chuyas

Полтинник 1924 ПЛ "золотника"

В теме 30 сообщений

Я ещё раз повторяю, что монета моего бывшего коллеги, он попросил ее выставить на аукцион, а сегодня с утра позвонил и сказал, что передума. Я ему объяснил, что по правилам форума снимать без уважительной причины нельзя. На что тот ответил, что деньги приходящее, а монета может через погода подрасти в цене на приличную сумму. Я объяснил, что желающих поучаствовать в аукционе хватает и монету дешево просто не дадут продать. Но убедить так и не смог. Больше с чужими вещами связываться не стану, хватит, минусов в репу надолбили, чтоб знал, не брался.

Вы приобрели опыт. Ценой минусов. И Ваш знакомый теперь имеет свою оценку, что тоже важно для Вас должно быть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, опыт приобрел. знакомый сегодня еще похвастал, что имеет 3 коп 43 со штемпелем 20, я сказал, чтоб даже не вез смотреть. По полтиннику сначала ему предложили 800 уе без торга, он решил на всякий случай спросить у меня, я выложил на обсуждение и после ответа сообщил ему, тот судя по голосу был рад, что стоимость возрасла в 2 раза. Теперь шиш ему, пусть свой трояк за 800 барыге продает. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некрасиво поступил продавец. вырасти в цене - она сильно не вырастет, а поставил в неловкое положение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую сегодня на слёте предлагали за 3000 EUR, что я так понимаю дохрена.

post-1954-133813591488_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую сегодня на слёте предлагали за 3000 EUR, что я так понимаю дохрена.

Скажем так: это цена 2008 года. Сейчас её тоже можно хотеть, но получить практически - не очень реально. Хотя в жизни многое бывает... Сегодня, полагаю, реально около $1800-2200. Был бы полтинник с другой обороткой - то и 3000 евро было бы нормально, а "В" встречается почаще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru