гриф

Ответ на тему гриф .

В теме 15 сообщений

Критику в свой адрес обожаю и всегда рад ей будь она плохая или хорошая .Так ,что спасибо .На аватаре у меня стоит тестовое слово .Все думают что это то то и своё неправильное восприятие этого, излагают из своего ошибочного мнения .Вот исходя из этого и сужу по людям .А если они ещё и так на монеты смотрят как на написание слова на представленном мной аватаре то об чём может быть с ними речь .Вот кратко их перечислю правда не буду точно писать их аватары а напишу как слышу ( извините если что )Перечислю своими словами .Сандра,водолей ,димитрий,бриос ,андрей н ,тапир ,хищник .Всего вам доброго в познании .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите уважаемый с Тестовым Словом вместо ника, а будьте любезны ответить на вопрос это форум для суждения о людях или всё таки о монетах? Я к вам отношусь сугубо положительно, но не стоит превращать ЦФН в свой проект по познанию человечества. Так что либо отвечаете по сути с конкретикой в сообщениях, либо хватит писать провокационные посты. С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый гриф, вы хотя бы приносили людям извинения за ваши высказывания о фуфельности монет. А так сказывается всё таки ваше воспитание, которое вы получили скорее всего от ваших родителей. Если виноват,то извинись перед людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно что ТС очень сильно обжегся и теперь перестраховываясь даже на холодную воду дует, так же очень неправильно не уважать мнение других и тем более специалистов, понятно что ошибаются все, "без ошибок" есть только один пользователь-наверное почти бог, Гриф Вы неправы, а часто просто выглядите смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 4 раза пост грифа перечитал, но так и не понял, что он сказал. :blink:  

Нужен все таки соответсвующий титул, ох нужен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 4 раза пост грифа перечитал, но так и не понял, что он сказал. :blink:

Нужен все таки соответсвующий титул, ох нужен !

Я к ТС вообще равнодушен...не со зла, но мат на форуме запрещен, а после его поста на ум больше ничего не приходит.. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 4 раза пост грифа перечитал, но так и не понял, что он сказал. :blink:

Нужен все таки соответсвующий титул, ох нужен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 4 раза пост грифа перечитал, но так и не понял, что он сказал. :blink:

Нужен все таки соответсвующий титул, ох нужен !

Перечила несколько раз,пост грифа,нифига не поняла  :unsure:  :ph34r:  :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критику в свой адрес обожаю и всегда рад ей будь она плохая или хорошая .Так ,что спасибо .На аватаре у меня стоит тестовое слово .Все думают что это то то и своё неправильное восприятие этого, излагают из своего ошибочного мнения .Вот исходя из этого и сужу по людям .А если они ещё и так на монеты смотрят как на написание слова на представленном мной аватаре то об чём может быть с ними речь .Всего вам доброго в познании .

Александр Серафимович,может заодно по задаче подскажите из учебника по математике?

Думаю,Вы с автором с одной полянки грибочки собирали.

post-35994-0-97800600-1457688294.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я 4 раза пост грифа перечитал, но так и не понял, что он сказал. :blink:  

Нужен все таки соответсвующий титул, ох нужен !

 

 

Перечила несколько раз,пост грифа,нифига не поняла  :unsure:  :ph34r:  :mamba:

На аватаре у меня стоит тестовое слово .Все думают что это то то и своё неправильное восприятие этого, излагают из своего ошибочного мнения .Вот исходя из этого и сужу по людям .А если они ещё и так на монеты смотрят как на написание слова на представленном мной аватаре то об чём может быть с ними речь .Вот кратко их перечислю правда не буду точно писать их аватары а напишу как слышу ( извините если что )Перечислю своими словами .Сандра,водолей ,димитрий,бриос ,андрей н ,тапир ,хищник .Всего вам доброго в познании .

Это очередной тест, вы чего не поняли. А по ответам опять о нас судить будет.

Изменено пользователем MAMOHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой изысканный принцип герметического познания: "OBSCURUM PER OBSCURIUS, IGNOTUM PER IGNOTIUS" - постигать "тёмное ещё более тёмным". Отсюда двусмысленность, недосказанность, множество возможных путей, каждый из которых может быть верным/неверным, опровергать другой, а может подтверждать через опровержение или опровергать истину ложью, которая может оказываться настоящей истиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Васька слушает да ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,друзья что поняли ,а вот Марс не понял .Вообщем тему можно и закрыть .Всего хорошего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрою, от флуда подальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru