cambrils

подскажите по шт. 1 копейка 2003 с-п

В теме 4 сообщения

подскажите по шт. 1 копейка 2003 с-п

вроде как 3.1  

 

post-40292-0-12887500-1455088469_thumb.jpg

post-40292-0-74083700-1455088545_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы её во все темы выставили? Шт. 3.211 ( А.С.). Так видится по этим картинкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы её во все темы выставили? Шт. 3.211 ( А.С.). Так видится по этим картинкам.

В какие все темы? Выставил в тему монеты России для обращения. Первый раз по причине некачественных снимков не получил адекватного ответа. Создал тему со снимками лучшего качества. Ответа нет, опять бред слышу. Ели вас раздражает вы не отвечайте лучше, если не хватает опыта или знаний мне кажется лучше промолчать а не делать неадекватные комментарии. Это моё дело где, сколько и когда выставлять. Штемпель 3.1 вы наверное из зависти пургу несёте. :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта первая. А вот эта что http://coins.su/forum/index.php?showtopic=175798&page=2 . Эта уже вторая. Смысл какой двадцать раз на одни и те же грабли наступать? 

(Первый раз по причине некачественных снимков не получил адекватного ответа.   Создал тему со снимками лучшего качества.)   Вы себе льстите, по поводу лучшего качества. Зайдите в копилку опыта и почитайте, как и какие нужно фото выкладывать ( для этого умные люди предпросмотр придумали, прежде чем на обозрение пускать - воспользуйтесь им)

.( если не хватает опыта или знаний мне кажется лучше промолчать а не делать неадекватные комментарии.)  А это не то, что бы улыбнуло, пришлось посмеяться чутка.

(Это моё дело где, сколько и когда выставлять.)   Ну если только для того, что бы посты набить..

(Штемпель 3.1 вы наверное из зависти пургу несёте. )   После этого готов под стол упасть. Какая зависть.? Этот штемпель есть из мешка, а не из оборота. Из оборота парочку отдал товарищам. по несчастью 

P.S.  Будьте адекватным, не исходите изжогой и народ к Вам потянется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru