siges955

10 копеек 1871 года

В теме 19 сообщений

Доброе время суток . Уважаемые оцените монетку 

post-35574-0-48324400-1439407968_thumb.jpg

post-35574-0-73578200-1439407976_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рублей 200-300

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ценой представленной выше - не согласен... 200-300 рублей стоят 10 копеек 1913-16 годов, но никак не 1871 год.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ценой представленной выше - не согласен... 200-300 рублей стоят 10 копеек 1913-16 годов, но никак не 1871 год.

Да вроде так и есть,вокруг 300 "красная цена". Монетка частая, да и состояние у неё не ах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да вроде так и есть,вокруг 300 "красная цена". Монетка частая, да и состояние у неё не ах.

Присоветуйте, где такую как показал ТС, купить за 300 рублей. Буду Вам крайне признателен. :hi:

Изменено пользователем brouton
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Присоветуйте, где такую как показал ТС, купить за 300 рублей. Буду Вам крайне признателен. :hi:

Ваша оценка, по данной монете? :hi:

Изменено пользователем @leKSin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша оценка, по данной монете? :hi:

В районе 500 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе 500 рублей.

Ну это ИМХО при хорошем раскладе и времени. "красная цена" как я выразился, это купи-продай не ломая голову. И думаю монета будет не так интересна при более выразительных фото. С уважением к вам, brouton.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ИМХО при хорошем раскладе и времени. "красная цена" как я выразился, это купи-продай не ломая голову. И думаю монета будет не так интересна при более выразительных фото. С уважением к вам, brouton.

Как гласит народная пословица - "торопиться надо медленно..."   :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ценой представленной выше - не согласен... 200-300 рублей стоят 10 копеек 1913-16 годов, но никак не 1871 год.

1913-16 в такой сохранности стоят не больше 100 за монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1913-16 в такой сохранности стоят не больше 100 за монету.

Может и стоят, но в продаже по 100 рублей их не наблюдается.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и стоят, но в продаже по 100 рублей их не наблюдается.

Значит плохо ищете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка конечно не блеск, 200-300 р. цена если очень быстро нужно продать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит плохо ищете.

Либо не в том месте.

Во всяком случае, в прошлый клуб я мог купить красивые 10, 15 и 20 копеек последних лет Николая II по 120, 130 и 150 рублей за штуку (соответственно). Причем никаких очередей не наблюдалось.

По монете ТС - фото непонятные. Нужны хорошие фото (сканы), тогда можно будет точнее сказать и о цене. Я сам достаточно успешно продаю 10, 15 и 20 копеек 1860 - ... (до последних лет чеканки этих номиналов Александра III) в более - менее приличном виде (по пятибалльной шкале - в районе "4") по цене от 700 до 1.000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо не в том месте.

Во всяком случае, в прошлый клуб я мог купить красивые 10, 15 и 20 копеек последних лет Николая II по 120, 130 и 150 рублей за штуку (соответственно). Причем никаких очередей не наблюдалось.

По монете ТС - фото непонятные. Нужны хорошие фото (сканы), тогда можно будет точнее сказать и о цене. Я сам достаточно успешно продаю 10, 15 и 20 копеек 1860 - ... (до последних лет чеканки этих номиналов Александра III) в более - менее приличном виде (по пятибалльной шкале - в районе "4") по цене от 700 до 1.000 рублей.

Уважаемый Иван Иваныч, выше была фраза "НЕ БОЛЕЕ", Вы же купили "БОЛЕЕ" 100 рублей. С Вашей оценкой от 700 до 1000 вполне согласен.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Иван Иваныч, выше была фраза "НЕ БОЛЕЕ", Вы же купили "БОЛЕЕ" 100 рублей. С Вашей оценкой от 700 до 1000 вполне согласен.

Вы не заметили слово "красивые".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем КРАСИВЫЕ, прямо - таки штемпельные такие монеты (естественно, не какие - то там 1861 - 1862 гг, а более тяжелые по встречаемости годы) на моих глазах в конце прошлого года продавали - покупали при распаде одной коллекции по 7.000 - 9.000 рублей (по тем временам = 250 - 300 долларов).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем КРАСИВЫЕ, прямо - таки штемпельные такие монеты (естественно, не какие - то там 1861 - 1862 гг, а более тяжелые по встречаемости годы) на моих глазах в конце прошлого года продавали - покупали при распаде одной коллекции по 7.000 - 9.000 рублей (по тем временам = 250 - 300 долларов).

Вот это совсем другое дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ответившим спасибо . тему в архив

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru