den76-vodoley

Республика Крым - Эскиз биметаллической 10-рублевой монеты

В теме 60 сообщений

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила ЦБ РФ выпустить памятную монету в честь воссоединения Крыма и России. С соответствующим письмом спикер верхней палаты парламента обратилась к председателю Банка России Эльвире Набиуллиной.

«Я в ближайшее время направлю письмо Эльвире Набиуллиной – с просьбой выпустить памятную монету по случаю исторического события – воссоединения Крыма со своей Родиной. Надеюсь, что Центробанк поддержит начинание Совета Федерации», – сказала Матвиенко в ходе выступления на заседании Межрегионального банковского совета.

post-32606-0-68226400-1397027306_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и начался шабаш квасного патриотизма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб тираж не подвел :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

С картой Крыма, на мой взгляд, симпатичней бы смотрелось....

Изменено пользователем korolek
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему только "республика Крым",а Севастопаль где?Он то же является таким же субьектом Российской федерации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С картой Крыма, на мой взгляд, симпатичней бы смотрелось....

Наверно да! Но это бы выпадало из общей идеологии данных монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно да! Но это бы выпадало из общей идеологии данных монет.

нет! Москву же выпустили как субъект РФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севастополь можно в "города воинской славы".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севастополь можно в "города воинской славы".

его НУЖНО туда, как и Керчь и другие...

...но это не значит что Севастополь не должен быть в серии РФ!

А вообще, речь идёт не о серии РФ а о памятной монете посвящённой присоединению Крыма и Севастополя!

Как мне кажется тут должна быть карта полуострова с выделенными границами города Севастополь!

А в серии РФ и ГВС можно выпустить потом, ГВС вообще вроде как уже распланирован по 8 монет на год, не надо нарушать стройность рядов! Выйдут уже запланированные, тогда можно и добавить будет.

В серию Российская Федерация так-же можно позже выпустить, приурочить скажем к пятилетию присоединения или ещё к какой дате?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет! Москву же выпустили как субъект РФ

Я ж про карту! На этой серии гербы изображаются, вот о чем я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила ЦБ РФ выпустить памятную монету в честь воссоединения Крыма и России. С соответствующим письмом спикер верхней палаты парламента обратилась к председателю Банка России Эльвире Набиуллиной.

«Я в ближайшее время направлю письмо Эльвире Набиуллиной – с просьбой выпустить памятную монету по случаю исторического события – воссоединения Крыма со своей Родиной. Надеюсь, что Центробанк поддержит начинание Совета Федерации», – сказала Матвиенко в ходе выступления на заседании Межрегионального банковского совета.

речь не о монете в серии РФ а о памятной монете, так что тут явно не герб полуострова должен быть!, надо что-то другое!

Картинка как мне кажется это не офиц.проект а чьё то личное воображение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году 70 лет освобождения Крыма от фашистов. Вот к этой дате вполне монету можно выпустить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году 70 лет освобождения Крыма от фашистов. Вот к этой дате вполне монету можно выпустить

Такую монету как мне кажется можно добавить в серию пятирублёвок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спекуляции на эту тему идут с начала марта. Уже и с Севастополем народ эскизов наготовил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема обсуждается,варианты прорабатываются.

Даже есть вот такой вариант:

post-21103-0-94098700-1397035425_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема обсуждается,варианты прорабатываются.

Даже есть вот такой вариант:

Вариант этот больше подойдет для килограммовой золотой монеты с внутренней вставкой из платины...как раз и тираж весь разойдется по представленным на монете "личностям" и их "товарищам"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема обсуждается,варианты прорабатываются.

Даже есть вот такой вариант:

post-21103-0-94098700-1397035425_thumb.jpg

Почему Путин и Константинов пожимают друг друга левой пяткой рукой, и кто тот кто пожимает Путина правой? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант этот больше подойдет для килограммовой золотой монеты с внутренней вставкой из платины...как раз и тираж весь разойдется по представленным на монете "личностям" и их "товарищам"..

Да-да! Для дворцового оборота.
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кто тот кто пожимает Путина правой? :blink:

А-а.. Этот небритый мужик в свитере, вроде, новый глава Севастополя Алексей Чалый, избранный жителями города. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его НУЖНО туда, как и Керчь и другие...

Керчь с Севастополем, вроде, и так Города-Герои, а это, поди, по статусу выше. Зачем им еще и "воинская слава"? Их бы надо в прошлую серию с двухрублевками скорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Путин и Константинов пожимают друг друга левой пяткой рукой, и кто тот кто пожимает Путина правой? :blink:

Это нормально :) !

post-21103-0-35837700-1397037694_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально :) !

post-21103-0-35837700-1397037694_thumb.jpg

Осмелюсь заметить, что Боярский пожимает правой и тут нет кого-либо, кто только левой пожимает. Две недели назад проходил курс рукопожатий, так вот утверждается, что пожимать можно либо правой, либо двумя вместе, а рукопожатие левой не разрешается/не засчитывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь заметить, что Боярский пожимает правой и тут нет кого-либо, кто только левой пожимает. Две недели назад проходил курс рукопожатий, так вот утверждается, что пожимать можно либо правой, либо двумя вместе, а рукопожатие левой не разрешается/не засчитывается.

Мда! Это казус... Но как мне кажется,художник таким рукосплетением хотел выразить,показать, воссоединение и единство а не банальное - Здарова!Как сам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели назад проходил курс рукопожатий, так вот утверждается, что пожимать можно либо правой, либо двумя вместе, а рукопожатие левой не разрешается/не засчитывается.

Интересно, а ситуация когда нет правой руки рассматривалась и комментировалась как-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожимать можно либо правой, либо двумя вместе, а рукопожатие левой не разрешается/не засчитывается.

Какое событие, такое и рукопожатие. Событие пока никто из сторонних наблюдателей тоже не засчитал. Говорят, что не разрешается. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru