужно убрать от туда эти функции. Чтобы не было соблазнов.

Думаю, что рациональное зерно в этом предложении есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что рациональное зерно в этом предложении есть.

Идея изначально была хорошая - дать возможность ставить форумчанам плюсы за ЗНАНИЯ. Но началось повальное кидание плюсами за сделки, за трёп, анекдоты, музыку, кошечек-собачек, футбол-хоккей и т.п.

Моё мнение - слишком многие заигрались с репой, она превратилась в фарс. Выхода два - либо отменить репу везде и всем обнулить, либо закрыть глаза на плюсы за сделки и трёп. Тем более, что при желании все запреты легко обойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с плюсом, скажем поставленным за красивую монету? Это - за знания? Или ближе к трепу? ИМХО, после месяца-двух пребывания на форуме новый форумчанин начинает представлять - кто и что из себя представляет тут не ориентируясь на репу.

И потом - форум, это не только общение о монетах, но и просто - общение людей. Об этом тоже не стоит забывать. Скажем, получив ответ на вопрос не о монетах, а о чем-то не касающихся их - почему задавший его не может в благодарность поставить + ? А сколько + ставиться за случайно найденные в огороде монеты, крестики, и т.д.?

Просто не надо возводить репу в культ, и все будет не так сложно :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот откуда точно надо убрать возможность ставить + или -, так это из террариума :)

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если я правильно понял, то убрать репу можно только везде. Из отдельного раздела убрать нельзя. Ибо тогда это давно было бы сделано. Вчера Миша глаза ломал, чтобы плюсы удалить, сегодня я. Вручную это реально трудно, поверьте. Так что либо везде, либо нигде. Пытались на сознательность форумчан давить, по-хорошему, уговорами - не помогает. Пишите Мише, чтобы вообще репу отменил.

Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот откуда точно надо убрать возможность ставить + или -, так это из террариума :)

Пусть остаётся. Главное им приятно трепаться и ублажать плюсами друг друга. "Лишь бы им было приятно от этого". (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лишь бы им было приятно от этого". (с) :)

секс, наркотики, рок-н-ролл ... страстишки-картишки ... но никаких извращений и никакой помады на сосках

(кто сможет название фильма вспомнить? я не помню, тока сюжет)

кстати, в этом же фильме есть совершенно дивный эпизод для бонистов, ежели кто помнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

робя, в одном разделе репу снять можно. это несложно. всего-то скрипт поправить. есть умельцы или спонсоры? нет? мучайтесь дальше с двумя репами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... в одном разделе репу снять можно. это несложно. всего-то скрипт поправить. есть умельцы или спонсоры?

И какова стоимость этих работ в денежном выражении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз. нуля 4 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а самим можно поправить скрипт ? вон у нас же есть хакеры , которые следят за работоспособностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте шапку по кругу пустим. Наберем сумму то. Говорите куда кинуть денежку. Уж на благое дело 1тр дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправят. выйдет обновление версии движка. и как ты будешь обновлять крякнутый/хакнутый движок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте шапку по кругу пустим. Наберем сумму то. Говорите куда кинуть денежку. Уж на благое дело 1тр дам.

да иди ты лесом. лучше переведи вдове adara78. пользы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже, у себя в рейтинге заметил два минуса, и стал ломать голову, за что и от кого !?..... пока не увидел эту тему, теперь я спокоен :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я было дело,несколько плюсов ставила в бирже за то,что человек не обсуждая, ставил хорошую монетку сразу же на продажу и с адекватным стартом.Как с этими плюсиками быть,не уже ли тоже минусовать их? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ессно. биржа это биржа. форум это форум. биржа при фору и никак иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru