Савкин Дмитрий

п Случайные находки в сезон 2015

В теме 1 523 сообщения

Один наш копарь возит с собой коробочку с паралоном, пропитанным трансформаторным маслом.

Говорит, если рыхлая патина, то пока домой доберёшься может окислиться, высохнуть и обсыпаться.

.

а вы ее маслом намазали :(

. Вэдешкой наверное. Наши многие так делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечусь случайными находками

 

post-33695-0-43485000-1428845973_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denary

засрут тему всяким накопанным мусором.

крестиков обломков никто ни разу не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь,там матрешечка есть. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь,там матрешечка есть. :)

Игорь.так покажи монетки.предметы интересные.ну че переть обломки крестиков.конину и всякий мусор.

смотришь на фотки иных горе-копателей и думаешь.сколько у нас идиотов в стране :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сопутствующий товар. :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сопутствующий товар. :invalid:

мусор  :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Denary

засрут тему всяким накопанным мусором.

крестиков обломков никто ни разу не видел.

 

Игорь.так покажи монетки.предметы интересные.ну че переть обломки крестиков.конину и всякий мусор.

смотришь на фотки иных горе-копателей и думаешь.сколько у нас идиотов в стране :(

 

мусор  :devil:

Сам ты срешь тут своими коментами беспонтовыми. И еще член. Как такое хамло на таком сайте еще существует. Вопрос к модераторам. Что до моего поста обломков не видел или не знаешь что такое сопутка?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denary

ну что сделаешь.если не прет на копе.вот и приходится фотки всяким говном разбавлять   :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denary

ну что сделаешь.если не прет на копе.вот и приходится фотки всяким говном разбавлять   :hysterical:

Личку почитай прушник ватный

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как таких фашистов земля матушка носит не понимаю. В святой праздник обломки крестов мусором называть. Вроде взрослый человек, а мозгов с гулькин х... Жди неприятностей "член".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой пятачек, вчера выскочил:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немец не прав... вот например у нас места довольно бедные, и порой половинке креста радуешься... Я за пять лет штук двадцать целых поднял, при этом кто-то в день два десятка поднимает... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@atos.75.,

а ты копай чаще не понятные сигналы .

не раз .били квадраты одни и те-же по очереди.ток находки были у всех разные :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы ее маслом намазали :(

Не, ее товарищ положил в дистиллированную воду. Вытащил только для фото. Всякими опасными экспериментами не занимаемся. ;)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Немец не прав...

Немец прав. Просто порой слишком резок, но прав. Находки разные - согласен. Зачем ВСЕ показывать? Я вчера во дворе шину от Камаза нашел - показать? Вон - в теме о красивых монетах Империи та же фигня - красоты дай бог на четверть из показанных монет, остальное - просто монеты. Если б не такие "члены" - форум бы давно говном по уши завалили такие, как Денари  

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немец прав. Просто порой слишком резок, но прав. Находки разные - согласен. Зачем ВСЕ показывать? Я вчера во дворе шину от Камаза нашел - показать? Вон - в теме о красивых монетах Империи та же фигня - красоты дай бог на четверть из показанных монет, остальное - просто монеты. Если б не такие "члены" - форум бы давно говном по уши завалили такие, как Денари  

Судя по названию темы-можно показывать :)  А если без юмора, лучше увидеть 100 постов с разными находками, чем ни одного, потому что "а вдруг недостоин". Здесь просто "случайные" находки соответствующей тематики, а не "лучшие" находки сезона. Возможно скоро и обломки крестиков на фоне отсутствия находок радовать будут! (не дай бог конечно).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если без юмора, лучше увидеть 100 постов с разными находками, чем ни одного, потому что "а вдруг недостоин"

Во-во. Так и в темах о двойном ударе, о причудах перечекана. Все думают, что показывать надо все-все-все подряд. А по мне - лучше пара постов от Змея, чем 100 - от Денари. Впрочем, вольному- воля. Нравиться говно показывать - не имеем права запретить. Чай - не на продажу выставляют его. Только вот прежде, чем на хамство Немца жаловаться - некоторым неплохо бы на свое хамство внимание обратить. За сим - откланиваюсь, дабы тему не загружать лишним  :hi:

 
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один наш копарь возит с собой коробочку с паралоном, пропитанным трансформаторным маслом.

Говорит, если рыхлая патина, то пока домой доберёшься может окислиться, высохнуть и обсыпаться.

Лучше в зип пакет или просто пакет положить, и земли добавить. Хотя если чистить не умеешь, рыхлая патина дома высохнет и осыпится, или смоется при попытке помыть водой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во-во. Так и в темах о двойном ударе, о причудах перечекана. Все думают, что показывать надо все-все-все подряд. А по мне - лучше пара постов от Змея, чем 100 - от Денари. Впрочем, вольному- воля. Нравиться говно показывать - не имеем права запретить. Чай - не на продажу выставляют его. Только вот прежде, чем на хамство Немца жаловаться - некоторым неплохо бы на свое хамство внимание обратить. За сим - откланиваюсь, дабы тему не загружать лишним  :hi:

 

 

Знаете что господин каратель я не удивлен вашей позиции. Да ни кто не удивлен наверное. Как бы вы выглядели если не поддержали своего коллегу по цеху, это же нонсенс. Вы тут всех запугали, да и у простых форумчан нет возможности "вам членам" минусовать, вот и творите что хотите. А как какалы продавать на соседних ресурсах, так вы все хороши. Проблема совсем не в обломках крестиков, которых у меня всего пару, проблема в вас и в вашем отношении к рядовым форумчанам, новичкам. Компетентные и квалифицированные люди ни когда не будут писать, что пишите вы, они выше этого. Результата от модераторов на жалобу за оскорбления и хамство я даже не ждал поверьте. Можете теперь меня банить или тапками кидать, народ все видит и делает соответствующие выводы. А я в свою очередь умываю руки и больше не буду огорчать ваш верховный совет своими "говняными" постами. С Уважением ко всем нормальным форумчанам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете что господин каратель я не удивлен вашей позиции. Да ни кто не удивлен наверное. Как бы вы выглядели если не поддержали своего коллегу по цеху, это же нонсенс. Вы тут всех запугали, да и у простых форумчан нет возможности "вам членам" минусовать, вот и творите что хотите. А как какалы продавать на соседних ресурсах, так вы все хороши. Проблема совсем не в обломках крестиков, которых у меня всего пару, проблема в вас и в вашем отношении к рядовым форумчанам, новичкам. Компетентные и квалифицированные люди ни когда не будут писать, что пишите вы, они выше этого. Результата от модераторов на жалобу за оскорбления и хамство я даже не ждал поверьте. Можете теперь меня банить или тапками кидать, народ все видит и делает соответствующие выводы. А я в свою очередь умываю руки и больше не буду огорчать ваш верховный совет своими "говняными" постами. С Уважением ко всем нормальным форумчанам.

Соглашусь с тем, что никакие регалии не дают права хамить, часто здесь встречаю, чем больше репа тем больше хамства и не уважения. Ему можно он же так много сделал для Российской нумизматики. Уважающий себя и мудрый человек не позволит так себя вести. Я не про Немца, лично у меня с ним не было ругачек))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во. Так и в темах о двойном ударе, о причудах перечекана. Все думают, что показывать надо все-все-все подряд. А по мне - лучше пара постов от Змея, чем 100 - от Денари. Впрочем, вольному- воля. Нравиться говно показывать - не имеем права запретить. Чай - не на продажу выставляют его. Только вот прежде, чем на хамство Немца жаловаться - некоторым неплохо бы на свое хамство внимание обратить. За сим - откланиваюсь, дабы тему не загружать лишним  :hi:

. Сначала ,перестанет показывать свои находки Рома(его умение граматно писать, многих здесь раздражает). Далее Денари , следом те, кто "говно не достойное" показывает". ... Змею придется брать повышенные обязательства и вторую лопату и не спать. ...но думаю ему будет здесь скучновато. Остануться на форуме пара эстэтов, которые разосруться между собой не сойдясь во мнении ( у кого и где толще и кто умнее и образованнее). ....Ps. На форум и так уже можно раз в неделю заходить и не заметить больших изменений. Куда идем, к чему стремимся? Может направление показать всем? ....Нужно найти еще несколько Змеев( только где ж их взять).
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще что-то тема мало двигается в этом году, хотя сезон уже в разгаре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляет ли интерес такой вот крестик?

вчера, иду смотрю лежит из-за серебра вроде, взял :dontknow:

post-31959-0-45633500-1428934762_thumb.jpg

post-31959-0-99148800-1428934775_thumb.jpg

post-31959-0-25831100-1428934783_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот)

post-31959-0-94310100-1428934867_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru