немец1_2010

25 копеек 1896 год. Кладовая монетка.

В теме 36 сообщений

Пермяк, Вы вот наверное мне не поверите, но Ваши даже 2000-2500 у барыг, за четвертак в СОСТОЯНИИ, как Вы пишите, это далеко не предел. Или Вы просто живете в сказочном месте, где все не дорого. Я вот свой, по моему на конросе покупал, раза так в 2,5-3 дороже.

post-10842-132206877971_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Четвертаки в состоянии у нас стоят даже по 2000-2500 тысячи,ну правда у барыг.

Я конечно сужу по земляным монетам,но за все время в земле у моих знакомых, а я копаю 6 лет,попалась по моему пара штук, полтинников не впример больше. Сам я ни разу не находил червертных.

за 500 рублей сам куплю без вопросов,даже поменяю Вам на полтиник если хотите..

Номинал монеты не отражает ее стоимость и не нужно быть убежденным чем больше номинал,тем дороже.. Это,простите,дилетантизм.. Так я думал раньше лет,эдак 10 назад. И верил,что чем старее год тем выше цена..

Все это оказалось большой групостью..

Да я с вами согласен даже простая копейка (но только редкого года или монетного двора) может стоить в два раза дороже 15 или 10 золтотых рублей,но если говорить именно об этом случаи то я посмотрел в В-Е и там четвертак этого года в ХF в два раза дешевле чем полтиник но в VF одинаково,так что четвертак этот никак не может быть дороже полтиников. Изменено пользователем Артем P1n0cheT
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а чё у меня репутация минус один ????????????

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Блин а чё у меня репутация минус один ????????????

Ща Вам еще минусов накидают. Во-первых чтоб смотрели внимательнее, даже в такой помойке как В-р. Во-вторых чтоб смотрели в правильных местах. Ну а в третьих чтоб не мололи чушь опять же. Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас специально в в. . .Р полез. Из любопытства. Четвертак хф 120, полтинник хф 110. Гиде-таки Ваши глазья? Про вф ваще молчу, там четвертак вдвое дороже стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пермяк, Вы вот наверное мне не поверите, но Ваши даже 2000-2500 у барыг, за четвертак в СОСТОЯНИИ, как Вы пишите, это далеко не предел. Или Вы просто живете в сказочном месте, где все не дорого. Я вот свой, по моему на конросе покупал, раза так в 2,5-3 дороже.

Я живу в Перми.. Подошел на рынке к "Учителю",(некоторые его знают) спросил есть ли 25 копеек. Он показал,не в пример лучше чем в первом посте.. Я спросил о цене он сказал,что монета уже отложена.. Цена 2500 тысячи.. Год не буду врать ,просто не помню,конечно монета была не идеал,но особо не тертая,хотя может я как копарь состояние оцениваю немного не так как Вы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королек

Согласитесь, что цены в интернет магазинах и аукционах могут скакать высоко, а с рук можно купить гораздо дешевле..

Как то взял за 200 рублей VF 50 penni 1866 г.,потом ради интереса подобную же монету нашел выставленную как XF на аукционе и ушла она за 3500... Вот так.. Не помню сейчас какой аук..

Но не согласен с оценкой 600 рублей за 25 копеек.. Это дикий перебор...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вспомнил,вроде В-р был аукцион..

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль нельзя дописывать в темах..

Еще хочу сказать, что по моему личному убеждению в понятие для монеты "кладовая" я включаю не то.что монета была найдена в составе клада,она может быть и просто затертым кружком,в понятии "кладовая" я вкладываю прежде всего идеальное состояние монеты,на которое представленная в первом посте все же не тянет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот етот из земли выкопан по осени напарником. На сканах жутко смотрится.

Пермяк,я копаю тож не первый год и мне четвертак тоже под катуху не залетал не раз.

post-14297-132212836884_thumb.jpg

post-14297-132212838349_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить,монета не для оценки показана,а Перьмяку.

Копает их народ,на моей памяти около десятка народ поднимал их.

Только на рынок это никак не влияет.Хороших монет очень не много и они стоят дорого,увы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru