Алекс-Юстас

Гибралтар, 2 фунта. Набор "Подвиги Геракла" 12 шт.

В теме 10 сообщений

(изменено)

Здравствуйте! Просьба оценить набор, состояние хорошее (4+). С ув. А.-Ю.


post-28045-0-74158800-1457335671_thumb.jpg post-28045-0-91731900-1457335672_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Обрезайте фотографии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший набор, тираж небольшой. Где то год назад предлагали его мне за 750$. Можно было и поторговаться, но чот не сложилось :rolleyes:  (точнее жаба задушила).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну и кому он у нас нужен хотя бы за 500 долларов(более 35.000 рублей)? Грубо - по 3.000 рублей за ничтожную монету. Это нужно быть истинным маньяком, причем совершенно безграмотным. Там этого Мэна, Джерси, Гернси и прочих Гибралтаров выпущено - в Краузе их описание уже идет страницами , причем почти без иллюстраций. А со всеми иллюстрациями каталог был бы раз в 20 толще. Или в 30. Собирать всё это и платить по мешку денег за каждую монету - никакой платилки не хватит.

Всё это - полный шизофренический бред. Да что я говорю. Как и вся современная нумизматика.

Изменено пользователем gvele
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший набор, тираж небольшой. Где то год назад предлагали его мне за 750$. Можно было и поторговаться, но чот не сложилось :rolleyes:  (точнее жаба задушила).

Самый здравомыслящий участник в этом обсуждении - ваша жаба.

Ставлю "+". Но не вам самому. Передайте его вашей здравомыслящей жабе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скажу конкретно про этот набор, но обычно двухфунтовики мен, джерси, гибралтар и тд продаются 350-500 руб., причем в блеске. не думаю, что этот набор чем-то выделяется среди остальных. с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор в настоящее время достаточно редкий! В РФ от 3 т. до 4 т. за монету (в комплекте). По отдельности цена будет чуть выше, но и предложений  "в разнобой" на торговых площадках достаточно.  С Гернси и Мэном не сравнивайте, в данном случае популярная Тема и оконченный сюжетный комплект!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

При всей моей нелюбви и к современной нумизматике и этим фантазийным недомонетам, я отмечу, этот набор ну очень приличный по своему дизайну.

Конечно, это не монеты.

Но из тысяч разукрашенных микимаусов этот хоть несёт минимальную память о настоящих монетах.

post-24818-0-53238800-1457381690.jpg

post-24818-0-37887800-1457381712_thumb.jpg

Изменено пользователем Brios
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор в настоящее время достаточно редкий! В РФ от 3 т. до 4 т. за монету (в комплекте). По отдельности цена будет чуть выше, но и предложений  "в разнобой" на торговых площадках достаточно.  С Гернси и Мэном не сравнивайте, в данном случае популярная Тема и оконченный сюжетный комплект!

Дело не в том, за сколько продают, а в том, за сколько покупают. Я знаю, в"Пруфе" (это - такая нумизматическая фирма) в своё время были такие наборы, так они их замучились продавать, причем за какие - то совсем небольшие деньги. Правда, это было сколько - то лет тому назад.

Ну да Россия большая и ещё не все медвежьи углы снабжены современным материалом под самую завязку. Безумству храбрых поем мы славу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ответившим спасибо! С ув. А.-Ю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах справки.

Две недели назад продал полный комплект (12 шт, в АНЦ) басурманам в ЕС за 1 100 американских рублей.

Есть еще заказы на комплекты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru