vlado

Набор 1983

В теме 33 сообщения

Какой номер по Федорину у такого пятака?

А нет у него у Федорина отдельного номера. Указано лишь, что существуют два варианта подгравировки по размеру изображения.

В каталоге Адрианова номер 1983а.

Владимир, спасибо.

Кстати - а как можно (хотя бы в принципе) подгравировать размер изображения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой номер по Федорину у такого пятака?

А нет у него у Федорина отдельного номера. Указано лишь, что существуют два варианта подгравировки по размеру изображения.

В каталоге Адрианова номер 1983а.

Владимир, спасибо.

Кстати - а как можно (хотя бы в принципе) подгравировать размер изображения?

У Федорина явно имелась в виду фраза «два варианта по размеру изображения», не будем придираться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой номер по Федорину у такого пятака?

А нет у него у Федорина отдельного номера. Указано лишь, что существуют два варианта подгравировки по размеру изображения.

В каталоге Адрианова номер 1983а.

Владимир, спасибо.

Кстати - а как можно (хотя бы в принципе) подгравировать размер изображения?

У Федорина явно имелась в виду фраза «два варианта по размеру изображения», не будем придираться.

Придираться БУДЕМ. Потому, что это встречается не раз, и не два. И вводит в заблуждение начинающих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой номер по Федорину у такого пятака?

А нет у него у Федорина отдельного номера. Указано лишь, что существуют два варианта подгравировки по размеру изображения.

В каталоге Адрианова номер 1983а.

Владимир, спасибо.

Кстати - а как можно (хотя бы в принципе) подгравировать размер изображения?

У Федорина явно имелась в виду фраза «два варианта по размеру изображения», не будем придираться.

Придираться БУДЕМ. Потому, что это встречается не раз, и не два. И вводит в заблуждение начинающих.

Вот тут на мой вопрос Sews попытался ответить. Вроде бы понятно, но лучше бы переименовать как-то этот термин, а то гравёры всё же мерещатся.

Пост forest в теме 1 кпейка 1939

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ярославу за бдительность. Значит почитывает книжки собратьев по перу. Но я уже в каком-то посте говорил про данную опечатку. Надо просто вычеркнуть из этой фразы столь нелюбимое для некоторых слово "подгравировку". И все станет на свои места. Кстати в других подобных местах все написано правильно - в трешках 1949 и 1980-ых и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Большое спасибо Ярославу за бдительность. Значит почитывает книжки собратьев по перу. Но я уже в каком-то посте говорил про данную опечатку. Надо просто вычеркнуть из этой фразы столь нелюбимое для некоторых слово "подгравировку". И все станет на свои места. Кстати в других подобных местах все написано правильно - в трешках 1949 и 1980-ых и т.д.

А как же не почитывать? Ведь не зная, кто твой друг, не узнаешь - кто ты :rolleyes:

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во млин.. Бродил по архивным записям и напоролся на такую же ветку 20 копеек 1983 где все описано,

а все молчат как партизаны. Наверна, у меня все-таки 4 "других" монеты в наборе(1,5,10,15 коп)

но естественно у меня набор лучше :P :P

Обнаружилось,правда, что набор слегка расклеился (на четверть) но монеты все равно лучше чем в предыдущей ветке.

Всвязи со всем вышеписанным порекомендуйте с каким стартом его можно выставить.

В Москве буду в июле.

Кстати, а есть архив по продажам на сайте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всвязи со всем вышеписанным порекомендуйте с каким стартом его можно выставить.

Кстати, а есть архив по продажам на сайте?

Ставьте с 3000 руб.

Архив есть. Так и называется - "Архивы".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru